Как добавить видео в одноклассники

Если вы активно пользуетесь и интересуетесь соцсетью «Одноклассники» и хотите использовать все её возможности, наверняка вас интересует, как добавить видео в

как добавить видео в одноклассники
одноклассники. Такая возможность есть: загружать видеофайл можно либо с собственного компьютера, либо через видеохостинги.

Как добавить видео со своего компьютера?

Для того чтобы добавить на сайт «Одноклассники» видео непосредственно с вашего компьютера, необходимо зайти на свою страничку, выбрать категорию «Видео», затем кликнуть по кнопочке с надписью «Добавить видео».

После того, как откроется нужное окошко, следует указать расположение файла в вашем компьютере, затем нажать на клавишу «Сохранить».

Вскоре после этих действий откроется окно, в котором нужно указать название, небольшое описание, а также через запятую - теги (ключевые слова).

Можно указать, кто сможет просматривать ваш ролик в поле «Увидят»: будет доступен он всем зарегистрированным пользователям, или только избранным вашим друзьям.

одноклассники видео

Нужно обязательно поставить галочку в поле «Я принимаю», где речь идет об условиях пользовательского соглашения и том, что это ваше видео, "Одноклассники" таким образом не нарушают авторские права. После всех этих операций нужно нажать «Сохранить».

Этот видеофайл появится в разделе «Мое видео», минуты две оно находится на модерации. После проверки файл станет доступным для просмотра пользователями социальной сети.

Как удалить видео из соцсети «Одноклассники»?

Если вы разобрались, как добавить видео в одноклассники, но вскоре хотите его оттуда удалить, зайдите в раздел «Мои видео», нажмите там кнопку «Удалить», и видео исчезнет с сайта.

Как редактировать описание видео?

Как и в случае с удалением, в том самом разделе следует выбрать кнопку «Редактировать», там внести необходимые правки (описание, возможности доступа).

Как добавить видео в одноклассники с помощью видеохостинга?

Если использовать, к примеру, хостинг YouTube, там нужно открыть страницу с

видео одноклассники
видеофайлом, который вы хотите загрузить на «Одноклассники», скопировать адресную строку. Перейти на страницу социальной сети и с помощью кнопки «Ссылка» вставить адрес файла в YouTube, потом нажать на кнопку «Добавить».

Возможно, вы захотите описать видео или поделиться с друзьями, тогда оно появится в вашей ленте новостей.

Как добавить видео в одноклассники вручную?

Возможно, у вас возникла потребность добавить видео в одноклассники ручным способом. Тогда следует сделать такие шаги:

  • Открыть новую вкладку браузера. Набрать адрес сайта «Одноклассники».
  • Открыть вкладку с загруженным в YouTube видеофайлом, обязательно скопировав его адрес.
  • Вернуться к открытой первой вкладке, в разделе «Ссылка» выбрать пункт «Вставить», с помощью мышки или клавиш ctrl+v.
  • Нажать Enter, потом - «Поделиться с друзьями».

Где найти видео, которое добавили на «Одноклассники»?

Ваши видео, которые вы загружали и добавляли на сайт, находятся в разделе «Все мое видео» во вкладке «Видео».

Если вы разобрались, как добавить видео в одноклассники, можете смело использовать эту возможность в работе с этой социальной сетью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.