Как выкатывать яйцом болезни с молитвой?

Чтобы справиться с болезнью, снять порчу, вернуть удачу, можно воспользоваться магическими услугами. У хорошего практика масса способов помочь человеку, и один из самых простых вариантов – выкатывание яйцом. Ритуал не требует особой подготовки или каких-то особых знаний и предметов. Тем не менее лучше не проводить его самостоятельно, потому как выкатать болезнь яйцом самому себе сложно. Лучше довериться практикующему магию человеку. Это довольно распространенный способ борьбы с недугами.

Свойства яйца как магического инструмента

Магические манипуляции с яйцом практиковали еще древние племена. Они проводили четкую параллель между структурой яйца и структурой ауры человека. Само по себе яйцо считается прообразом чего-то существующего, но еще не проявившегося. То есть сущность уже живет, но пока никак себя не проявляет. Яйцо состоит из белка и желтка, которые, подобно губке, впитывают негативную информацию, проецируя ее в различной формы узлы, сгустки и пузырьки. По ним потом идет считывание и постановка диагноза.

яйцо как мир

Свойствам магии яйца приписывается множество полезных дел. Изгнание (выкатывание) болезней, порчи и неприятностей – это далеко не самый полный перечень. Маги и колдуньи вполне оправданно ставят яйцо наравне с оловом, солью и воском, так как его способность впитывать энергетические потоки весьма высока. Поэтому они знают, как выкатывать яйцом болезни. Яйцо, по сути своей, напоминает схему тонких миров, по правилам которых построено мироздание.

Особенности выкатывания яйцом

Ритуал выкатывания яйцом имеет свои особенности, которые нужно знать и соблюдать тем, кто хочет начать самостоятельную практику.

  1. Для ритуалов подходит яйцо только от домашней курицы, питающейся натуральным кормом, без каких-либо синтетических добавок.
  2. Магические манипуляции должен проводить человек, обладающий сильной энергетикой, силой воли и характером.
  3. Немаловажно, какую магию этот человек практикует. Здесь требуется белая магия, чистые помыслы и искреннее желание излечить человека от хвори.
  4. Молитвы и наговоры нужно выучить наизусть, работать "по бумажке" совершенно не допустимо.
  5. Яйцо ни на миг нельзя отрывать от тела того, кому выкатывают. Любой разрыв может свести на нет всю процедуру.
  6. Приступая к новому этапу, необходимо вымыть руки холодной водой, захватывая как можно выше область омовения. Это делается, чтобы смыть энергетический след, остающийся на руках во время выкатывания.
  7. Лучше всего для выкатывания порчи яйцом обратиться к практику: магу или знахарке. В жилище таких людей всегда найдется все необходимое для ритуалов, в том числе и иконы. Сочетание белой магии с освященными иконами дает отличный и стойкий результат.

Как выкатывать яйцом болезни?

В магии существует множество методов избавиться от негативного воздействия, порчи или заболевания. Выкатывание болезней яйцом – одно из действенных способов победить недуги. Ритуал заключается в непрерывном прокатывании яйца по проблемным зонам тела человека.

выкатывание яйца

При этом предписывается читать молитвы и заговоры, подобранные для определенного случая. Проведя положенное количество раз яйцом по телу, его разбивают в подготовленную чашу и трактуют увиденное особым образом.

На чем основана расшифровка?

Диагностика здоровья клиента проводится на основании того, какую консистенцию, запах и цвет имеет содержимое в чаше. Процедура выкатывания обычно повторяется несколько раз, это зависит от того, что покажет разбитое яйцо. Здесь можно на втором сеансе уже видеть, отрицательная или положительная динамика имеется в наличии. По форме желтка, его цвету и запаху можно определить, какое влияние было на человека оказано, по белку можно выявить степень и запущенность недуга.

Выкатывание яйцом самостоятельно

Самолечение не приветствуется в принципе, а самолечение с помощью магии человеку непосвященному тем более противопоказано. Не зная схемы работы тонкого мира, можно навредить себе.

Перед тем как выкатать болезнь яйцом самому себе, нужно знать, что такое действие будет неэффективно по той простой причине, что яйцо во время процедуры должно скользить по всему телу, не отрываясь ни на миг. Прокатывать яйцо самому себе по спине довольно затруднительно.

разбивание в тарелку

Что касается трактовки, которую ведут по разбитому яйцу, непосвященный человек может дать волю фантазии и неверно истолковать свое состояние.

Самостоятельно выкатать яйцом порчу, болезни или сглаз не получится и не рекомендуется, может элементарно не хватить сноровки. Лучше обратиться к знающему человеку, который сделает все правильно, и результаты не заставят себя ждать. Яйцо – хороший "сборщик" негативной энергии, поэтому выкатывание применяют чаще всего. Порча, кем бы она ни была наведена, хорошо диагностируется с помощью этого ритуала. Также хорошо она уничтожается или снимается сильными магами. Яйцом можно выкатать испуг или сглаз у ребенка, этот способ безобидный и не вызовет страх у маленького пациента.

Как выкатать яйцом болезнь с молитвой?

Процедура проводится в специально подготовленной комнате, где присутствуют подходящие к случаю иконы. Яйцо перевязывают три раза крест-накрест шерстяной красной ниткой, сопровождая действие молитвой к Пресвятой Богородице. Затем три раза по три подхода выкатывают болезнь, читая молитвы к ангелу-хранителю и к защитнику. Три раза читают молитву на каждый выкат. Затем нить перерезается ритуальным ножом, яйцо разбивают, выливают в чашку со святой водой. Далее идет трактовка, по которой устанавливают возможный диагноз.

Какие читать молитвы?

Каких-то строгих ограничений в выборе наговоров нет. Здесь все зависит от того, какая работа будет проводиться. Существуют основные молитвы, второстепенные заговоры и шепотки. Текст должен читаться с душой, энергия слов должна быть направлена на избавление человека от порчи и болезней. При выкатывании яйцом испуга у ребенка, желательно сначала прочитать молитву его ангелу-хранителю. Три раза читать молитву за одно выкатывание, три выкатывания за один раз должно быть произведено.

Диагностика проблем

Перед тем как выкатать яйцом порчу и болезни, проводится диагностика другими способами, например карты или воск. Выкатывание происходит в несколько этапов. Это своеобразные сеансы, на которых просматривается моторика улучшения или ухудшения состояния. В последнем случае проводится коррекция, направленная на стабилизацию самочувствия. Далее, исходя из полученных результатов, продолжают выкатывание яйцом или переходят к другим манипуляциям.

Выкатать порчу яйцом

Перед тем как выкатывать яйцом болезни, необходимо правильно подготовиться.

черная курица

Для этой цели берутся яйца от домашней курицы. Лучше всего, если несушка будет темного или даже черного цвета, но это не обязательно. На каждый сеанс понадобится одно свежее яйцо. Сколько сеансов нужно, покажет ход процедуры. Человека, нуждающегося в помощи, усаживают лицом к окну перед небольшим зеркалом и выкатывают порчу, начиная с головы.

Техника выкатывания

Хорошие практики знают, как правильно выкатать яйцом болезнь. Действуют они в строго заведенном порядке. Круговыми, спиралеобразными движениями прокатывают яйцо по всему телу с головы до ног. При этом читается молитва. Три подхода, три молитвы. Сеанс заканчивается разбиванием яйца в миску и трактовкой его внутреннего содержимого. Чем темнее желток, тем сильнее воздействие. Могут попадаться темные вкрапления, которые говорят о том, что порча сделана на смерть. Белые плотные узелки говорят о том, что порча наведена на здоровье.

Выкатать напасти яйцом самостоятельно

Если у человека нет способностей и знаний, относящихся к тонкому миру, совершать любые ритуалы, а в частности те, которые связаны с магическим воздействием извне, противопоказано. Любой хороший практик знает, как правильно выкатывать яйцом болезнь, порчу и любые напасти. Целесообразно все же попросить помощи мага, вместо того чтобы рисковать навлечь на себе еще большие беды. Чтобы проводить ритуал самостоятельно, нужно знать, как выкатывать яйцом болезни и порчу. Знания и правильный настрой нужны здесь обязательно.

Расшифровка знаков

Для сглаза характерны незначительные изменения, едва видимые невооруженным глазом. Для новичков и вовсе они будут не видны. Пристальное внимание нужно обратить на имеющиеся вкрапления, несвойственные для свежего яйца.

желток при порче

Если же имеется дурной запах, потемнение желтка или белка, наличие странных, пугающих форм, - это говорит о порче. Чем сильнее порча, тем хуже будет выглядеть разбитое яйцо.

О чем скажет белок?

Диагностика, проводимая с помощью белка, основывается на изменении цвета, присутствии плотных скоплений, темных пятен и т. д. Присутствие пены может показать магическое воздействие, направленное на финансовое благополучие, множество жгутиков от плотного комочка из белка – удар, направленный на родственников. Любое уплотнение белка, причудливые узоры или жгуты говорят о комплексном воздействии на все сферы жизни человека и на его окружение.

Диагностика по желтку

Рассматривая желток, нужно, прежде всего, оценить его форму и цвет. Если желток остался в пленочке, не имеет специфического запаха и изменения цвета, то никакого магического воздействия нет, со здоровьем все в порядке и на жизненном пути изменений нет.

цвет желтка

Если же желток довольно вялый, может быть слегка сморщенный, потемневший, здесь можно говорить о порче, но не очень сильной. Если же желток как бы сваренный, уплотненный – это сильная порча, которую снять сможет лишь хороший практик. Если цвет желтка синеватый или зеленоватый – здесь явно видна порча на деньги или карьеру. Красноватый цвет может предупреждать о порче на личную жизнь, на любовь и супружество.

Вода, в которую разбивают яйцо

По воде, в которую разбивают ритуальное яйцо, тоже можно судить о магическом воздействии. Ее оставляют на ночь, чтобы жидкость могла напитаться теми энергиями, которые вобрало в себя яйцо.

наличие негатива

Если на утро вода приобрела мутный осадок, стала темного цвета, потеряла прозрачность – это четкий знак, говорящий, что на человека наложено заклятие, наведена порча.

Что делать после ритуала?

Особое внимание нужно уделить утилизации отходов. Все должно быть смыто в унитаз, чашка очищена с помощью воды и соли, руки сразу же вымыть до локтя и выше. Руки вообще рекомендуется мыть как можно чаще в процессе выкатывания яйцом болезни, чтобы негатив не оседал на них. В течение трех дней после ритуала и практик и его пациент должны придерживаться поста. В это время нужно пить святую воду и читать молитвы. Посуду нужно вымыть святой водой.

Последствия выкатывания яйцом

К последствиям выкатывания яйцом можно отнести постепенное улучшение самочувствия, которое можно заметить уже на первом сеансе. С каждым разом все больше уходит негатива, и человек начинает чувствовать себя все свободнее и ему становится легче. Если все сделано верно, то можно вычислить того, кто навел порчу.

Если этот человек в зоне доступа, то сразу можно заметить, что ему вдруг стало нездоровиться или он как-то плохо стал выглядеть. Снятие порчи довольно кропотливая работа, требующая присутствия защитных сил. Поэтому при самостоятельном выкатывании можно получить еще большие неприятности, если человек не обладает неординарными способностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.