Что говорит сонник: видеть себя в свадебном платье.

С помощью снов с нами общается наше подсознание. Но некоторые картины и символы, появляющиеся в ночных грезах, расшифровать способен не любой сонник. Видеть себя в свадебном платье во сне – что означает, например?

Всегда ли свадебное платье во сне только символ?

сонник видеть себя в свадебном платье
Разные сонники могут трактовать одни и те же приснившиеся предметы совершенно по-разному. В любом случае не принимайте все буквально. Даже если вам приснился какой-то не самый хороший символ, это только предостережение. Будьте осторожней и внимательней, не паникуйте – плохие мысли притягивают нехорошие события. Нередко во сне мы видим то, о чем много думаем наяву. Что бы ни говорил сонник, «я в свадебном платье» - совершенно нормальная картинка для сновидения девушки, которая занята хлопотами к предстоящей свадьбе. Неудивительно, если себя в роли невесты во сне увидит и дама, усиленно мечтающая о замужестве. Если же наяву замуж вы пока не собираетесь, а платье снится, самое время заглянуть в сонник. Видеть себя в свадебном платье во сне можно совершенно в разных ситуациях.

Если вы выбираете платье или уже в нем, оно красивое, белое и пышное – скорее всего, вас ждут приятные перемены. Это могут быть новые перспективы в любой сфере жизни, продвижение по карьерной лестнице или просто получение подарков и премий. Для одиноких женщин видеть себя в хорошем свадебном платье во сне может означать скорую встречу с мужчиной своей мечты и начало серьезных отношений. Если платье оригинальное и богато украшено – возможно, у вас появится влиятельный поклонник или покровитель.

Свадебное платье – к счастью или беде?

видеть себя во сне невестой
Для того чтобы расшифровать некоторые сновидения, надо пролистать не один сонник. Видеть себя в свадебном платье рваном или грязном, к чему? Измятое и несвежее платье во сне – это предупреждение о скором расставании с близким человеком. И это не обязательно конец любовных отношений, возможно, вас покинет кто-то из близких друзей или родственников. Если платье темного цвета или сильно грязное, будьте осторожны – такой символ пророчит вероятность серьезных проблем со здоровьем.

сонник я в свадебном платье
Видеть себя во сне невестой и самой шить себе платье – напоминание о том, что вы слишком много планируете и думаете. Готовьтесь к тому, что не всем вашим замыслам суждено сбыться. В любом случае, это отличный урок на будущее – не стоит представлять в деталях день завтрашний, иногда лучше пустить дела на самотек. Интересное толкование сновидений с участием свадебного наряда предлагает Фрейд. Он проводит прямую параллель между платьем и телом женщины, которая его надевает. Если вы хотите удивиться и больше узнать о своей сексуальности, загляните в психиатрический сонник. Видеть себя в свадебном платье по Фрейду – гордиться своими физическими данными, если платье красивое. Если же наряд измят и потрепан, у его обладательницы имеются некоторые комплексы, над которыми требуется поработать. Убирать ветхое свадебное платье на хранение в шкаф или чемодан, или напротив находить/доставать его – разочарование в супружеской жизни и несбывшиеся надежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.