Антон Зайцев: биография, личная жизнь

Антон Зайцев - знаменитый российский журналист и телеведущий. На сегодняшний день ему 49 лет, он не женат. По знаку Зодиака - Рыбы. Также он работает обозревателем компьютерных игр, благодаря чему приобрел известность под прозвищем Гамовер (от английского словосочетания game over).

Краткая биография Антона Зайцева

Родился наш герой 6 марта 1969 года в Москве. В семье он был долгожданным ребенком. Мама мальчика, Раиса Георгиевна Зайцева, работала учителем английского языка. Маленький Антон был настоящим подарком для матери, поскольку родился накануне Международного женского дня 8 марта.

Телеведущий Антон Зайцев

Отец Антона Зайцева, Джим Гидион Ньюмба, был родом из Судана. Именно от него мальчик унаследовал экзотическую внешность. На время войны на Родине мужчина перебрался в Россию. Здесь женился и прожил всю жизнь. Со слов ведущего, его папа исповедовал православие и был аристократом.

Дальнейшая судьба Антона Зайцева

Над выбором высшего учебного заведения Антон особо не задумывался. Он посчитал знаковым короткое расстояние от его дома до МГУ и поступил на факультет журналистики. Такое легкомысленное отношение к выбору вуза не отразилось негативно на его карьере, так как парень с ранних лет мечтал стать журналистом и имел к этому хорошие способности. Антон Зайцев служил в ПВО. Эти годы он вспоминает с ужасом и говорит, что не хотел бы испытать подобные ощущения снова.

Карьера

В 1993 году наш герой получил предложение от знаменитого режиссера Александра Павловского сняться в комедийной киноленте под названием "Зефир в шоколаде". По задумке создателей главный герой должен был иметь экзотическую внешность и при этом хорошо владеть русским языком. Таким оказался только Антон Зайцев.

Антон Зайцев

Через пару лет его снова пригласили сняться в кино. На этот раз молодой человек стал одним из главных героев "Владимира Де Боко". На этом работа в кино для Зайцева завершилась. Ему больше по душе было телевидение.

Карьера телеведущего

На сегодняшний день Антон Гидионович - знаменитый телеведущий, приобретший известность в начале 90-х годов. Незадолго до этого ему довелось попробовать себя в качестве журналиста в "Комсомольской правде" и "Неделе".

Антон Гидионович

С момента, когда начали набирать огромную популярность видеоигры, наш герой понял, что это его влечет и он мог бы неплохо зарабатывать, комментируя и исследуя их. Так и произошло. Собрав огромную команду, он стал одним из лучших в этом деле.

Личная жизнь

Несмотря на то что личная жизнь телеведущего скрыта за семью замками, известно, что у него есть дочка Катя. Антон Зайцев откровенно признается, что не женат и не планирует жениться в ближайшие десять лет точно. Мужчина признается, что, несмотря на все прелести семейной жизни, он обожает возвращаться в пустую квартиру, а после наслаждаться тишиной и одиночеством вместе с любимой трубкой.

В социальных сетях наш герой появляется нечасто, так как он не любит делиться информацией о самом сокровенном. Известно, что у него нет страницы в "Инстаграме", но имеется профиль в ВК. Однако посещает его он довольно редко. Фанаты ведущего Антона Зайцева знают об этом, поэтому стараются следить за его творчеством на экране телевизора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Море юмора и позитива!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.