Как связаться с оператором МТС - краткая инструкция

МТС является крупнейшим оператором сотовой связи в России. По данным на 2013 год компания обслуживает около 70 млн абонентов в России. Дочерние ее предприятия имеют лицензии на оказание GSM-услуг на территории Армении, Беларуси, Туркменистана, Украины и Узбекистана.

как связаться с оператором мтс

Порою случаются ситуации, когда абоненту необходимо лично задать интересующие его вопросы оператору сотовой связи. Но не все знают, как связаться с оператором МТС. И начинается долгое прослушивание автоответчика и блуждание по клавишам телефона. Это все обычно происходит после набора простого номера 0890, который создан для абонентов России, Украины, Белоруссии, Узбекистана. Но общение с роботами на другом конце телефона никому не доставляет удовольствия, особенно если интересующий вопрос не соответствует ни одному из предложенных пунктов меню. В поисках способа того, как связаться с оператором МТС (Россия), следует знать, что существует пять основных разделов. Единица отвечает за состояние счета. Цифра 2 предоставляет информацию, которая касается тарифного плана, всевозможных бонусов и акций. Цифра 3 поможет разобраться со всеми вопросами, которые относятся к Интернет-соединениям. Нажав на цифру 4, абонент услышит информацию, касающуюся путешествий. Цифра 5 отвечает за всевозможные незапланированные ситуации, такие, как восстановление карты, проблемы с пополнение баланса. И только дождавшись оглашения цифры 0 и нажав на нее, абонент получает возможность связаться с оператором компании МТС. Но на это уйдет достаточно много времени и нервов, особенно если сложившаяся ситуация пользователя не терпит отлагательств.

как связаться с оператором мтс россия

Существует способ, как связаться с оператором МТС быстро, не ожидая перечислений всех пунктов меню. Есть одна маленькая хитрость. Как показывает практика, для соединения с оператором, а не с автоответчиком, нужно сделать не менее двух переходов по меню. То есть, например, нажав сразу двойку и попав в меню тарифных планов, достаточно повторно нажать двойку, после чего в перечне всех предложенных вариантов появляется  соединение с оператором, для осуществления которого нужно нажать цифру 0. Значит, ответ на вопрос о том, как связаться с оператором МТС быстро, будет следующий.  Абоненту, позвонившему на номер 0890, после соединения с автоответчиком следует нажать комбинацию цифр 2-2-0, при этом выдерживая интервал 2-3 секунды после каждой набранной цифры. Это даст возможность услышать голос реального оператора и задать ему все интересующие вопросы.

мтс связаться с оператором

Иногда получается соединиться с оператором, прослушав все пункты меню и нажав цифру 0. Но это срабатывает не всегда, очень часто начинается повторение пунктов меню. Указанный быстрый способ того, как связаться с оператором МТС, работает в любой ситуации, поэтому не придется долго ожидать соединения.

У абонентов есть возможность выйти на связь с оператором и посредством стационарного телефона или с телефона другой сотовой связи. Для этого нужно набрать легкий для запоминания номер 8-800-250-0890. Звонок на данный номер является бесплатным. Чтобы в МТС связаться с оператором в роуминге, нужно набрать номер в международном формате - с указанием знака "плюс" и цифры 7. Номер набора следующий - (+)7-495-766-0166.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прямая связь с живым оператором МТС
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.