"Шанель Тендер" - новый аромат от дома Шанель

Завершающим штрихом в образе любой роковой красавицы во все времена являлись духи. Яркие цветочные, морские, восточные ароматы сладким бризом, легкой волной окутывают восторженно застывших окружающих, когда, словно порхая, их счастливая обладательница движется вперед по жизни. Представить сегодня косметические изыски миллионов модниц без флакончика любимых духов практически невозможно.

Особое место в перечне производителей ароматных эликсиров занимает модный дом Шанель. Это не просто бренд и имя, это целая эпоха, историческая веха, основа основ всего мира моды и его составляющих. Неудивительно, что именно под этой торговой маркой выходят на мировой рынок одни из самых лучших духов. Отличительная их особенность - не только великолепное качество и стойкость, но и богатая палитра форм и ароматов, отражающих самые модные тенденции. Они придутся по вкусу как именитым критикам, так и простым покупателям. Запах духов от Шанель всегда непростой, но не перегруженный, запоминающийся и не дающий разгадать его секрет.

Шенель тендер

Множество ароматов этой компании давно стали классикой, но известная фирма дарит модницам новый шанс выделиться в мире гармонии ароматов и красоты. В 2010 году была презентована новинка - духи "Шанель Тендер" – свежий, ни на что не похожий аромат. С французского языка название переводится буквально как "нежность, мягкость, чувственность". Оттенок самой продукции под стать наименованию – нежного розового цвета. Сегодня это чудо можно приобрести почти в любом косметическом магазине, причем во всем многообразии форм: духи классические и сухие, а также туалетная вода. Вы можете выбрать для себя также флакон подходящего размера.

"Шанель Тендер" - аромат женский. Он предназначен для легких, игривых натур, стопроцентно женственных и желанных, романтических и дерзких, способных повернуть мировую историю в противоположную сторону. Композицию запахов для милых дам, как ни странно, подобрал именно мужчина, конечно же, француз - Жак Польже.

Шанель шанс тендер отзывы

В основе композиции "Шанель Тендер" цитрусовые ноты. Явственнее всего ощущается горьковатый грейпфрут, с ним гармонично сочетается запах сладкой спелой дыни и терпкой айвы. Через пару минут можно ощутить главные нотки симфонии - царственный запах жасмина и гиацинта. В основе базы духов немного стойкой терпкости, которую создает баланс мужественного кедра и женственного ириса. Все это чарующее многообразие "Шанель Тендер" способно свести с ума кого угодно.

Духи шанель шанс тендер

Те, кто хотя бы однажды воспользовался этими духами, мгновенно отдали свое сердце "Шанель Шанс Тендер". Отзывы об этих духах как рядовых покупательниц, так и специалистов самые что ни на есть положительные. Аромат очень стойкий, он держится на коже в течение всего дня в любую погоду и в любое время года. Дизайн флакона очень продуманный и удобный. Безусловно, он удачно впишется в общую коллекцию косметических средств на вашем туалетном столике.

Духи "Шанель Шанс Тендер" - выбор современной молодой женщины, идеальной спутницы сильного мужчины, активно идущей по жизни. Те, кто отдает предпочтение такому запаху, ошибаться не могут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.