Лазерная эпиляция "глубокое бикини"

Выглядеть всегда безупречно – это желание каждой женщины. Порой приходится уделять немало внимания своей внешности, чтобы добиться нужного результата. Скрытая от посторонних глаз область бикини заслуживает особого внимания. Гладкая кожа без лишних волосков и постоянного раздражения в интимной зоне придаст женщине уверенность в себе, своей привлекательности и красоте, а также позволит быть более раскрепощенной при общении с другими людьми, особенно с представителями мужского пола.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция "глубокое бикини" навсегда избавит от нежелательных волосков. Результат буден заметен уже после первого сеанса.

Во время процедуры световой луч, направленный на проблемную зону, воздействует на волосяную луковицу, разрушая ее пигмент. В связи с этим волос в дальнейшем прекращает свой рост. Но лазер действует только на фолликулы в стадии активного роста, поэтому, чтобы добиться идеально гладкой кожи, потребуется повторить процедуры несколько раз. Их количество индивидуально для каждого человека.

Лазерная эпиляция зоны бикини требует предварительной подготовки перед посещением салона красоты или специальной клиники. Во время сеанса волосы должны быть длиной 1-2 мм, для этого необходимо будет подстричь или побрить их заранее, за 2 дня.

Лазерная эпиляция зоны бикини

Непосредственно перед самой эпиляцией на область бикини наносится крем, который поможет избавиться от болезненных ощущений. Процедура длится от 15 до 40 минут. Во время сеанса при необходимости придется менять положение тела, чтобы косметолог смог лучше обработать интимную зону, на которой проводится лазерная эпиляция. Глубокое бикини включает в себя область лобка, половых губ и межягодичную складку.

Сразу после окончания процедуры на кожу наносят средство, которое позволит снять раздражение. Покраснение обычно проходит через полчаса–час.

После того как будет выполнена лазерная эпиляция, глубокое бикини нельзя обрабатывать средствами, содержащими спирт, а также в течение 2-3 недель придется отказаться от пребывания в саунах, соляриях и на пляжах.

Посетить еще раз салон красоты придется через месяц, когда активируются спящие во время первой процедуры волосяные луковицы.

В последнее время набирает популярность лазерная эпиляция для мужчин. Представители сильного пола также хотят иметь гладкую кожу в интимной зоне. Лазерная эпиляция "глубокое бикини" для мужчин включает в себя удаление волос на лобке, в паховых складках, между ягодицами и в области пениса и мошонки.

Лазерная эпиляция для мужчин

Представители мужского пола обращаются в салоны красоты и специальные клиники, руководствуясь при этом в большей степени эстетическими соображениями.

После лазерной эпиляции, как и после любой процедуры, могут возникнуть небольшие осложнения. Случается это только при несоблюдении рекомендаций косметолога или врача  и при чувствительной коже. Обычно это небольшие ожоги, от которых уже через неделю не остается никакого следа.

Лазерная эпиляция считается самым эффективным и лучшим способом удаления волос, единственным минусом которой является высокая стоимость проводимых процедур.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.