Эпилятор Браун Силк Эпил сделает женщину прекраснее

Браун Силк Эпил является на сегодняшний день самым популярным эпилятором в мире. Ему уже доверилось более 20 миллионов женщин. Каждая модель устройства является революционной новинкой. С помощью аппарата можно достичь безупречной гладкости кожи, которая будет находиться в данном состоянии в течение месяца.

браун силк эпил

Достаточно представить, что раз в четыре недели, обратившись к прибору, можно получить бархатисто-гладкую кожу, при этом никаких неприятных ощущений не будет происходить. Эпилятор Браун Силк Эпил позволяет удалять не только длинные волоски, но и самые короткие. Вся процедура проходит мягко и непринужденно. Волоски ликвидируются вместе с корнем, что позволяет добиться гладкости кожного покрова на длительное время.

Несмотря на то что новые отростки появляются спустя месяц, они становятся уже более светлыми и мягкими, а дальнейшее их удаление не составляет труда. Некоторые модели эпилятора Браун Силк Эпил можно использовать под душем или в ванной, что делает процедуру совершенно безболезненной и даже приятной.

Для разных участков тела существуют определенные насадки, которые обеспечивают по максимуму идеальное соприкосновение устройства с кожей человека.

эпилятор браун силк эпил
Идеальным вариантом является выполнение процедуры в наполненной до краев ванной или под теплым душем. Когда кожа распарена, избавление от волосков производится очень мягко, и даже женщины, обладающие особо чувствительной кожей, не почувствуют никакого дискомфорта.

Существует несколько моделей эпиляторов компании "Браун", однако лидирующие позиции занимает новейшее устройство Браун Силк Эпил седьмой серии. Данный аппарат выступает отличным вариантом для безболезненного удаления волосков в воде. Несмотря на то что с жидкостью устройство функционирует несколько медленнее, оно прекрасно выполняет свою работу.

Особенностями модели является то, что его можно использовать в области бикини. Кроме этого, прибор применяют вместе с пенкой. Для очистки аппарата существует функция влажной уборки. Браун Силк Эпил работает от аккумулятора, энергии которого хватает на полчаса. Полная зарядка устройства происходит в течение часа. Прибор имеет функцию подсветки.

эпиляторы браун силк эпил
Любителям пилинга также повезло: вместе с устройством в комплекте идет насадка для пилинга и устройство-ограничитель.

Даже очень требовательные клиенты не обойдут вниманием Браун Силк Эпил Экспрессив. Устройство обладает многими функциями. Питание прибора производится с помощью аккумулятора, который дает энергию в течение 40 минут в автономном режиме.

На зарядку придется потратить не более часа. Приспособление можно использовать совместно с пеной, что сделает процедуру более мягкой. Отзывы слабой половины указывают, что именно эпиляция в воде в наибольшей степени привлекла их внимание. Они не испытали во время сеанса никаких болевых ощущений, а только приятное легкое воздействие.

Практически все эпиляторы Браун Силк Эпил включают массирующие пальчики, приподнимающие волоски. Работа устройства производится в нескольких скоростных режимах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.