Косметика "Винкс" для маленьких модниц

Какая мать в здравом уме согласится, чтобы ее дочурка в столь раннем возрасте пользовалась косметикой? Но ведь речь идет не о "взрослой" косметике, интерес к которой к тому же быстро померкнет, если у ребенка появится косметика "Винкс".

Но с другой стороны – вспомним себя, маленьких: разве не хотелось нам заглянуть в мамину косметичку и хоть немного приобщиться к таинственному и увлекательному образу взрослой леди? Если бы в советское время выпускалась косметика «Винкс» - возможно, более красивого детства нельзя было бы и желать.

Косметика винкс

Конечно, эта косметика не единственная в своем роде – для детей, сейчас многие марки выпускают под франшизой известных произведений для малышей – мультфильмов, компьютерных игр, фильмов и т.д. – детские линии косметических средств. Но редкая из этих линеек столь диверсифицирована, продумана и, главное, безвредна, как «Винкс» - косметика от бренда «Красная линия», зарекомендовавшего себя среди взрослых красавиц.

Особенности детской косметики «Винкс»

Для тех, кто не «в теме»: Winx – просто ультрапопулярный мультфильм, основанный на серии детских комиксов и книжек про школу юных чародеек. Среди них есть представительницы разного типажа, стиля в одежде и характера – вот почему каждая маленькая модница сможет примерить на себя образ из серии Винкс. Просто представьте, что Барби клонировали и создали в нескольких ипостасях так, что каждая из нас сможет узнать в ней себя.

винкс косметика

Итак, популярность бренда Winx среди аудитории от 3 до 15 неоспорима, следовательно, и косметика «Винкс» пользуется небывалым спросом. А стоимость ее приятно радует семейный бюджет – вряд ли полноценный набор-косметичка для вашей дочери затянет хотя бы на половину стоимости вашей палитры!

Еще одна приятная новость: косметика «Винкс» абсолютно гипоаллергенна, и даже, наоборот – обладает защитными свойствами для кожи ребенка. Детские кремы и блески для губ обогащены полезными маслами, что делает их незаменимыми, особенно в холодное время года.

Тех мам, которые при словах «косметика Винкс» представляют себе накрашенную синими тенями и красной помадой дочь, спешим успокоить: слово "косметика" имеет гораздо более широкий подтекст и, вообще, она обладает полезными свойствами. Ничто из средств не может старить, вредить коже ребенка хотя бы потому, что эта косметика не является тяжелой декоративной, ее, скорее всего, даже не будет заметно на лице. А вот экстракты таких полезных растений, как овес, морковь, ромашка, алоэ, и немного вкусной ванили – предмет для зависти мамаш, ведь в нашу косметику такое вряд ли включают.

Что предлагает линейка «Винкс»?

В ассортименте детская косметика «Винкс» представлена следующими наименованиями:

Детская косметика винкс

  • Детское мыло в брусках с ароматами розового грейпфрута, бананового десерта, карамельного яблока или мандарина-манго. Главное, проследить, чтобы дитя не съело его на десерт.
  • Гель для душа с пеной: аромат мелиссы и лаванды. Также – банановый и апельсиновый коктейль.
  • Шампунь и бальзам для волос 2 в 1: липа и алоэ или календула и ромашка. Либо обыкновенный шампунь с теми же вкусными ароматами.
  • Жидкое мыло – его можно использовать для всей семьи в домашних условиях, так как оно прекрасно сохраняет мягкость рук.
  • Вишневый крем для рук.
  • Блески для губ и лаки для ногтей.
  • Влажные салфетки.

Позвольте своей маленькой принцессе завести индивидуальный туалетный столик, ведь это все равно что личная жилплощадь, первая машина или покупка первых драгоценностей! В любом случае это неизбежная ступень эстетического воспитания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.