Отель Цитадель Азур

На берегу Красного моря есть великолепный уголок – пятизвездочный отель высочайшего уровня - Цитадель Азур. Построенный в виде крепости, отель "Цитадель Азур Хургада" имеет пятьсот четырнадцать комфортабельных номеров. Все они обращены к морю, поэтому вид из окон просто ошеломляет. Перед отелем есть небольшой залив. Спортивный зал и спа-центр оснащены современными тренажерами и уникальным оборудованием.

цитадель азур
Этот великолепный отель был построен за тринадцать лет из натурального камня. Комфортабельные номера имеют панорамные окна. Все апартаменты обеспечены современной техникой. Если вам в номере потребуется дополнительное место, то это будет не раскладушка, а полноценная кровать.

Отель Цитадель Азур (Хургада) занимает огромную территорию. Ее площадь составляет пятьсот девяносто две тысячи квадратных метров, по которой постоянно курсирует автобус. Слева от отеля находится великолепный песчаный пляж, отличающийся плавным спуском в море. На этом пляже любят отдыхать семьи с детьми. Справа – великолепный коралловый риф, где любители дайвинга проводят все свободное время. Там же находится и лагуна, огороженная сеткой. Вход в воду здесь каменистый. У самого причала отеля Цитадель Азур вам предложат увлекательные морские экскурсии. Вы сможете полакомиться бесплатным мороженым и всю неделю посещать тематические ужины.

цитадель азур хургада

Великолепный отель, напоминающий затонувший город – это Цитадель Азур. Отзывы постояльцев о гостинице всегда в превосходной степени. Не было случая, чтобы кто-то из отдыхающих выказал свое недовольство номером, обслуживающим персоналом или уровнем обслуживания.

Отель Цитадель Азур имеет собственный пляж, который протянулся на тысячу восемьсот метров. Он разделен на три равных участка. Каждый из них имеет бар и вход в море. Как уже говорилось, номера этого отеля имеют прекрасный вид на море. Все апартаменты очень просторные, в ванной комнате есть панорамное окно.

На территории отеля Цитадель Азур есть четыре шикарных ресторана, три из которых включены в систему UAI. Для того, чтобы их посетить, потребуется предварительная запись. Отель никогда не забывает о своих маленьких посетителях. К их услугам отель предоставляет возможность посещения мини-клуба (с четырех лет), детская горка в небольшом бассейне. Если вы пожелаете, то вам в номер поставят детскую кроватку.

цитадель азур отзывы
Отель Цитадель Азур находится в бухте Соль Хашиш на самом берегу моря. От аэропорта его отделяют всего 25 километров, а от центра Хургады – 30 километров.

Питание в отеле трехразовое. В ресторане Цитадель вам предложат блюда восточной кухни, ресторан Ла Гондола познакомит вас с итальянской кухней. В ресторане Эль Гаучо вы сможете увидеть, как готовятся блюда на открытом огне, и тут же их попробовать. Ресторан « Дары моря» подготовит для вас романтический ужин.

В отеле отлично организована анимационная деятельность. Каждый день вы сможете посещать занятия по аквааэробике, сможете позаниматься водным поло. В отеле работает слаженная команда аниматоров по развлечениям и спорту. Каждый вечер она демонстрирует яркие шоу-программы

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.