Лучшие инфекционисты Красноярска: список, квалификация, где принимают

Незначительной причина обращения к инфекционисту в Красноярске быть не может, а поэтому к выбору такого врача необходимо подходить с полной ответственностью. Но как определить, кто из врачей точно поможет, не ошибившись с диагнозом и назначив правильное лечение? В этом поможет список лучших инфекционистов Красноярская, представленный далее.

Борисов А. Г.

Александр Борисов

Открывает список лучших инфекционистов Красноярска врач высшего профессионального уровня, кандидат медицинских наук и сотрудник НИИ медицинских проблем Севера Александр Геннадьевич Борисов. Это инфекционист и иммунолог, на протяжении 33 лет ведущий борьбу с самыми сложными инфекционными заболеваниями, помогающий с нуля восстанавливать иммунитет и даже разрабатывающий свою собственную вакцину от рака.

Список мест, где можно записаться на прием к доктору Борисову:

  • Клиника иммунологии на улице Третьего Августа, 26.
  • Клиника НИИ медицинских проблем Севера на улице Железняка, 3Г.
  • Больница скорой помощи на улице Курчатова, 17.

Андронова Н. В.

Инфекционист высшей категории с 23-летним опытом работы, а также кандидат медицинских наук - это Наталья Владимировна Андронова. Помимо практической медицины, она занимается преподаванием и является доцентом кафедры инфекционных болезней в медицинском университете.

Место работы врача Андроновой: "Центр репродуктивной медицины" на улице Взлетной, 1.

Деревянко О. В.

Внушительным 35-летним стажем работы в области инфектологии, а также званием Заслуженный врач РФ и высшей профессиональной категорией обладает Ольга Владимировна Деревянко. Записаться на прием к этому врачу можно в поликлинике № 1, расположенной на улице Мира, 46.

Фурсов Е. В.

Не только Заслуженным врачом РФ, но и Отличником здравоохранения является инфекционист высшей категории Евгений Владимирович Фурсов, целых 47 лет посвятивший лечению пациентов даже в самых тяжелейших случаях какого-либо заражения.

В Красноярске консультации инфекциониста Фурсова осуществляются в больнице № 5 на улице Тамбовской, 3.

Липнягова С. В.

Светлана Липнягова

Светлана Викторовна Липнягова - это инфекционист высшей категории, 24 года проработавшая в своей профессиональной области, а также являющаяся заведующей третьим инфекционным отделением в больнице скорой помощи.

В Красноярске инфекционист Липнягова работает в учреждении, расположенном на улице Курчатова, 17.

Добреля Е. А.

Екатерина Добреля

Среди детских инфекционистов Красноярска в отзывах чаще всего в положительном ключе упоминают Екатерину Александровну Добреля, специалиста высшей категории с 24-летним опытным стажем. Ее второй специальностью является педиатрия - именно поэтому Екатерина Александровна быстро и легко разбирается в детских нюансах определенной проблемы.

Записать ребенка на прием к инфекционисту Добреля можно в клинике "Добрый доктор" на улице Урицкого, 31. Также она может приехать и осмотреть пациента на дому, стоимость услуги 3000 рублей.

Масленникова Н. А.

Надежда Масленникова

Выдающимся специалистом города в области инфектологии, а также гепатологии, паразитологии и гастроэнтерологии является Надежда Анатольевна Масленникова, врач высшей категории и заместитель глав. врача по лечебной работе с 17-летним стажем. В Интернете об успехах ее работы положительно отозвалось более тридцати пациентов.

Своих пациентов инфекционист Масленникова с нетерпением ждет в мед. центре "Панакея" на улице Урванцева, 8А. Также она осуществляет осмотры на дому, по цене от 2500 рублей.

Сорокина Ю. П.

Юлия Петровна Сорокина - это инфекционист с врачебной категорией первого уровня, опытный стаж которой равен 21 году в профессии. Судя по отзывам в Интернете, она работает с пациентами всех возрастов и умеет быстро найти подход к любому клиенту.

Вот список мест, где ведет прием врач Сорокина:

  • Мед. центр "Сибмедик" на улице Алексеева, 99.
  • Поликлиника № 12 на проспекте Красноярский рабочий, 50.
  • Поликлиника больницы № 2 на улице 40 лет Победы, 2/3.

Чайчук Т. А.

Татьяна Чайчук

Лучше всего обращаться к Татьяне Анатольевне Чайчук с подозрениями на инфекционной заболевание кожи - в этих проблемах она мастер, потому что ее дополнительными специализациями являются косметология, дерматология и венерология. Профессиональный стаж Татьяны Анатольевны более 20 лет, она обладает первой квалификационной категорией.

Записаться на прием к доктору Чайчук можно в Поликлинике № 14 на улице Воронова, 35Г, а также в мед. центре "Медикал Он Групп" на улице Красной Армии, 121.

Перевозчикова С. В.

Светлана Перевозчикова

Выдающимся паразитологом среди инфекционистов города называют Светлану Валерьевну Перевозчикову, обладательницу первой врачебной категории и 17-летнего стажа.

Своих пациентов она готова принять в мед. центре "Панакея" на улице Урванцева, 8А. Помимо этого инфекционист Перевозчикова выезжает на дом. Эта услуга обойдется в сумму от 2500 рублей.

Юрьев В. С.

Завершает список самых достойных инфекционистов Красноярска Виталий Сергеевич Юрьев, относительно молодой специалист с 8-летним стажем и второй квалификационной категорией.

Обратиться за помощью к инфекционисту Юрьеву можно в больнице скорой помощи на улице Курчатова, 17.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.