Гибкая черепица «Tegola» - комфорт и надежность

При строительстве дома очень важно выбирать лишь качественные материалы, ведь от этого зависит долговечность конструкции, ее надежность и эстетическая привлекательность. Одним из важных этапов в возведении любого здания является процесс укрытия кровли. Крыша - последний штрих, который придает дому законченный вид. При этом ей следует быть не только красивой, но и надежной. В своем жилище человек должен чувствовать себя уверенно и спокойно. От разных неблагоприятных погодных условий защитит как раз кровля. Надежная крыша не пропускает дождь или снег, не сносится сильными порывами ветра, не гнется под градом.

гибкая черепица tegola
Кровельных материалов на строительном рынке довольно много, поэтому выбор широкий. Но если говорить о качестве товара, то бесспорным лидером является гибкая черепица «Tegola». Мягкая кровля не является далекой и несбыточной мечтой, это уже реальность. С ней смело можно переходить к воплощению самых смелых идей, большое разнообразие форм, цветовых решений, использование природных материалов говорит только об одном: черепица «Tegola» - лучший выбор.

Корпорация «Тегола» является абсолютным лидером в Европе среди производителей мягкой кровли. Основана она была в 1976 году и вот уже почти на протяжении четырех десятилетий компания не только отстаивает лидерские позиции, но и диктует стандарты другим производителям. Представительства есть уже в 73 странах мира и это не предел, ведь гибкая черепица «Tegola» благодаря своим качествам, может использоваться где угодно (как при ужасной жаре, так и при жутком морозе). Исследования показали, что такая кровля выдерживает колебания температуры от -70°С до +110°С.

черепица tegola
Гибкая черепица «Tegola» - это 52 модели и более двух сотен оттенков. Этого вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности если не всех, то большинства потребителей. Производитель на этом не останавливается и продолжает заниматься поиском новых технологических решений, которые отвечали бы самым высоким требованиям комфорта, надежности и эстетики!

Уже во многих странах мира оценили все преимущества, которые предоставляется мягкая черепица. Кровля служит на протяжении многих лет, хорошо смотрится (поскольку красиво ложится и не оставляет открытых гвоздей). Цветовое решение очень органично впишется в экстерьер, материал подходит, как для жилых, так и для административных сооружений. С монтажом проблем не возникает никогда (даже если строитель не профессионал в своем деле). Гибкость черепицы позволяет укрыть ею любые формы крыш (и при этом минимизировать количество отходов). Она превосходно сохраняется и по ней можно даже ходить.

черепица кровля
Гибкая черепица «Tegola» не боится ультрафиолетового излучения, она не чувствительна к атмосферным осадкам. Благодаря окислению меди, со временем кровля из этого материала приобретает благородный вид и становится более защищенной. Такая крыша обладает отличным звукопоглощающим эффектом, поэтому посторонние звуки в дом практически не будут попадать. К тому же, мягкая черепица не нуждается в дополнительном специальном уходе (достаточно лишь убрать упавшие на нее с деревьев листья и ветки).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.