Краткое пособие о том, как поменять имя в одноклассниках

Многие из нас зарегистрированы в одной из самых популярных русскоязычных социальных сетей  - Одноклассники точка ру. Недаром все лучшие фотографии люди выкладывают на этом ресурсе, чтобы рассказать друзьям и знакомым о своей жизни.

как поменять имя в одноклассниках

Кто-то из нас при регистрации указывал правдивое имя, а кто-то  - вымышленное. Но и у тех и у других может рано или поздно возникнуть вопрос, как поменять имя в одноклассниках. Некоторые захотят ввести свои настоящие данные, вместо псевдонима, а некоторые наоборот, спрятать истинные анкетные данные от любознательных товарищей из всяких спецслужб. Ведь, по сути, социальные сети – это бесплатная база данных для правоохранительных органов, налоговой инспекции ит.д. Если раньше им приходилось потрудиться, чтобы вычислить человека, то сейчас все просто. Вводи себе фамилию с именем и городом, и вот он. Со всеми друзьями, местом работы, отдыха ит.д.

Теперь мы расскажем вам, какие действия необходимо будет выполнить, чтобы вы смогли поменять имя в одноклассниках. Также вы поймете, как можно заменить фамилию, показатель возраста и ваше место жительства. Это не заставит вас сильно напрягаться или постигать какие-то специальные знания и навыки.

поменять имя в одноклассниках

Заходите во вкладку «о себе» через ваш интернет- браузер. Когда вы это сделаете,  должна открыться страничка, на которой вам нужно будет щелкнуть левой кнопкой  манипулятора на ссылку «укажите место вашего рождения». После этого на экране вашего компьютера вы увидите открывшееся окно, где можно изменить все свои данные: имя вместе с фамилией, возраст с местом жительства и рождения, если они отличаются друг от друга.

Вот теперь, чтобы, наконец, закрыть вопрос о том, «как поменять имя в одноклассниках», вы пишете свое реальное имя (если конечно хотите его выставить на всеобщее обозрение) или какой-нибудь свой псевдоним (в случае необходимости) напротив строки «имя». Те же действия вы проделываете со своей фамилией напротив соответствующей строки. Если хотите – указываете настоящую, а если нет – псевдоним. Кстати, лучше всего, если последний будет состоять из двух слов. Одно вы пишете в графу «имя», второе в строку «фамилия».

Если вас интересует не только, как поменять имя в одноклассниках, но вы бы хотели еще сменить возраст, пол и место рождения и проживания, то вводите нужные данные во всех соответствующих строках. По завершению ввода всех необходимых подробностей, нажимаете на «сохранить». После этого все измененные данные и настройки, которые вы только что ввели, остаются в вашем аккаунте. Как видите, изменение имени не составило особых проблем или сложностей.

изменение имени

Если все прошло успешно, вы увидите окошко – настройки сохранены. Интересно, что каждый день пользователи задаются вопросом о том, как поменять имя в одноклассниках. Изо дня в день в сети стновится все меньше людей, которых подают свои реальные данные, начиная от имени с фамилией и заканчивая местом жительства. С одной стороны это, конечно, правильно, - ведь это своего рода мера безопасности С другоий же - знакомым и друзьям будет трудно найти определенного человека по фиктивным данным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Страна проживания не изменяется. Вид шрифта во всех надписях тоже
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.