Обзор скутера Stels Skif 50

Stels Skif 50 - это великолепный скутер компании "Стелс", созданный изобретательными инженерами и совмещающий в себе небольшие размеры и немалую мощь. Данная техника отлично подойдет как для езды в городских условиях, так и для поездок по пересеченной местности. Благодаря своей компактности, Стелс Скиф незаменим при передвижении по пробкам, а его большая грузоподъемность позволяет отправиться на нем на пикник, не заботясь о весе захваченных с собой продуктов.

Stels Skif 50
Еще одно преимущество - этот скутер является универсальным как для сильных мужчин, так и для хрупких девушек. Его мощность доставит удовольствие любителям скорости, а миниатюрность и малый вес облегчат женщинам управление им.

Скутеры Stels Skif считаются самыми интересными, оригинальными и необычными среди байков, производимых данной компанией. Это и неудивительно, ведь их характеристики и правда примечательны.

Так, в этом байке установлен "полтинник" - двухтактный двигатель, объем которого составляет 50 сантиметров кубических. Он оснащен одним цилиндром. Двигатель охлаждается воздушной системой и имеет электронное зажигание.

В Stels Skif 50 три типа запуска "сердца": дистанционный (осуществляется при помощи брелка), электрический и с использованием кик-стартера.

Мотор имеет совсем неплохие данные - его мощность достигает пяти лошадиных сил, а крутящий момент равен 3400 оборотам в минуту.

Трансмиссия механическая, передача передняя бесступенчатая, задней нет.

Скутеры Stels Skif
Тормоза скутера Stels Skif 50 представлены однодисковым передним и барабанным задним.

Благодаря хорошим амортизаторам, байк вполне прилично ведет себя на дороге с неровностями. Гидравлическая передняя подвеска состоит из двух пружин, а рычажная задняя - из одной.

Скутер Stels Skif 50 представляет собой двухместное транспортное средство с приводом на заднее колесо.

В стандартную комплектацию данного транспортного средства входит непосредственно сам мотоцикл, зеркала, кофр, сигнализация и чехол.

Теперь о параметрах. Внимательный покупатель наверняка будет поражен совмещению описанных выше данных со столь небольшими размерами. Так, вес скутера составляет всего 84 килограмма, что делает его очень удобным. Длина немного превышает 1,7 метра, а высота равна 113 сантиметрам. Для того чтобы на такой крохе смогли поместиться два человека - водитель и пассажир, сидение сделано двухуровневым.

Стелс Скиф
Stels Skif 50 хорош еще и тем, что "кушает" совсем мало бензина - расход топлива на нем составляет всего два литра на сто километров. При столь малых затратах объем топливного бака равен пяти литрам, что позволяет преодолевать на этом байке очень большие расстояния, а это делает его незаменимым для дальних путешествий. Например, на нем можно совершать туристические поездки.

Оптимальным считается бензин, октановое число которого не меньше 92, а рекомендуемое масло - 2 т.

Еще один неоспоримый плюс скутера Stels Skif 50 - это его грузоподъемность. Этот малыш способен увезти более 150 килограмм, то есть двух пассажиров среднего веса и еще какой-нибудь дополнительный багаж.

По отзывам владельцев, Stels Skif 50 - это стильный, удобный и мощный скутер, отлично подходящий для водителей любого пола и возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.