Найден ответ на популярный вопрос: "У кого я в закладках "ВКонтакте"?"

Страницы в социальных сетях мы заводим не только для общения. Каждый пользователь хочет поделиться своими мыслями через публичные сообщения, личными фотографиями и другими интересными файлами. Неудивительно, что после такого откровения нам интересно, кто же посещает нашу страницу и следит за обновлениями. Как часто вы задаетесь вопросом: "У кого я в закладках «ВКонтакте»?", можно ли получить на него достоверный ответ?

Официальная версия

У кого я в закладках вконтакте
Команда разработчиков достаточно давно заявляет о том, что у «Контакта» никогда не станут открытыми «гости» – люди, заходившие на страницу. С одной стороны, это удобно, ведь без стеснения можно просматривать профили всех, даже тех людей, которым мы не хотели бы демонстрировать свое внимание. Для того чтобы удобней было переходить сразу на интересующую страницу, придуман сервис закладок. Вы не знаете, как «ВКонтакте» добавить в закладки? Все очень просто: нужно зайти на страницу человека и выбрать под аватаром соответствующую кнопку. Добавлять в закладки можно всех пользователей в неограниченном количестве, неважно, в друзьях они у вас или нет. Так же как и список гостей, людей, добавивших вас в закладки, просмотреть нельзя. Существуют специальные приложения, но их эффективность низкая, ведь пользователь сам должен разрешить публиковать статистику своей страницы.

Существует ли сайт-зеркало «ВКонтакте»?

Узнать закладки вконтакте
Старожилы социальной сети помнят сайт с доменом durov.ru. Это альтернативный проект создателя «ВКонтакте» Павла Дурова, англоязычная версия основного сайта. Если верить слухам, на нем можно было авторизоваться при помощи учетной записи от русскоязычной социальной сети, после чего открывалось меню, похожее на «ВКонтакте», и можно было выбрать вкладку «закладки». В ней же отображались не только добавленные вами пользователи, но и те, кто добавил вас. Если сегодня вы введете в адресной строке «durov.ru», вы попадете на главную страницу «ВКонтакте» и ничего необычного не заметите. "Получается, что узнать, у кого я в закладках «ВКонтакте», таким способом не получится?" - разочарованно спросите вы. Действительно, сейчас это невозможно. Помните о том, что вся реклама "новых" сайтов, аналогичных этому, распространяется мошенниками. При входе на подобный ресурс система попросит ввести логин и пароль от своей страницы. Если после этой процедуры ваш профиль будет похищен, сильно удивляться не стоит.

Программы для просмотра гостей и закладок

Как вконтакте добавить в закладки
Вопрос: "У кого я в закладках "ВКонтакте"?" - волнует многих пользователей сети. А если есть спрос, появится и предложение. Помимо сайтов-клонов "ВК" несложно найти на просторах Всемирной сети ссылки на скачивание специальных программ. Их разработчики обещают не только показать закладки, но и всех посетителей страницы. Неужели и правда узнать закладки «ВКонтакте» так просто? Разработчики социальной сети категорически не рекомендуют устанавливать на свой компьютер стороннее ПО для работы со своим сайтом. Практически все клиенты и программы для «Контакта» - это опасные вирусы, которые могут не только украсть данные для авторизации, но и повредить операционную систему компьютера. Те же, которые не нанесут серьезного вреда, просто бесполезны. Вы скажете: "Получается, узнать, у кого я в закладках "ВКонтакте", не получится?" Скорее всего, да. Технических способов, доступных всем пользователям, на сегодняшний день не существует. Остается довольствоваться собственными догадками на этот счет. Если же вы уверены, что вычислили кого-то из близких знакомых, вы всегда можете просто подойти и спросить: "Это правда, что я у тебя в закладках?"

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.