Путешествие с Airbnb. Отзывы

Для тех, кто любит путешествия, одним из главных вопросов, возникающих во время поездки, является недорогое жилье. Конечно же, большинство туристов останавливаются в отелях и пансионатах. Однако недавно появился удобный сайт Airbnb. Отзывы многочисленных путешественников, которые воспользовались его услугами, показывают, что именно он дает возможность найти место для отдыха, и оно в значительной степени будет дешевле отеля. Помимо этого, жилье, найденное при помощи данного сайта, имеет ряд преимуществ: конфиденциальность, присутствие чувства домашнего уюта, возможность самостоятельно готовить себе еду на собственной кухне, что предлагается далеко не во всех гостиницах.

аirbnb отзывы

Кроме того, по каждому конкретному объекту выставлены реальные фотографии, чего нельзя сказать обо всех сайтах, рекламирующих отели. Прежде чем найти объект для проживания с помощью этой системы, необходимо зарегистрироваться на сайте, создать личный профиль и загрузить свое фото, чтобы хозяин видел, кому он намерен сдать свое имущество. Затем необходимо создать себе репутацию путем прохождения различных подтверждений, предлагаемых Airbnb. Отзывы пользователей показывают, что чем больше вы оставляете информации о себе, тем охотнее хозяева предоставляют в распоряжение вам свою собственность. Поэтому попросите своих друзей, чтобы они написали вам рекомендации. У каждого, кто зарегистрирован на сайте, есть свой рейтинг. И чем чаще вы снимаете квартиру с помощью Airbnb, тем проще найти хорошее место для проживания при последующих заселениях. 

аirbnb coupon

Поиск жилья осуществляется на главной странице сайта. Если вам уже приглянулся  город для посещения, необходимо выбрать несколько понравившихся объявлений и связаться с хозяевами через Airbnb. Отзывы об объекте, оставленные предыдущими постояльцами, помогут определиться и сделать конкретный выбор. Далее необходимо подать запрос на бронь. Это осуществляется путем нажатия кнопки «Забронировать» с указанием данных для оплаты. Необходимо отметить, что если хозяин не подтвердит бронирование, то денег с вас не возьмут.

И это еще не все преимущества Airbnb. Отзывы подтверждают безопасность системы оплаты жилья с помощью этого сайта. Она достаточно удобна, надежна и заключается в следующем. При подтверждении бронирования с гостя берется оплата за дом или квартиру, которая хранится на сайте 24 часа. Для чего это нужно? Чтобы гости убедились в том, что  получат то, на что рассчитывали. В противном случае, если жилье не соответствует описанию, от него можно отказаться и получить свои деньги обратно.

Для привлечения большего числа клиентов сайт разработал систему Airbnb coupon. Обладатели такого купона имеют скидки на тот или иной объект. Это может быть, например, скидка 10%, если жилье бронируется более чем на 10 дней, или предложение CTRAV20, при котором предоставляется 20% скидка на все проживание во время путешествия. Каждый купон имеет определенный период действия, в течение которого его необходимо использовать. Причем он используется один раз для одного клиента.

Airbnb coupon code
Airbnb coupon code используется при нажатии «код купона». Эта функция расположена рядом с промежуточной суммой. Опция появляется только после нажатия «забронировать». А после нажатия на «использовать купон» вы увидите новую сумму, которая отражается автоматически. Следует еще раз напомнить, что к конкретному бронированию применяется лишь один купон. По истечении его срока действия Airbnb не возобновляет предложения по скидкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.