Гаджеты для дома - привычное по-новому

Если вы хотите добавить вашему жилищу немного шика и легкого прикосновения стиля, гаджеты для дома – то, что вам нужно. Эти дизайнерские штучки способны превратить вашу жизнь в сказку. Вот лишь некоторые из них.

Полезные гаджеты

- К счастью для большинства из нас, мы больше не ходим на четвереньках и вполне внятно ведем диалоги. Однако рождение на пике эволюции еще не значит отсутствие первобытного желания подубасить. Хорошо, если оно направлено не на вашего соседа, но искушение может быть непреодолимо велико, если тот похож на грушу. С другой стороны, немногие из нас могут позволить себе роскошь иметь боксерский мешок, который займет добрую часть жилой площади и увеличит вероятность рухнуть вместе с потолком. К счастью, решение есть – полутораметровая надувная груша! Она не подаст на вас в суд и не нанесет ответный удар.

гаджеты для дома

- Пора изгнать из наших шкафов зеленые резиновые сапоги! Одноразовые яркие бахилы спасут ваши ноги и обувь от грязи и сырости загородного или урбанистического ландшафта. Стильные и удобные, они просто одеваются поверх обуви. Прочнее и теплее, чем полиэтиленовые пакеты, уже не раз выручавшие нас раньше.

полезные гаджеты

- Наконец-то сбылась мечта женщин, измученных ожиданием мужей домой с вечеринки. Потому как «перебрал» или нет, уже не вопрос, приведут домой родимого… ботинки! Один туфель (с кругом из светящихся точек) укажет направление, а второй (с линией из лампочек) будет радостно светиться зеленым пунктиром, если хозяин не сбился с пути. Обладателей навигаторов эта новость не сильно удивит. Принцип действия у чудо-ботинок тот же, что и у автомобильного путеводителя.

оригинальные гаджеты

- Если ваш папа любит носить белые носки с коричневыми сандалиями и никак его от этой привычки не отучить, лучше не тратить нервные клетки на перевоспитание старшего поколения, а присоединиться в их ряды. Носки, имитирующие надетые поверх них сандалии, помогут предотвратить конфликт поколений.

гаджеты для дома

Гаджеты для дома

- В отличие от обычного водопроводного крана, счетчик которого лишь констатирует факт расхода воды, однолитровый ограничивающий кран поможет снизить траты. Визуальный эффект от уменьшения количества воды заставит вас вовремя остановить льющийся поток.

гаджеты для дома

- Ваш выход на работу из дома начинается с поиска ключей? Надежная ключница – вот решение проблемы! Заметьте, гаджеты для дома такого типа вы можете сделать сами. Потеря ключей теперь исключена.

полезные гаджеты

- Странные, но интересные настольные лампы с льющимся светом, очень эффектны и настраивают на мистический лад.

оригшинальные гаджеты

- Телевизор с прозрачным ЖК-дисплеем – изумительная технология с удивительной цветопередачей изображения идеально впишется в любой интерьер!

гадждеты для дома

Оригинальные гаджеты

- Ручная работа, вместо привычной ручки латунная костяшка… Вот она – мечта! Кружка-кастет – безупречный способ получить ударную дозу кофеина!

гаджеты для дома

- Ретро-арт – классическая игрушка для творческих людей, которая позволяет мгновенно создавать 3D-картины, меняя их внешний облик столь часто, как трансформируется ваше настроение. За домашним или рабочим столом вам никогда не будет скучно с такой игрушкой.

оригинальные гаджеты

Какими бы ни были гаджеты: для дома, полезными, оригинальными, глупыми – все они делают нашу жизнь ярче. Не пренебрегайте гаджетотерапией хорошего настроения. Дарите позитив себе и близким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здорово!
С интересом прочитала
Копировать ссылку
0
Купить бы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.