Незабываемые духи "Гуччи Раш"

Компания Гуччи относится к тем знаменитым брендам, которые до достижения успеха прошли долгий и тернистый путь. Они испытали и взлёты и падения, поэтому им хорошо известна цена успеха. Он манит и опьяняет, он является стимулом для напряжённой работы. Ведь не секрет, что многие крупные компании начинались с маленьких лавочек и мастерских, но благодаря неудержимому желанию их создателей непременно добиться успеха, они превращались в огромные фирмы и концерны.

гуччи раш
Первый аромат компания "Гуччи" выпустила в 1974 году. Дебют оказался удачным. Однако по каким-то причинам на этом парфюмерные эксперименты фирмы приостановились на долгие двадцать лет. Нельзя сказать, что ароматы не производились, но их было немного.

В 1995 году компания выпускает Gucci Accenti – изумительный цветочно-фруктовый аромат для женщин. Эта новинка вернула бренду заслуженную популярность в мире парфюмерии. Все последующие ароматы были стильными и роскошными. Благодаря тому, что новинки появлялись почти ежегодно, интерес к ним не ослабевал.

В 1999 году знаменитый бренд выпустил новый аромат "Гуччи Раш", который прославляет женскую чувственность. Даме с яркой индивидуальностью совсем не сложно быть в центре внимания. Просто она по своей природе сексуальна и привлекательна. Её сердце – это сгусток страсти, а её аромат не просто манит, он обжигает.

духи гуччи раш

Чувственный и яркий "Гуччи Раш" обязательно подарит вам мощный заряд хорошего солнечного настроения. Словно по мановению волшебной палочки, он раскрасит самый серый день. Если вы хотите удивлять и покорять мужские сердца, то этот аромат создан специально для вас. Его великолепный запах добавит вам немного пикантности и шарма.

Композиция "Гуччи Раш" собрана из свежих и нежных ароматов фруктов и цветов, усиленных древесными аккордами, и завершается воздушными оттенками фрезии, мандарина, розы, магнолии, кедра и мускуса.

Затем компания создала парный аромат – духи "Гуччи Раш" для мужчин. Они появились на прилавках парфюмерных магазинов в 2000 году. Парфюм посвящён активным представителям сильного пола. Композиция оригинально построена на противоречии холодных и горячих нот, но добавленная свежесть делает запах классическим. Этот аромат создан для джентльменов, для которых важнее всего безупречные манеры и изящный стиль. Букет композиции удачно сочетает в себе тёплые нотки кипариса и немного прохладные акценты ароматной лаванды, сердечные ноты объединили кедр и сандаловое дерево, а в шлейфе переплелись сандал, пачули и серый мускус.

гуччи раш 2

В 2001 году компания выпустила ещё один парфюм этой же серии – "Гуччи Раш 2". Это очаровательный аромат мускуса и нарцисса, который волнует и дарит счастье. Композицию создал Мишель Альмайрак. Яркая и выразительная упаковка привлечёт ваше внимание к этим духам. Аромат предназначен для женщин. Композиция открывается свежими нотками нарцисса и фрезии, в его сердце – лилия, чёрная смородина, в шлейфе аромата – пальмовое дерево, мускус и дубовый мох.

Духи "Гуччи" Раш опьяняют окружающих. В них слышны вызов и провокация. Экзотический коктейль из цветов невероятным образом превращается в изящный и тонкий шлейф.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.