Гостеприимные отели Тель Авива – надежный приют путешественников

Гостеприимные отели Тель Авива – надежный приют путешественников

Столица Земли обетованной Тель Авив является одним из мест, куда совершить паломничество мечтают многие. Этот город живет без сна и отдыха, оживляя своей потрясающей энергией все средиземноморское побережье. Удивительную архитектуру города дополняют высотные здания, в большинстве которых располагаются концертные залы, картинные галереи, утонченные рестораны. Поэтому сюда стекаются туристы со всех концов земного шара. Естественно, что отели Тель Авива всегда переполнены и найти место для человека, путешествующего в одиночку, - весьма сложная задача. Но для того, кто, прежде чем выехать в Израиль ознакомится с некоторой информацией об этой стране и условиях, предоставляемых для приезжих, или же будет оформлять документы через надежные туристические агентства, проблем с размещением не возникает. Дело в том, что гостиниц в Тель Авиве предостаточно. Можно выбрать по состоянию бюджета и притязаниям.

Все отели Тель Авива, как и во всем мире имеют оценку своего рейтинга по звездности. В этой статье мы уделим описанию самых известных гостиниц, основываясь не только на статистических данных и аргументах, но и изучая беспристрастные отзывы об отелях Тель Авива, которые оставили на страницах сайтов и форумов туристы, которым выпало счастье побывать в этой благословенном Богом уголке. И начнем с пятизвездочных отелей.

Самыми известными и шикарными считаются следующие отели Тель Авива, отмеченные 5*: Carlton Tel Aviv, Crowne Plaza City Center, Dan Panorama Tel Aviv, Dan Tel Aviv Hotel, Hilton Tel Aviv, Herods Tel Aviv, Renaissance Tel Aviv и Sheraton Tel-Aviv. Перечислять отели данной категории можно очень долго. Главное, что объединяет эти гостиницы – их очень выгодное местоположение. Все они практически располагаются вдоль морского берега, на территориях пересечения транспортных узлов. Из этих отелей очень несложно добраться до исторических и культурных достопримечательностей израильской столицы. Если туристу повезет и он получит возможность разместиться на время путешествия в одном из вышеперечисленных отелей, тогда можно считать, что отдых в Тель Авиве наполовину удался. Эти фешенебельные здания возвышаются там, где рукой подать до различных музеев и памятников, являющихся достоянием мировой культуры.

Восхищенные отзывы об отелях Тель Авива оставлены туристами, которые почувствовали себя на верху блаженства от уровня сервиса, предоставляемого в них. Комфорту и уюту израильских гостиниц можно только позавидовать. Номера их обеспечены всеми удобствами, начиная от кондиционеров и телевещания, заканчивая выходом в интернет и международной телефонной связью. Инфраструктура отелей кроме ресторанов и баров обязательно включает спа-салоны, турецкие бани и массажные кабинеты. Бизнес-центры и конференц-залы, химчистка и салон красоты, сувенирные магазины и прокатные услуги – это неполный перечень сервисов, которыми отели Тель Авива располагают, а туристы с удовольствием пользуются.

Полноценный отдых в Тель Авиве был бы невозможен и без отелей 4*, которых в столице Израиля также неимоверно много. Среди них нужно упомянуть лучшие: Artplus Hotel, Leonardo Basel, Best Western Kfar Maccabiah, Best Western Regency Suites и другие. Для них характерны элегантные люкс номера с бесплатным подключением к Wi-Fi, холодильником и всеми удобствами, требуемыми для гостиниц такого уровня. В них также предполагаются специальные комнаты для некурящих постояльцев. Большинство 4* отелей располагается близ офисов авиакомпаний, банков и супермаркетов. Рестораны и крытые кафе являются обязательным атрибутом отелей данного уровня.

Конечно, нельзя и в этом вопросе обойтись без ложки дегтя в бочке меда, и не сказать о том, что есть отели более низкого уровня и их сервис не всегда устраивает тех, кто останавливается здесь. Среди гостиниц, о которых не очень лестно отзываются постояльцы, лидирует Adiv Hotel. Туристы жалуются на грубость персонала и не совевременность оказания услуг. Неоднозначны отзывы и об отеле David Intercontinental. Постояльцы этой гостиницы считают, что предоставляемый сервис в этом заведении не соответствует ценам, которые за них уплачиваются. Но давайте учтем, что это все же отели 3* и их деятельность, скорее исключение из правил.

На самом деле, каждый приехавший погостить в Тель Авив, может быть уверен в том, что здесь его ждут и примут в свои объятья гостеприимные отели. Не нужно откладывать путешествие в этот райский уголок в долгий ящик. Приезжайте  и почувствуйте, каким должен быть сервис европейского уровня в современных отелях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.