Эпилятор «Браун» – незаменимый помощник при удалении волос

Еще с древних времен удаление волос у женщин считалось не просто частью личной гигиены, а острой необходимостью в связи с религией, ритуалами и традициями. Волосы удалялись с ног, рук, области бикини и даже с лица. И сегодня по-прежнему вопрос о том, как лучше удалять волосы, стоит довольно остро.

Наиболее востребованы следующие способы удаления волос: с помощью обычной бритвы, воска, фотоэпиляции или эпилятора. Эффект от бритвы хороший, но недолговечный, через пару дней (а чаще всего еще раньше) процедуру придется повторить снова. При частом использовании бритвы кожа начинает краснеть и

эпилятор браун
раздражаться. Процедура с использованием воска довольно болезненна и неприятна, хотя ножки остаются гладенькими не меньше двух недель. Фотоэпиляция предполагает полное удаление волос, но ее побочным эффектом могут быть сильные ожоги. А вот удаление волос с помощью небольшого эпилятора считается самым безопасным способом.

Эпилятор «Браун», отзывы о котором только положительные, станет вашим идеальным и незаменимым помощником в этом деле. В магазине перед вами предстанет огромное количество моделей эпиляторов, многие из них похожи между собой, но при детальном рассмотрении они абсолютно разные.

эпилятор браун отзывы

Если вы решили приобрести свой первый эпилятор «Браун», но не знаете, что выбрать, начните с самой простой модели - «Браун 3270 Silk-epil 3». Эпилятор небольшого размера, имеет удобную форму и довольно низкую цену. Двадцать пинцетов и две скорости работы обеспечат максимальный комфорт при удалении волос. Работает это чудо техники от сети. В комплект входят насадка-триммер, а также насадки для массажа и для бритья. Аксессуар можно выбрать любого цвета.

Среди похожих моделей – эпилятор «Браун 5185 Silk-epil5 Young Beauty». Это более усовершенствованный вариант, в котором имеется не двадцать, а сорок пинцетов, обеспечивающих более тщательное удаление волос. Плавающая головка эпилятора даст возможность аккуратно и быстро избавится от волос возле голени и на коленках, а подсветка обрабатываемого участка не даст вам пропустить ни единого волоска. В комплект входит охлаждающая рукавица, которая в процессе эпиляции избавляет от болезненных ощущений. Эта модель, как и предыдущая, работает исключительно от сети.

Бесспорным победителем среди женских аксессуаров по удалению волос является эпилятор «Браун» модели «7931 Silk-epil 7». Аппарат немного больше, чем предыдущие представленные модели, но от этого он не менее удобен. Многочисленные пинцеты удаляют даже самые коротенькие волоски (0,5 мм), делая ножки еще более гладкими. Аксессуар работает как от сети, так и в автономном режиме от аккумулятора, поэтому очень удобен в продолжительных поездках. В комплект, помимо стандартного набора насадок, входит насадка для пилинга.

эпиляторы браун отзывы
Эпилятор «Браун» – незаменимый аксессуар для каждой женщины. Процедуру эпиляции можно проводить дома, в дороге, на отдыхе, а не только в салоне красоты. Будьте уверены, что среди большого разнообразия средств для удаления волос самыми эффективными будут именно эпиляторы «Браун». Отзывы о них на различных женских форумах очень хорошие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.