Как приручить мужчину? Советы для девушек

Чего только мы, женщины, не делаем ради того, чтобы нравиться мужчинам: сидим на диете, пользуемся декоративной косметикой, изучаем современные модные тенденции, занимаемся фитнесом, носим туфли на высоченных каблуках и экстравагантные, но не очень удобные наряды. Наверно, определенного ответа на вопрос о том, как приручить мужчину, не существует. Но я думаю, что у каждой женщины есть для этого свои маленькие штучки. Если вы желаете, но не знаете, как приручить мужчину - читайте эту статью.

Как приручить мужчину
Настоящая женщина не только мечтает понравиться мужчине, но и старается добиться того, чтобы он  потерял голову. Чтобы найти ответ на вопрос, как приручить мужчину, поставьте конечную цель, определите, для чего конкретно он вам нужен: для интимных отношений без обязательств, для брака или в качестве поклонника. Ведь четко зная, чего хочешь, легче выработать правильную стратегию и прийти к нужному результату.

Если вы хотите лишь пофлиртовать, не более, не стесняйтесь! Вы можете позволить себе строить глазки, улыбаться и случайно прикасаться к мужчине. Прикосновения уж точно не оставят его равнодушным. Мужчина-поклонник будет восхищаться вами, напоминая о том, как вы прекрасны. Если вы заметите, что он становится настойчивым, отступайте. И твердо знайте, что вы ему ничего не обещали!

Если вы хотите от мужчины только секса, делайте вызывающий макияж, одевайтесь соответствующе: короткая юбка, глубокое декольте. Подобные несерьезные отношения завяжутся быстро и устроят и вас и мужчину, который боится ответственности.

Как обаять мужчину

Если вы желаете выйти замуж, дело обстоит куда сложнее. Короткой юбкой тут не отделаешься. Запомните: ни в коем случае нельзя руководить мужчиной, указывать, что ему делать. Он сам должен принимать решения и являться лидером в ваших отношениях. Именно от него должны исходить любые начинания и идеи.

Как увлечь мужчину

Для того чтобы мужчина захотел, чтоб вы стали его женой, не нужно стараться переделать его под себя. Он должен нравиться вам таким, какой есть. Узнайте все о его предпочтениях, интересах, образе жизни. Не заостряйте внимание на материальном положении избранника, делайте вид, что оно вас вовсе не интересует. Будьте открыты и доброжелательны, проявляйте внимание к его персоне, поменьше говорите сами, а слушайте его, помните, мужчины любят умных женщин! Главное - у вас обязательно должны быть общие цели и ценности.

Вы спросите, как увлечь мужчину, а после еще и удержать? Для этого нужно иметь внутреннее содержание и относиться к своему возлюбленному с душой. Именно родство душ сблизит вас и сохранит этот союз на многие годы.

Вы все еще ломаете голову над тем, как обаять мужчину и выйти за него замуж? Тогда будьте такой, какой являетесь на самом деле, раскройте ему свой внутренний мир и покажите образ своих мыслей. И запомните, что внутреннее наполнение гораздо важнее, чем красивая обертка.

Верьте в свои силы, сохраняйте чувство собственного достоинства и дорожите своей свободой. Не нужно цепляться за мужчин как за спасательную соломинку. Пусть они боятся нас потерять и мечтают о предстоящей свадьбе. Надеюсь, что теперь вы знаете, как приручить мужчину, и без труда сможете это сделать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.