Увеличение объема губ. Какой метод безопаснее?

Красивые чувственные губы всегда являлись мужской слабостью. Их хочется поцеловать, ощутить сладость, словно от сахарного леденца. Именно поэтому все девушки стремятся стать обладательницами соблазнительных пухлых губок, которые, кстати сказать, все еще не вышли из моды. Но, к сожалению, далеко не все дамы могут похвастаться красивыми контурами рта, подаренными природой. Увеличение объема губ стало весьма популярной процедурой в наши дни. Современная индустрия красоты способна исправить те недочеты, которые вас не устраивают в собственной внешности. Однако методы существуют разные. Давайте познакомимся с ними более подробно и определим не только преимущества, но и недостатки.

Наименее опасным способом является увеличение объема губ при помощи визуального эффекта, который достигается путем правильного использования макияжа. Проводите карандашом не точно по контуру, а по его внешней части. Такая небольшая хитрость сделает губы визуально полнее и чувственнее. Выбираете не матовую помаду, а содержащую перламутровые частички. Можно также воспользоваться блеском для губ. Особенно хорошо смотрится прозрачное средство, которое наносится, как правило, в центр. Такой прием даст эффект объема. Еще есть вариант использования сразу двух оттенков помад – темного и более светлого. Второй наносите в центр, создавая таким образом эффект бликов. Все описанные приемы гарантируют увеличение губ без операции. Однако все эти методы подходят исключительно тем женщинам, которые умеют достаточно профессионально пользоваться косметикой. В противном случае эффект может получиться обратный. К тому же после удаления с лица макияжа сочные и пухлые губки растворяются вместе с ним.

Если вы желаете обзавестись красивыми чертами надолго, то обратитесь в клинику эстетической медицины. Специалисты этого заведения сделают все необходимые анализы, а затем, скорее всего, предложат провести серию инъекций. Болезненный эффект будет минимален, а результат сохранится надолго. Суть такой процедуры заключается в следующем. Увеличение объема губ в данном случае происходит за счет введения под кожу микроскопических доз жировых клеток или специального нетоксичного геля. Он не будет вызывать аллергической реакции, поэтому последствий можно не бояться. Биологический материал берется непосредственно у самого клиента. Таким образом обеспечивается совместимость клеток. Но риск того, что содержимое инъекций не приживется, существует всегда. Уколы геля считаются менее опасными. Искусственное вещество полностью распределяется под кожей примерно через 2 дня. Эффект сохраняется до 5 лет. Потом процедуру можно будет повторить. Но сколько стоит увеличение губ таким методом? Стоит сразу разочаровать тех дам, которые рассчитывают обзавестись умопомрачительными устами, не потратив на это большой суммы. Все инъекции являются достаточно дорогостоящим удовольствием. И в данном случае на репутации клиники, а также квалификации специалистов экономить явно не стоит.

Самым радикальным методом является пластическая хирургия. Она позволяет при помощи операции исправить контуры губ, изменить их форму и разрез, а также добавить объем. Такая процедура проводится исключительно под общим наркозом. Поэтому подобное увеличение объема губ можно назвать самым травматичным для организма. Ведь результат может совершенно не совпасть с ожиданиями. А последствия порой оказываются очень печальными. Да и период реабилитации после пластики губ достаточно длительный. Вам придется взять отпуск на работе и исключить любые походы на улицу, чтобы процесс заживления прошел максимально гладко. Разумеется, к такому способу прибегать рекомендуется исключительно в крайних случаях, когда в результате какой-либо травмы нарушился внешний вид губ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.