Поздравления с жемчужной свадьбой: слова и подарки

День рождения семьи – это прекрасный праздник. Поэтому, если человека удостоили чести побывать на юбилее супружеской жизни, следует сделать все, чтобы подарить незабываемые ощущения и эмоции виновникам торжества. Для этого надо предварительно подготовиться, обдумав подарок и слова поздравления с жемчужной свадьбой.

Лучшие подарки на жемчужную свадьбу

Сколько лет в браке те, у кого жемчужная свадьба?

Люди, которые празднуют жемчужную свадьбу, уже три десятка лет вместе. Поэтому они достойны самых лучших слов и пожеланий. Тридцать лет рука об руку, сквозь преграды и стены, вместе в огонь и воду... Поэтому поздравления с жемчужной свадьбой должны быть наполнены эмоциями, вдохновлять и напоминать о том, что рядом любящее сердце.

Ценные подарки на жемчужную свадьбу

Чтобы без слов рассказать о своем отношении к тем, кто тридцать лет шагает рядом, можно подобрать хороший подарок. Если виновники торжества близки для приглашенного, то стоит выбрать ценный презент, который будет долгие годы напоминать о знаменательной дате. Поздравление с жемчужной свадьбой может быть сопровождено вручением таких подарков:

  • Изделия из тематического материала, а именно из жемчуга. Например, это могут быть ювелирные украшения из жемчуга, сувенир с камнями из этого материала. При желании можно найти уникальные и особенные изделия или же сделать презенты на заказ, вливая в них фантазию.
  • Можно подарить путевку на отдых. Необязательно отдавать предпочтение дорогостоящим заграничным турам, вполне подойдет пригородный пансионат. Такой презент не только вызовет эмоции при получении, но и подарит незабываемые воспоминания через некоторое время.
    Что подарить на жемчужную свадьбу
  • К ценным подаркам также можно отнести сувениры из драгоценных материалов, например из серебра, хрусталя. Не страшно, что презенты будут не тематическими, главное, что они четко расскажут о том, насколько дороги виновники торжества для гостя.

Это лишь некоторые идеи. Каждый приглашенный родственник или друг сможет самостоятельно подобрать презент, подходящий по ценовой политике и по предпочтениям.

Прикольные подарки на жемчужную свадьбу

Необязательно вручать ценные или тематические презенты на день рождения семьи. Можно обратить внимание на такие подарки, которые подарят хорошее настроение и улыбку на лице. За пример можно взять такие варианты презентов для поздравления с жемчужной свадьбой:

  • Если хочется блеснуть оригинальностью, можно сделать такой необычный подарок, как прогулка на катере для виновников торжества. Предварительно договорившись со всеми приглашенными друзьями и родственниками, можно всей компанией отправиться на празднование на воде. Вручающий подарок оплатит презент для супругов.
  • Можно нанять лимузин или раритетный автомобиль для прогулки пары, прожившей тридцать лет вместе, чтобы они вспомнили молодые годы и повеселились от души.
  • Если хочется сделать смелый подарок, то можно вручить тем, у кого жемчужная свадьба, сертификат в «магазин для взрослых».

Это идеи, которые помогут поздравить семейную пару оригинально и нестандартно.

Картинки с поздравлениями на жемчужную свадьбу

Чтобы оставить память от празднования, можно самостоятельно сделать картинку. На ней будут фото виновников торжества и красивые поздравления с жемчужной свадьбой в стихах или прозе. Можно также создать прикольную картинку с юмором. Например, вставив в нее через специальную программу смешные фото тех, у чьей семьи сегодня юбилей.

Пожелания от детей на жемчужную свадьбу

Подарок на жемчужную свадьбу от детей

Поздравление с жемчужной свадьбой родителям должно указывать на то, что дети заботятся о тех, кто подарил жизнь, и хотят подарить им положительные и яркие эмоции. Детям можно обратить внимание на такие презенты для мамы и папы на юбилей семьи:

  • Хорошая бытовая техника, в которой нуждаются виновники торжества, поможет упростить повседневные хозяйственные заботы. Главное - дарить качественную и действительно нужную технику для кухни.
  • Также родителям на жемчужную свадьбу можно подарить билеты на концерт любимой группы. Идеально будет, если в этот период будет выступать группа, которая была популярной в их молодости.
  • Можно напечатать их свадебное фото или любой другой красивый снимок и обрамить его в рамку, декорированную жемчужинами. Такой презент тематический и будет всегда напоминать о внимании плодов любви.
  • Создать видео из фотографий родителей под любимую музыку – тоже отличная идея. Такой подарок порадует и вызовет водоворот эмоций у самых любимых людей в этом мире.

Эти идеи подарков помогут подарить радость и показать внимание и заботу детей. Стоит принять их во внимание.

Подарок на жемчужную свадьбу от друзей

Давние друзья по жизни рядом с виновниками торжества. Они помнят пару еще у истоков рождения их семьи. Поэтому им есть что сказать, и они с легкостью придумают идеи подарков. За пример можно взять такие варианты:

  • Женщине подарить ожерелье с тридцатью жемчужинами – это тематически и будет кстати к праздничному событию. Мужчине можно подобрать четки из жемчужин.
  • Также подарком от друзей может быть антикварная посуда. Например, красивая напольная ваза или кофейный сервиз.
  • Можно подобрать большую ракушку, внутри которой лежат жемчужины. Можно сделать подставку, на которой будет написано красивое поздравление с жемчужной свадьбой.
    Поздравления от друзей на жемчужную свадьбу

Такие подарки укажут на теплое отношение к тем, у кого день рождения семьи, и порадуют виновников торжества.

Поздравления в стихах короткие на день рождения семьи

Рифмованные строчки отлично передают теплые чувства и хорошее отношение к виновникам торжества. Поэтому стоит продумать поздравление с жемчужной свадьбой в стихах, чтобы высказать наилучшие слова пожелания. За пример можно взять такие варианты.

***

Вы тридцать долгих лет уж в браке,

Чего вам можно пожелать?

Жить во вдохновенье, настроенье,

Любви взаимной не терять.

Жемчужная свадьба это сколько лет брака

***

Уж тридцать лет прошло с тех пор,

Как вы сказали «да».

Любви до умопомрачения вам желаю я.

Пусть будет крепкою семья,

Что долго вы лепили.

Желаю самых высших благ

Вам в этом мире.

***

Тридцать лет совместной жизни

Вы сумели вместе пройти.

Пусть же будет прочной дорога,

Что вдвоем протоптали вы.

Вы надежные друзья друг для друга

И отличная пара.

Пусть же жизнь вас одарит счастьем,

Принесет то, чего не хватало.

***

Вы долгую дорогу вдвоем прошли за руку,

Пускай же для вас играют лишь мелодичные звуки.

Пусть счастье, удача, фортуна, всегда к вам стоят лицом.

По речке семейной жизни тридцать лет вы плывете вдвоем.

Денег много я вам желаю, путешествий, эмоций хороших.

Чтобы было в вашей жизни много деньков погожих.

***

Тридцать лет совместной жизни – прям не верится, друзья!

Вам желаю только счастья и удачи в мире я.

Пусть жемчужная дата подарит тепло,

Чтобы было всегда на душе вашей лето,

Чтоб на каждый вопрос

Находились ответы.

***

Вы - пример семейной жизни,

Тридцать лет уж рядышком.

Стал уже ты (имя мужа) дедом,

А (имя жены) - бабушкой.

Лет промчалось уж немало,

Счастьем светятся глаза.

Пусть вас ценят дети, внуки,

Будут рядышком друзья.

***

Подобрать слова так сложно,

В день рождения семьи.

Много сложных перемен

Вдвоем сумели вы пройти.

Стерли острые углы,

Создавая жемчуга.

Вам желаю безграничной любви

В этот день, мои друзья.

Поздравления в стихах с жемчужной свадьбой

Такие поздравления в стихотворениях обязательно затронут самые глубокие струны души и вызовут водоворот эмоций. Поэтому стоит принять во внимание такие рифмованные строки.

Развернутые стихотворные поздравления

Порой мало пары строк, чтобы высказать все, что на душе. В таком случае можно взять во внимание длинные, развернутые пожелания. Они могут быть такими.

***

Я помню чудное мгновенье,

Рождение вашей семьи.

Прошло с тех пор уж дней немало,

Вам терпения и сил всегда хватало.

Помню день я тот, когда вы

Принимали в подарок на своей свадьбе цветы.

Мы вам «Горько!» дружно кричали,

А вы в ответ друг друга целовали.

Не верю я, что тридцать лет прошло.

Друзья мои, вам очень повезло.

Каждый из вас нашел идеальную пару,

А иначе не было бы сегодня семьи-юбиляра.

Пусть ручеек семейной жизни звонкой струйкою течет,

Пусть во всем, что вы задумали, непременно повезет.

Чтобы было денег много, все пути открыты,

Домик свой иметь и дачу, чтобы двери были для счастья открыты.

Путешествий и эмоций,

От детей и внуков внимания.

Счастья вам, дорогие мои,

Поздравляю вас, юбиляры!

***

Сегодня жемчужная свадьба у вас,

Вы пара просто класс.

Терпение, любовь есть у каждого из вас.

Желаю, чтобы вы, родные,

Друг друга лелеяли и ценили.

Чтоб звонко жизнь ваша текла,

Лишь яркие эмоции несла.

Побольше путешествий,

Совместных отпусков,

Ведь каждый из вас друг для друга на все готов.

Вы лучшая пара, пример для других,

Желаю дойти до гор золотых.

Пусть в жизни встречаются добрые люди,

В семье пусть очаг не угасает.

Чтоб счастье, удача, ходили рядом,

Всегда пусть всего вам хватает.

Такие прикольные поздравления на жемчужную свадьбу непременно тронут за душу и подарят водоворот эмоций виновникам торжества.

Краткие пожелания в прозе

Пожелания в стихах – это прекрасно. Но порой поздравления с жемчужной свадьбой в прозе могут передать больше эмоций. За пример можно взять такие краткие пожелания.

***

Уже прошло тридцать лет, как вы вступили в этот прочный, надежный союз. Смело могу сказать, что вы идеальная пара. Ваша семья – пример для многих из нас, ведь не каждый может столь уверенно пройти так много лет плечом к плечу. Желаю, чтобы огонек вашей любви не угасал, а каждый новый день наполнял сердца эмоциями и вдохновением. С жемчужной свадьбой вас, дорогие друзья!

***

Я не могу поверить в то, что уже три десятка лет прошло с вашей свадьбы. Вроде бы вчера мы кричали «Горько!» и обдумывали свадебные подарки. Но жизнь не стоит на месте, и сегодня ваша пара стала еще на один год мудрее, любимее и прочнее. Тридцатилетний юбилей пусть подарит вам свежие эмоции. Желаю вам путешествий и походов по дорогим ресторанам. Пусть счастье никогда не обходит стороной, а удача всегда стоит лицом в вашу сторону. С юбилеем семьи!

Как поздравить с жемчужной свадьбой

Такие пожелания в прозе помогут передать эмоции и подарить праздничное настроение виновникам торжества.

Развернутые пожелания в прозе

Когда хочется высказать все, что на душе, можно произнести длинную речь в честь виновников торжества. За пример можно взять такие варианты.

***

Сегодня чудесная дата. Целых тридцать лет прошло с тех пор, как вы сказали друг другу «да». Вы долгое время учились ладить и понимать друг друга. Сегодня можно смело сказать, что у вас это получилось. Иначе просто не было бы столь значительного юбилея семейной жизни. Пусть на вашей семейной тропе будут только положительные эмоции и хорошие друзья. Путешествуйте по миру вдвоем, чтобы и в других странах узнали о том, какая у вас крепкая и дружная семья. Чаще ходите в гости к друзьям и к себе приглашайте. Ведь друзья - это те люди, с которыми можно каждый раз проживать жизнь с самого начала. Встречайтесь со своими детьми и внуками, ведь они плоды вашего семейного очага. Пусть свеча любви никогда не погасает, гармония царит в вашем доме, а вы просто наслаждайтесь совместной жизнью и получайте от нее массу хороших эмоций и копите воспоминания. С юбилеем семьи вас, дорогие друзья!

Что подарить друзьям на жемчужную свадьбу

***

Поздравляю вас с юбилеем семейной жизни. Пусть на вашем пути никогда не появляются преграды. Вместе вы непобедимы. Ставьте пред собой цели и вдвоем уверенной поступью шагайте к их достижению. Пусть финансовое положение будет таким, чтобы вы повидали мир и показали всему свету, что вы одно целое. Здоровья крепкого каждому из вас, неисчерпаемого терпения и вдохновения. Пусть каждый новый день наполняет ваши сердца любовью. Заботьтесь друг о друге, чтобы жемчужные горошины переросли в золотые слитки. С тридцатилетием вашей совместной жизни, наши дорогие!

Такие пожелания в прозе помогут вспомнить о прожитых вместе годах и подарят отличное праздничное настроение. Стоит принять во внимание такие поздравления и вручать подарки, произнося речи от чистого сердца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.