Интересные темы для разговора с парнем

Вам сложно придумать темы для разговора с парнем? Будьте естественнее. Ведь именно в этом секрет успешных отношений. Когда девушка начинает жить не своей жизнью только потому, что хочет кому-то понравиться – это ужасно. Уважайте себя и разговаривайте о том, что интересно вам. Поверьте, всегда найдутся неравнодушные люди, которым будет интересно с вами поговорить. Предлагаем следующий список тем:

  1. Кино.
  2. Воспоминания.
  3. Авто.
  4. Путешествия.
  5. Увлечения.
  6. Мечты.
  7. Планы.
  8. Ответы на вопросы.

Теперь давайте подробнее рассмотрим каждый из этих пунктов.

Кино

темы для разговора с парнем

Не можете подобрать темы для разговора с парнем? Беспроигрышный вариант – это кино. Все люди любят фильмы. Это магия, возможность уйти от реальности и провести время в стране вымысла и сказки. И если фильм хороший, воспоминания о нем будут еще долго не давать вам покоя. Хочется с кем-то обсудить эмоции и мысли? Ваш парень – это один из тех, кому действительно будет интересно все это слушать. Девушка, которая умеет размышлять и видеть в фильме не только основную идею, – это клад. Именно так думают парни. Поэтому не нужно прятать свое мнение за общими фразами: фильм был хороший. Расскажите, что именно вам понравилось, а что нет. Обсуждение фильма – это возможность подискутировать. Особенно здорово обсуждать киноленту, которая знакома обоим собеседникам. В этом случае не будет нудного монолога, а завяжется интересный диалог.

Поинтересуйтесь, какие фильмы нравятся парню и попросите объяснить, что в них такого привлекательного. Возможно, среди перечисленных им лент найдутся и те, которые смотрели вы. Тогда будет вдвойне интересно послушать мнение со стороны.

Воспоминания

темы для разговора с парнем список

Тема для разговора с парнем может быть не совсем тривиальной. Например, вы можете совместно предаться воспоминаниям. Ведь согласитесь, восстанавливать в голове приятные события – это весело. Поэтому не стесняйтесь вспоминать, как здорово было на вечеринке на прошлой неделе. Такие разговоры смогут подсказать парню, что вам с ним весело. А значит, приятных событий будет больше. Вы можете вспоминать не только общие происшествия. Рассказывайте о своих детских поездках и казусах. Смешные истории нравятся противоположнному полу. Вы не будете выглядеть нелепо. Наоборот, человек, который может посмеяться над собой, всегда будет заслуживать уважения. Не стесняйтесь спрашивать у парня о лучшем событии его жизни. Благодаря таким разговорам люди становятся ближе.

Авто

о чем поговорить с парнем темы разговора

Машины – это мужская тема для разговора. С парнем вы можете обсуждать устройство автомобилей или их характеристики. Если ваш знакомый хорошо разбирается в устройстве машины, дайте ему возможность выговориться. Вам неинтересно? Проявите терпение. Возможно, ваш парень тоже не любит длинные тирады об искусстве, но слушает же он их. Воспринимайте это как шанс познакомиться с машинами поближе. Помните – не бывает глупых вопросов. Чем больше вы их зададите сегодня, тем умнее будете завтра. Так что если вы понятия не имеете, чем отличается отечественные авто от иномарок, попросите вам объяснить разницу. Если вам интересно узнать, как работает мотор, спросите об этом. Вам необязательно штудировать учебники по механике, чтобы разговаривать с парнем на равных, но следует хотя бы иногда проявлять интерес к увлечению вашего друга.

Путешествия

Не знаете о чем поговорить с парнем? Тему разговора можно придумать по ситуации. Например, ваш знакомый только что приехал из отпуска. Это может стать отличной темой для разговора. Поинтересуйтесь, где парень отдыхал, что видел и что узнал. Попросите его описать самый запоминающийся день отпуска или самый прекрасный вид, который он сумел запечатлеть в памяти во время путешествия. Можно использовать эту тему для разговора с парнем по телефону. А что делать, если отпуск только планируется? Узнайте, где парень обычно отдыхает, что делает. Возможно, у него есть любимая страна или город. Может быть ваш друг предпочитает отправляться в длинное пешее путешествие или сплавляться на лодке по реке? Благодаря таким разговорам девушка сможет узнать парня, а заодно и расширить свой кругозор.

Увлечения

темы для разговора с парнем список вопросов

О чем можно поговорить? Темы для разговора с парнем, список которых приведен в этой статье, можно пополнить пунктом увлечения. О своих хобби человек может рассказывать бесконечно. Особенно если он действительно «горит» тем, чем занимается. Это может касаться музыки, рисования, пения или спорта. Неважно, чем занимается парень. Возможно, он любит читать или кататься на коньках. Спросите у него. Искренней интерес, проявленный с вашей стороны, точно не останется незамеченным. Но в ответ будьте готовы, что и вам придется рассказать о своих хобби. И если у вас таковых нет, нужно задуматься. Возможно, вам понравятся увлечения парня, и вы тоже захотите встать на коньки, взять в руки гитару или совместными усилиями сможете заняться чем-то интересным и увлекательным, например, начать танцевать. Все начинается с простого и искреннего разговора.

Ты когда-нибудь…

о чем поговорить с парнем темы разговора

Одна из интересных тем для разговора с парнем – это узнать его мечты. Сегодня многие люди озадачены тем, чтобы написать список своих сокровенных желаний. Ну, например, искупаться под водопадом или же погладить льва. Эти интересные вопросы могут послужить темой для разговора. Девушка может поинтересоваться, был ли парень в Африке или прыгал с парашютом. И если он это делал, то сможет рассказать интересную историю. Иногда вещи, которые для кого-то кажутся совершенно невероятными, для других являются обычной рутиной. Никогда не сбрасывайте это со счетов.

Если вы хотите поближе познакомиться с парнем, вам и самой следует быть интересной личностью. Тогда у вас не будет возникать проблем с поддержанием разговора. Вы можете рассказать о своих необычных достижениях. Например, что однажды в зоопарке вы бегали за страусом или же пытались оседлать верблюда. Такие эпизоды могут стать темой для разговора.

Планы

темы для разговора с парнем по телефону

Какую можно завести тему для разговора с парнем по переписке? Поинтересуйтесь планами. Это отличный вариант узнать человека поближе. Можно спросить у парня о его дальнейшем личном развитии при встрече, но не все готовы дать обдуманный ответ с ходу. Некоторым требуется время даже на то, чтобы самим себе ответить на этот вопрос. Поэтому можете спросить у парня, кем он видит себя через 5 лет. Иногда ответы удивляют, а иногда кажется, что ваш знакомый целеустремленный человек и точно добьется успеха. Но может быть и такое, что он откажется говорить о будущем. Например, сошлется на то, что планов не строит. Этому верить не стоит. Ни один человек не живет завтрашним днем. Какие-то планы существуют в голове у каждого. Но если вы поняли, что тема неприятна, можете сменить философский разговор на что-то попроще. Например, на обсуждение планов на ближайшие выходные.

Задавайте вопросы

интересные темы для разговора с парнем

Закончились все темы для разговора с парнем? Список вопросов придет на помощь. Если вы понимаете, что не можете завязать интересную беседу, передайте слово парню. Пусть рассказывает он, а вы просто задавайте тему. Удобнее всего это делать с помощью вопросов. Чтобы ближе узнать человека, необязательно спрашивать банальности, насчет любимого цвета или песни. Поинтересуйтесь о чем-то философском. Примерный список вопросов.

  • Если бы Вселенная прямо сейчас могла бы исполнить три твоих желания, что бы это было?
  • Какую сверхспособность ты считаешь самой полезной?
  • Если бы тебе дали шанс прожить свою жизнь заново и исправить все ошибки, ты бы согласился?
  • Ты считаешь, что талант существует или его можно заменить трудолюбием?
  • Если бы ты сегодня мог переехать в любой уголок мира, куда бы ты купил билет?

Ответы на вопросы подобного плана могут рассказать о человеке больше, чем он сможет вам поведать о себе. Почему? Дело в том, что человек не всегда бывает откровенен, когда его о чем-то спрашивают напрямую. Намного легче отвечать на завуалированный вопрос. Если спросить человека о его мечтах, он может с вами и не поделиться, а вот если вы ему скажете, что у его просьб есть возможность исполниться, так как их услышит Вселенная - это другое дело. Все взрослые – это те же дети. Поэтому не стоит относиться к вопросам серьезно. Шутите, а не допрашивайте парня. Постарайтесь придать разговору форму легкого флирта, в такой атмосфере будет легче чувствовать себя раскрепощенным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.