Schwarzkopf Igora Color Gloss Semi-Permanent – семиперманентный крем-гель

Schwarzkopf представил новое средство – Igora Color Gloss – приятный и удобный в повседневном использовании крем-гель. Разработка дарит волосам объем, укрепляет их, добавляет здоровый и естественный блеск.

igora color gloss

Если же ваши волосы уже были окрашены, кроме вышеперечисленных эффектов, крем-гель Igora Color Gloss заметно увеличит яркость оттенка шевелюры. А это немаловажно. Надо сказать, что Igora Color Gloss идеально подходит для закрашивания первичной седины и делает это достаточно эффективно. Как правило, любой крем-гель делает незаметной седину на 40 процентов.

Также стоит напомнить, что в состав крем-геля Igora Color Gloss входят очень мягкие ухаживающие компоненты, которые подходят абсолютно для любого типа волос и не утяжеляют их. После использования данного средства, ваши волосы станут блестящими, как будто вы недавно посетили салон красоты.

schwarzkopf igora color gloss

Новое средство от компании Schwarzkopf Professional станет идеальным решением для тех, кто хочет изменить надоевший оттенок волос, но не желает использовать для этого стойкие красители. Отметим, что линия Igora Color Gloss Semi-Permanent понравится даже самым взыскательным представительницам женского пола. Палитра этого крем-геля представлена широким ассортиментом оттенков.

Вместо использования семиперманентного крем-геля Igora Color Gloss, компания Schwarzkopf предлагает своим клиентам использовать другой аналогичный продукт – тонирующий мусс под названием Igora Expert Mousse.

Мусс не содержит таких вредных для здоровья волос компонентов, как аммиак или перекись водорода, поэтому не оказывает негативного влияния на волосы и кожу головы. В его состав входят достаточно крупные пигментные зерна, которые не способны проникать в структуру волос, но обволакивают их снаружи, тем самым укрепляют и предают великолепный оттенок. Вы можете спокойно мыть голову до восьми раз, после чего данное средство понемногу смывается, делая незаметной границу между окрашенными и натуральными волосами.

igora color gloss отзывы
Стоит отметить, что даже самый качественный краситель для волос не на 100% способен сохранять яркий цвет в течение длительного времени. И если вы хотите поддержать яркость оттенка между посещениями парикмахерской, вы сможете сделать это самостоятельно, не выходя из своего дома, с помощью мусса или крем-геля Schwarzkopf Igora Color Gloss. Отзывы покупателей говорят о том, что использование данных средств для окрашивания в домашних условиях подходит как нельзя лучше, поскольку у них удобная консистенция, которая позволяет их очень легко и равномерно нанести на волосы без посторонней помощи.

Мусс можно смешать с шампунем или кондиционером, после чего использовать эту смесь каждый раз, когда моете голову. И если вы хотите восстановить оттенок ваших волос не слишком интенсивно, то средство надо держать на шевелюре около 4 минут. Если вы хотите восстановить яркий и интенсивный цвет, то стоит держать дольше – до 20 минут. По прошествии необходимого количества времени мусс следует смыть водой, высушить волосы естественным путем или с помощью фена, а затем оценить полученный результат.

Таким образом, продукты Schwarzkopf, такие как крем-гель и красящий мусс, это не только возможность создать новый образ, но и сделать более насыщенным и ярким свой природный облик.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.