Духи «Ангел и Демон» - контраст на грани дисгармонии

Наверное, каждая вторая девушка на сегодняшний день мечтает приобрести духи «Ангел и Демон». Наверняка и вы уже слышали об этом модном парфюме. Если нет, то самое время начать знакомство с ним!

Не так давно парфюмерный дом Живанши представил свету новые духи «Ангел и Демон». В качестве образа компания выбрала Доминику де Вильпену. На рекламном плакате изображены два лица девушки – дьявольское и ангельское. Сама же парфюмерная линия может стать прорывом в сети аналогичных магазинов.

Духи «Ангел и Демон» Живанши будут весьма привлекательны как для юных особ, так и для взрослых, более зрелых, женщин. Создатели решили взять за основу верхних ноток восточные ароматы – шафран, калабрийский мандарин и тимьян. Далее плавно происходит переход на цветы лилии, орхидеи и иланг-иланга. Заканчивают такую удивительную композицию ваниль, кора дуба и розовое дерево. Обратите внимание, что это очень необычное сочетание цветочных ароматов, заключающих в себе  игривую спонтанность, элегантный шик, аристократичность и в то же время настоящий французский стиль.

Духи ангел и демон цена
Конечно, эти духи - не единственное творение компании. И более того, они занимаются не только парфюмом. Компания Живанши начала свою деятельность еще в далеком 1952 году и остается востребованной уже более 50 лет. Основателем парфюмерного дома по праву считается некий господин Убер. Термин «прет-а-порте» - это изобретение  известного кутюрье. Он считал, что основные составляющие стиля – утонченность и элегантность. Его мнение также разделяла знаменитая актриса Одри Хепберн, поэтому всегда предпочитала носить платья от основателя Живанши.

Духи ангел и демон
В настоящее время большинство активных женщин и энергичных мужчин во всем мире тоже придерживаются стиля французского кутюрье и парфюмера. Ведь его творчество отличаются особым шармом и изысканностью. Наиболее знаменитыми экземплярами коллекции парфюмерного дома являются «Organza», «Absolutely», «Blue Label, Lovely Prism», «Oblique FFWD», «Hot Couture», «Play», «Homme» и, конечно же, известнейшие духи «Ангел и Демон». Этот парфюм сегодня стал очень модным - это и классика жанра, и гиперсовременный стиль одновременно. «Ангел и демон» идеально сочетают в себе противоположности.

Для юных леди парфюмеры компании Живанши решили создать фруктовые духи «My Dream», которые способны унести их обладательниц в сказочный мир, наполненный чарующими садами. В целом, каждый из представленных ароматов удивит вас своей индивидуальностью и неповторимостью.

Духи «Ангел и Демон», цена которых, кстати, не так велика - от 50 до 200 долларов за флакон (это зависит от объема), обладают очень чувственным ароматом. К достоинствам этого парфюма можно также отнести стильный дизайн упаковки и стойкость запаха.

Духи ангел и демон живанши
Запах – это важная составляющая общения между людьми. Парфюмеры научились укрощать его и сделали его способным выражать чувственность, нежность, агрессию, сексуальность. Именно такие, чем-то схожие и одновременно противоположные компоненты и заключают в себе эти духи. Ангел и демон, спрятанные во флаконе, контрастируют друг с другом на тонкой грани дисгармонии. Не пересечь этот рубеж, но оставаться к нему максимально близко – это и есть искусство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.