Самая лучшая комедия в мире с "чистым" юмором

Кино – прекрасное средство погружения в иной мир, в более привлекательную атмосферу реальности. С середины двадцатого века оно активно вытесняет все виды искусства, оставаясь единственным поистине уникальным зрелищем. История кино прекрасно помнит, когда зарождались его жанры, строились правила и законы. Приблизившись к двадцать первому столетию, кинематограф уже прекрасно осознавал, на что способен и чего хочет.

Сегодня мы не можем представить нашу повседневную жизнь без кино. Каждый день мы занимаем свое время пересмотром каких-либо фильмов, будь то старые отечественные картины или новые голливудские. В последнее время компании начали активно раскручивать комедийный жанр. Перестраивая устоявшиеся нормы, кинематографисты нового поколения стали внедрять в них более вкусную начинку. Таким образом, жанр вновь, как пт

самая лучшая комедия в мире
ица Феникс, возродился из пепла.

Сегодня можно легко найти какой-нибудь список лучших комедий. По нему отыщется достойный фильм. Самая лучшая комедия в мире, как мне кажется, это «Один дома». Это великолепно структурированный и снятый фильм с особым колоритом. После его просмотра  всегда появляется хорошее настроение на долгое время. Самая лучшая комедия в мире должна вдыхать в зрителя настолько сильный позитив, чтобы он долгое время не мог выйти из-под впечатления. Она должна обогащать его смехом, не вытянутым всякими глупыми пошлостями, а чистым юмором.

самая смешная комедия
Еще одна самая смешная комедия – это «Большие гонки», а также все фильмы с участием знаменитой тройки советских актеров: Георгия Вицина, Юрия Никулина, Евгения Моргунова. С их участием каждая картина имеет свой особый колорит и насыщает зрителя таким количеством позитива, что ему хватает на несколько дней. Каждая фраза из этих фильмов вошла в повседневный словарный обиход. Помимо вышеназванных, прекрасным примером служат картины знаменитого американского режиссера Билли Уайлдера: «В джазе только девушки», «Квартира», «Азарт удачи» и многие другие. Он развивал и обогащал этот жанр новыми смешными акцентами и веселыми ситуациями.

У каждого из нас есть своя самая лучшая комедия в мире. К этой категории мы относим те фильмы, которые каждый год поражают нас своим колоритом и юмором, привнося в нашу повседневную серую жизнь веселые краски. Мы любим смеяться. Это приятно и полезно. Мы любим сильные истории, которые доставляют удовольствие и заряжают прекрасным позитивным настроением. Каждый такой фильм и есть самая лучшая комедия в мире. Смех невозможно подделать: мы всегда замечаем фальшь и неправду.

список лучших комедий

Сегодня мир погряз в пошлых вариантах комедийного жанра. Стало смешно то, что в прошлом казалось постыдным и низким. Все больше шуток адресуются глупости людей. Настоящий юмор постепенно погибает. Хотя кино стремительно идет вперед, комедия все же остается «самым медленным» в развитии жанром. Ее прогресс полностью зависит от того, насколько точно, качественно, остроумно и чисто будет высмеяна наша с вами повседневная жизнь. А ведь умение смеяться над собой - одно из самых ценных качеств человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.