Как точно узнать у кого я в закладках "В Контакте"?

Закладки "В Контакте" - тема, которая интересна многим. Пользователи соц. сети могут добавлять в закладки как всевозможные паблики, коих уже миллионы, а также страницы отдельных, интересных им людей.

До того, как сайт переехал в иностранную доменную зону, возможность узнать ответ на вопрос: "У кого я в закладках "В Контакте"?", - существовала у каждого пользователя. Для этого человеку нужно было всего лишь авторизоваться под своими логином и паролем, и тогда сайт предоставлял всю необходимую информацию в полном объёме.

у кого я в закладках в контакте

Именно в это время интернет-пользователи написали множество полезных советов по работе с этим сайтом, которые теперь, увы, уже не работают, потому что ресурс объединился с основной сетью. Но это, однако, совсем не означает, что обычный рядовой пользователь не сможет найти информацию по вопросу: "У кого я в закладках "В Контакте"?"

Благодаря введению интерфейса API у местных разработчиков появилась отличная возможность создания сотен независимых полезных (и не очень) приложений. Некоторые из них как раз и были написаны для того, чтобы любой пользователь сети мог находить необходимую информацию о переходах других людей на его страницу. Для этого в окне "Приложения" нужно нажать кнопку "У кого я в закладках". "В Контакте" предоставит программе все данные, и вы сможете узнать, кто был на вашей личной страничке в последнее время и добавил её в "Избранное".

В частности, довольно неплохо справляется со своей задачей приложение под названием "Мои гости и поклонники". Бесплатная версия позволяет просматривать списки посетителей вашей страницы, узнавать статистическую информацию о посетителях. Есть функция автоматической публикации полученной информации на вашей личной странице, однако не рекомендуется ею злоупотреблять, поскольку вы рискуете превратить собственную стену в свалку и потерять посетителей. Всё хорошо в меру.

посмотреть у кого я в закладках в контакте

"Как же ещё посмотреть, у кого я в закладках "В Контакте"?" - спросит пользователь, пропустивший мимо ушей (глаз) первую половину статьи. В соц. сети имеется страничка разработчиков, где можно задать им требуемые вопросы и получить развёрнутые и точные ответы. Не нужно даже быть уверенным пользователем - специалисты сайта всегда подскажут вам, куда нажать, чтобы увидеть список всех людей, добавивших вашу страницу в закладки.

закладки в контакте
Помимо онлайн-сервисов, не следует забывать и о программах, требующих скачивания и установки в среде вашей операционной системы. Многие приложения данного рода требуют обязательного ввода личных логина и пароля, используемых вами в сети. К этому следует относиться с осторожностью, поскольку даже положительные отзывы на форумах не могут гарантировать вам стопроцентную сохранность данных. Для проверки "честности" программного продукта лучше всего создать фейковый аккаунт и попробовать несколько дней входить в программу из-под него. Помните, что программы такого рода могут использовать ваши данные для автоматического выставления оценки "мне нравится", поэтому не удивляйтесь, если ваш "Like" будет обнаружен под любой картинкой или новостью.

Ответ на вопрос: "У кого я в закладках "В Контакте"?" - лежит, таким образом, на поверхности. Однако следует 100 раз подумать, перед тем как начать искать своих фанатов в этой соц. сети. Ведь, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
=)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.