Самые дорогие телефоны - высокотехнологичная роскошь

Мобильные телефоны уже давно стали привычным атрибутом для каждого современного человека. Они помогают нам всегда оставаться на связи с любимыми, семьей, коллегами и партнерами.

Самые дорогие телефоны
Смартфоны – это многофункциональные устройства, позволяющие в нужный момент проверить электронную почту, выйти в сеть Internet и даже построить необходимые для рабочей презентации графики и таблицы. Некоторые модели предназначены для потребителей среднего класса. Другие аппараты могут позволить себе только обеспеченные люди. Однако существуют и такие модели, стоимость которых превышает все мыслимые пределы. Итак, давайте обсудим самые дорогие телефоны в мире.

Пожалуй, одним из первых в данном списке можно смело назвать «детище» известной и популярной компании Apple. Устройство под названием iPhone 4 Diamond Rose Edition предназначено не столько для повседневного использования, сколько для хранения под пуленепробиваемым стеклом в банковской ячейке. Ведь стоит такая вещица аж 8 000 000 долларов США. Самые дорогие телефоны иных марок почтительно отступают в сторонку. Корпус этой модели выполнен из розового золота с утонченным перламутровым отливом. По боковой панели идет «броня» из настоящих бриллиантов. Эти же драгоценные камни розового оттенка изображают логотип в виде надкушенного яблока. На передней панели имеется всего одна функциональная кнопка, выполненная из платины. По желанию клиента её можно заменить на крупный розовый бриллиант безупречной огранки в 8 карат.

Самые дорогие телефоны в мире
Стоит также отметить, что даже самые дорогие телефоны мира не поставляются покупателю в столь оригинальной и массивной упаковке, как это делается в данном случае. Такой iPhone бережно и аккуратно укладывается в бокс, выточенный из цельного куска розового гранита. Весит коробочка 7 килограмм.

Не каждый знает такую компанию, как GoldVish. Неудивительно, этот бренд известен в узких кругах потребителей и занимается поставками элитных моделей мобильных телефонов и аксессуаров. Последнее его «детище» вышло в свет в трех различных вариантах. Модель GoldVish Le Million стала настоящим произведением искусства.

Самые дорогие телефоны мира
Самые дорогие телефоны, пожалуй, не могут похвастаться столь оригинальным и эксклюзивным дизайном. Корпус этого устройства выполнен из кожи крокодила, а также розового, белого или же желтого золота. Вариант модели клиент выбирает самостоятельно. Все телефоны вручную инкрустируются бриллиантами. Стоимость такой роскоши составляет порядка 1,3 миллиона долларов США.

Еще одним лидером по производству элитных устройств является фирма Nokia. В сочетании с драгоценными металлами и камнями даже самые простые и демократичные по своим функциям модели становятся эксклюзивными. Как правило, эта компания выпускает не самые дорогие телефоны по сравнению с тем же iPhone, Blackberry и GoldVish. Стоимость таких моделей обычно не превышает 500 тысяч долларов США. Но их внешний вид может смело конкурировать по богатству украшений с другими лидерами. Платина, дорогая кожа, золото, алмазы, бриллианты, рубины и сапфиры – все это можно обнаружить на корпусах аппаратов, изготовленных под маркой Nokia.

В погоне за модными тенденциями всегда стоит сохранять трезвость рассудка. Помните, что даже самые дорогие телефоны скрывают в себе самые обыкновенные функции. Так стоит ли внешний вид таких денег?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.