"Дельфин" - медицинский центр в Челябинске: описание, адрес, отзывы

Своевременная забота о своем здоровье позволит продлить годы жизни, а также поможет избежать многих заболеваний. Современные люди иногда не успевают вовремя обратиться к врачу, поэтому запускают некоторые проблемы. Этого можно избежать, если без отлагательств пойти к хорошему специалисту. Многие медицинские учреждения дают возможность сразу пройти разных врачей, сдать анализы и выписать лекарства после установки диагноза. "Дельфин" - медицинский центр в Челябинске, он успешно справляется с этими и другими задачами, поэтому он является довольно востребованным. Посетителей ждут большой перечень услуг и хороший сервис.

Клиника "Дельфин"

Общие сведения

Медицинское учреждение открыто с 2005 года. Большой уклон здесь ведется на женское здоровье. Для прекрасной половины человечества есть множество услуг, которые благоприятно сказываются на общем состоянии. Пациентки могут наблюдаться у гинекологов с большим опытом работы, состоять на учете по беременности. Также в центре проводятся операционные процедуры, с помощью которых убираются различные образования.

Перед этим пациентка обязательно посещает врача, где получает полную и развернутую консультацию. Клиника "Дельфин" в Челябинске ведет прием и для подростков, так как многие заболевания важно найти еще в раннем возрасте. Своевременное лечение позволит в будущем иметь хорошее здоровье.

Активный образ жизни

Кроме гинекологии, можно обследоваться еще и у многих других врачей. Учреждение уже многие годы является многопрофильным, поэтому доступно записаться к:

  • Эндокринологу.
  • Проктологу.
  • Кардиологу.
  • Урологу-андрологу.
  • Терапевту.
  • Неврологу.

Перечень специалистов регулярно увеличивается. Многие врачи имеют стаж работы более двадцати лет. "Дельфин" - медицинский центр в Челябинске - также проводит генетические и лабораторные исследования. Пациенты за короткий срок могут узнать результаты многих анализов. Записаться на УЗИ различных органов могут не только взрослые люди, но и подрастающее поколение. Родители часто приходят с детьми, так как к ним здесь всегда находят подход.

Посещение клиники позволяет решить многие проблемы очень быстро. Пациент может получить свои анализы, пройти УЗИ и в тот же день попасть к нужному специалисту. Это не только дает возможность сэкономить время, но еще и намного быстрее получить необходимое лечение. При проблемах с гинекологией пациентки могут рассчитывать на оперативность в течение всего одного дня. Для работы с посетителями используются современные методики, а также новое и качественное оборудование.

Режим работы

Удобный график приема врачей позволит всем пациентам найти для себя удобное время для посещения. Многие, кто работает в будние дни, могут записаться даже на субботу. "Дельфин" - медицинский центр в Челябинске - работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00. В субботу прием ведется с 9:00 до 18:00. Более подробную информацию и стоимость всегда можно узнать на сайте или по телефонам, которые указаны прямо на официальном ресурсе.

Оформление центра

Адрес

Медицинское заведение посещают многие жители города. В нем доступно провести проверку у хороших специалистов. Точный адрес:

Медицинский центр "Дельфин": Челябинск, Сулимова, здание 92, корпус А.

Как доехать

До учреждения доступно добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. До него идет довольно много маршрутов, поэтому можно ехать из разных концов города. Возле центра "Дельфин" в Челябинске есть остановка "Дорожная больница". От нее нужно немного пройти по улице Доватора, а затем свернуть на улицу Сулимова. До этой остановки идут:

  • Автобусы 66, 81.
  • Маршрутные такси 36, 46, 56, 58, 66, 70, 75, 77, 82, 136, 200, 370.

Кроме этого, до места назначения можно ехать и на трамвае. Необходимо выйти на остановке "Улица Доватора". До нее следуют номера 17 и 20.

Медицинский центр "Дельфин" в Челябинске, отзывы

Больше половины пациентов - представительницы прекрасного пола, так как в клинике очень хорошая женская консультация. Посетительницы пишут, что смогли здесь найти своего врача, а также решить немало проблем со здоровьем. Свои отзывы оставляют и те женщины, которые вели здесь беременность. Многие из них остались довольны. Для беременных есть множество полезных услуг и акций.

Особенно хвалят руководителя учреждения, который также ведет консультации и проводит операции. Отдельные пациенты пишут, что им не понравился прием у некоторых врачей. Также есть и нейтральные отзывы о том, что цены на услуги немного выше, чем в других местах.

Здоровая женщина

Дополнительная информация

Клиника отлично подходит для планирования и ведения беременности. Здесь молодых мам ждет множество хороших предложений. Регулярно действуют различные скидки и акции. Для женщин открыта школа будущей мамы, где на занятиях можно узнать много полезной и важной информации. Пациенткам рассказывают о том, как лучше вести себя во время родов и после них. Дается информация об уходе за ребенком и о кормлении грудью.

Пациент на приеме

Многие беременные женщины приходят в медицинский центр "Дельфин" в Челябинске на УЗИ. Здесь оно проводится на аппаратуре высокого класса. Услуга доступна не только в первом, но и в остальных триместрах беременности. Специалисты проводят доплерометрию, оценивают параметры роста плода, проводят анатомический скрининг и проверяют другие факторы, чтобы исключить наличие патологии.

Также доступна услуга, во время которой ведется запись на диск. Благодаря этому родители потом могут смотреть на малыша. В центре особое внимание уделяется течению беременности и здоровью плода. Поэтому врачи с помощью аппаратуры следят за женщиной, что часто позволяет избежать осложнений и заболеваний у ребенка. Ведутся специализированные приемы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.