Как узнать тариф "Билайн" при помощи сервисных номеров

Современный рынок мобильных технологий не стоит на месте и год от года радует пользователей все большим количеством новых предложений. Российские сотовые операторы также не остаются в стороне, расширяя ассортимент развлекательных и информационных услуг.

как узнать тариф билайн

Одним из представителей "Большой тройки" крупнейших отечественных компаний сотовой связи является "Билайн" - его услугам мы и посвятим данную статью. Она расскажет о том, как узнать свой тариф "Билайн", а также при желании его смены поможет выбрать нужный.

Как это ни странно, некоторые абоненты, уже много лет пользующиеся услугами одного и того же мобильного оператора, даже не знают название своего тарифного плана и условий его предоставления.

Узнать свой тариф "Билайн" можно:

1. В меню управления услугами и счетом, со своего телефона набрав комбинацию *110*05# и нажав нопку вызова. Интересующая вас информация придет в ответном СМС-сообщении.

2. Через автоматическую голосовую службу. Для этого следует набрать 067405 и ждать ответа системы.

как узнать свой тариф билайн
Также в данной системе вы можете прослушать описание тарифных планов (ТП).

Недавно появился новый способ как узнать тариф "Билайн":

3. При помощи мобильного интернета. Чтобы им воспользоваться, нужно сначала завести личный кабинет на официальном сайте оператора. Для этого со своего мобильного наберите *110*9#, в СМС-сообщении придет логин и пароль, необходимый для первого входа в систему. Если вас не устраивает парольная комбинация, то ее можно поменять в настройках системы.

Данный сервис удобен и тем, что при возникновении каких-либо затруднений вы можете обратиться в службу поддержки, сотрудники которой оперативно ответят на интересующие вас вопросы, например подробно объяснят, где можно просмотреть информацию о новых акциях, как узнать тариф "Билайн", как заказать детализацию счета и многое-многое другое. Этот способ, бесспорно, самым удобный, ведь вся нужная информация находится под рукой, в короткий срок можно посмотреть интересующую

узнать свой тариф билайн
услугу в сооветствующем разделе.

Ознакомьтесь с ценами на услуги сотовой связи, предоставленными в вашем ТП. Как говорилось выше, при желании вы можете поменять его на тот, который более подходит вашему стилю общения. Сделать это можно аналогично тому, как узнать тариф. Билайн предоставляет своим абонентам широкий ассортимент тарифных планов для любого типа общения: для звонков в домашнем регионе, для звонков на номера "Билайн" по всей стране, а также на территории СНГ и за рубежом, линейку безлимитных тарифов "Все включено".

Как говорилось выше, для того чтобы переключиться на новый ТП, можно воспользоваться сервисами, описанными выше: личным кабинетом, звонком оператору (наберите 0611, после ответа системы нажмите 0 и ждите ответа) или же меню *111#. При помощи данного сервиса можно совершить такие действия, как: узнать тариф "Билайн" и возможности общения при нулевом балансе, отключить или подключить услуги. Переключиться на другой тарифный план можно также в ближайшем офисе сотовой компании в вашем городе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.