Компания «Санрайз Тур»: отзывы о предоставляемых услугах

Туроператор «Санрайз Тур» занимает лидирующие позиции в сфере туристического бизнеса. Компания была создана в середине 90-х годов, и в настоящее время является одной из самых крупных на рынке данных услуг. За год клиентами фирмы становятся более 150 тысяч человек. Оператор старается не только развивать свои внутренние технологии, но и укреплять внешние коммуникационные связи, построить долгосрочные, взаимовыгодные отношения с партнерами.

«Санрайз Тур» отзывы на соответствующих форумах имеет положительные. Туристы описывают не только привлекательные цены путевок, но и качественное обслуживание, которое предлагается компанией. Фирма постоянно работает над совершенствованием предлагаемых маршрутов и пакета туристических услуг.

санрайз тур отзывы

Основными направлениями, на которых специализируется оператор, являются следующие: Турция, Италия, Австрия, Индия. Здесь путешественников встретят русскоговорящие сотрудники из местных офисов и помогут с заселением, организацией экскурсий и т. д. «Санрайз Тур» (Москва) – компания, которая организовывает семейный отдых, предлагая для этого специальные маршруты. Оператор разрабатывает и индивидуальные путешествия. Здесь клиент может сам выбрать маршрут, включая в него только те страны, которые он хочет посетить. В распоряжении путешественников отели, виллы, замки различных категорий.

туроператор санрайз тур

О «Санрайз Тур» отзывы туристы оставляют только хорошие. Ведь в компании доброжелательные и внимательные сотрудники подберут маршрут, учитывая предпочтения путешественника. Здесь есть туры на горнолыжный курорт, на любое побережье Европы, в морские круизы и т. д. Представители фирмы позаботятся о заказе билетов, встрече туристов в месте назначения, аренде автомобиля (если это требуется), визовой поддержке и многом другом. Выбрав компанию в качестве туроператора, можно быть уверенным, что ваш отдых не будет омрачен различными мелкими, но досадными случайностями.

санрайз тур москва

«Санрайз Тур» отзывы описывают как надежную фирму, в которой имеется четкая организация предоставления услуг всех категорий. Компания предлагает разнообразные сервисы и программы, из которых можно выбрать то, что вам по душе. К примеру, привлекает внимания поклонников пляжного отдыха «Премиум». Данная программа включает персональный сервис класса «люкс». Ее выбирают взыскательные и капризные туристы, которым будет обеспечено безукоризненное обслуживание и максимальная безопасность.

«Санрайз Тур» отзывы считают компанией, выбор туров в которой предложен не только на любой вкус, но и кошелек. Невысокие по стоимости, но отличные по комфортности путешествия в Египет или Турцию принесут много положительных эмоций и позитива на длительное время. Организация занимается и разработкой свадебных путешествий. Наиболее часто выбираемые направления для этого – Гоа, романтический остров Индии, и Анталия, комфортный турецкий курорт. Даже будучи на отдыхе, некоторые туристы не забывают о выгодных покупках. «Санрайз Тур» организует специальные шопинг-туры по ведущим бутикам Европы или других стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.