Маленький, но серьезный шаг - признание в любви в СМС

Бытует мнение, что если партнер не может найти в себе силы сказать о своих чувствах глаза в глаза, то и говорить о них не стоит. Но всегда ли это справедливо? Есть множество жизненных обстоятельств, в которых человек просто не может сказать о любви в живую и вынужден прибегать ко всем возможным способам чтобы донести заветное признание до своей половинки. Давайте рассмотрим несколько ситуаций, в которых признание в любви в СМС играет лишь положительную роль в отношениях пары.

Первые неуверенные шаги

<mixchars>c</mixchars>мс признание от девушки

Начало отношений... Самый прекрасный период в жизни парня и девушки. Все чувства обострены, эмоции зашкаливают, от любви кружится голова, а сознание не может связать и двух слов, чтобы выразить свои чувства человеку. Когда влюбленные видят друг друга - способность четко выражать свои мысли обычно теряется, ведь их захлестывает страх, волнение и смущение. В этом случае, СМС признание в любви любимому - отличный способ сказать о самом главном и не выглядеть при этом глупо. Но какими должны быть первые слова? Главное - они должны быть искренними, идти от души и быть простыми и понятными. Не стоит писать длинными и сложными фразами, просто скажите человеку то, что вы реально к нему испытываете, вот несколько примеров:

  • Я хотел сказать тебе это еще в день нашего знакомства. Твои задорные глаза, милый носик и неповторимый смех - запали мне в самое сердце. Я понял, что люблю тебя и очень рассчитываю на взаимность.
  • Каждый раз, когда я вижу тебя, я не в силах сдерживать свои эмоции. Мне хочется поднять тебя на руки и целовать твои губы бесконечно долго. Я никогда не испытывал подобного. Я понял, что люблю тебя!
  • Ты первый человек, которому мне хочется это сказать. Каждый день, час и даже минуту я провожу с мыслями о тебе, как о чуде. Я люблю тебя! И это - самое невероятное, что случалось со мной когда либо.

Серьезные отношения

признание в любви по смс от парня

Влюбленность прошла, наступила пора серьезных отношений. Молодые люди обычно расслабляются на этом этапе, забывая о том, что даже самые крепкие чувства нуждаются в постоянной подпитке и обновлении. Даже простое СМС признание в любви девушке поможет освежить немного притупившиеся чувства и напомнит ей о том, как она сильно любит вас. Пишите внезапно, пишите без повода, пишите просто потому что хочется! Ведь это всего лишь признание в любви в СМС, не стоит привязывать его к знаменательным событиям. Вспомните о том, как вам хорошо с человеком, что он изменил в вашей жизни и попробуйте выразить это словами:

  • Я рад каждому дню, проведенному вместе с тобой! Спасибо, что меняешь мою жизнь, делая ее такой яркой и сочной. Люблю тебя родная!
  • Мое солнышко, спасибо тебе за каждую минуту, которую ты прожила для меня. Ты самый ценный и незаменимый человек в моей жизни! Я очень тебя люблю!
  • Вся моя нежность и страсть раскрываются только с тобой. Ты делаешь меня сильнее, с тобой я чувствую себя уверенно и спокойно. Я люблю тебя!
  • Сегодня весь день думаю о том, что мне не хватает тебя. Я люблю тебя, родная. Давай проводить больше времени вместе.
  • Когда мне плохо или грустно, я отгоняю эти мысли прочь, потому что у меня есть ты. Ты превращаешь мою жизнь в волшебство, делая ее настолько светлой, что в ней не остается места для тьмы. Я люблю тебя!

Конечно, всегда можно пойти простым путем и скачать из интернета любовный стишок и отправить его половинке, но согласитесь, СМС признание в любви своими словами куда лучше расскажет о ваших чувствах и эмоциях.

Когда отношения на расстоянии

признание в любви по смс поднимет настроение

Когда влюбленные далеко и не имеют возможности сказать о чувствах лично, СМС признание в любви - отличный способ сократить злосчастные километры между вами. Главное - передать через слова всю вашу грусть от невозможности быть рядом, а также теплоту своих чувств человеку по ту сторону экрана телефона.

  • Я рад, что дни идут так быстро. Это значит, что совсем скоро мы будем рядом. Я люблю тебя и с нетерпением жду когда, наконец, обниму и поцелую свою малышку.
  • Мне больно от того, что я не могу прижать тебя к себе и уснуть. Но я знаю, ты обязательно мне приснишься. Я люблю тебя и прошу тебя немного потерпеть. Скоро мы будем рядом.
  • Я ненавижу этот город за то, что он разлучил нас с тобой. Но моя любовь сильнее этих километров, я буду рядом с тобой всегда и везде. Только не выпускай меня из своего сердца.

Любовные СМС - как способ освежить чувства в браке

смс признание поможет освежить брак

Даже когда кажется, что все чувства давно угасли - всегда есть способ вернуть былые эмоции между супругами. Поверьте, небольшое признание в любви в СМС растопит сердце даже самого сурового мужа, и заставит улыбнуться любую женщину. Быть может, с пары небольших строчек начнется новый виток в ваших отношениях. Почему бы не попробовать?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.