Garnier BB cream - Секрет Моего Совершенства!

Однажды в одном глянцевом журнале я нашла пробник Garnier BB cream "Секрет Совершенства". Не скрою, описание продукта меня крайне заинтересовало. Ведь реклама обещала 6 действий одновременно. Помимо ровного тона лица, крем должен увлажнить мою кожу, скрыть несовершенства, разгладить морщинки, придать сияние и защитить от ультрафиолетовых лучей. До этого никогда не сталкивалась с подобными средствами других фирм, поэтому данный продукт был для меня открытием.

garnier bb cream
Наутро крем был опробован мною. Скажу честно, с первого использования я в него влюбилась. Кожа выглядела просто замечательно. Не было эффекта маски, как бывает от многих тональных кремов, ведь у Garnier BB cream весьма легкая текстура и он хорошо ложится на кожу. Тон лица был довольно ровным, а мелкие дефекты, присутствующие на коже, стали не так заметны. Проблема выбора крема была решена! Теперь не нужно ломать голову, какой из продуктов выбрать. Что нужнее – скрыть недостатки, придать ровный тон, увлажнить или защитить кожу от негативного влияния солнечных лучей? Все эти проблемы решает один продукт - Garnier BB cream. Отзывы в Интернете пестрели разнообразием, но в основном мнение о продукте было хорошим. И я, не долго думая, решила купить данный крем.
bb cream garnier отзывы

Приобретя в ближайшем магазине Garnier BB cream, я поставила средство на почетное место на полочке с косметикой. Пользовалась я им каждый день. И заметила, что лицо стало выглядеть лучше даже без применения крема. Но вот одно «НО» - у меня жирная кожа, и после нанесения крема на лице почти сразу появлялся блеск. Это меня весьма расстроило, так как я думала, что нашла то средство, которое искала и которое идеально мне подошло. Чуть позже появилась реклама этого крема, но она говорила об одном новшестве - продукт разработан специально для смешанной и жирной кожи. В этом случае создатели добавили, помимо всех вышеперечисленных функций, матирование, но разглаживания морщин в этом креме уже не было. Я решила попробовать средство для смешанной и жирной кожи BB cream Garnier. Отзывы других пользователей и мои личные совпали – я очень рада! Это именно тот крем, который я искала. Помимо придания красивого тона, он ухаживает за кожей и надолго матирует ее. Блеск на лице перестал появляться – крем действительно работает и справляется со своими задачами. По структуре он немного отличается от крема для нормальной кожи – он более жидкий и легкий. Хорошо ложится, равномерно распределяется, не создает эффекта маски на лице, отлично маскирует недостатки, увлажняет, не забивает поры, долго держится и весьма неплохо матирует. В общем, очень приятный крем. Его использование всегда доставляет мне удовольствие.

Что касается оттенка, то я использую светлый (light). Он вполне подходит к моему оттенку кожи и является универсальным. Для смуглых или загорелых девушек больше подойдет второй вариант, немного потемнее.

garnier bb cream отзывы

Теперь Garnier BB cream – мой любимый крем. Я использую его каждое утро, и до сих пор не нашла ничего лучше. Впрочем, в этом нет необходимости – он меня полностью устраивает. Качество на высоте! Также радует приемлемая цена и доступность - довольно часто встречается на полках магазинов. Крем помогает выглядеть мне лучше и ухаживает за кожей, что не может не радовать! Спасибо Garnier за прекрасный продукт!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.