Кредитная карточка Сбербанка - особенности выбора

Вы старомодны и не доверяете пластиковому прогрессу? Наличные для вас важнее, чем просто счет в банке? Уделите немного внимания этой статье, и ваши стереотипы насчет кредитных карт полностью испарятся.

карточка сбербанка
В наше время наличный расчет становится по меньшей мере непопулярным. Большинство денежных переводов происходит по безналу, ведь кредитную карточку сейчас оформить не составит никакого труда. К тому же видов этих средств платежа безграничное множество, и каждый банк придумывает все новые пакеты, выгодные не только ему, но и людям. Уже сейчас жители нашей страны начинают жить в долг и с зарплаты отдавать долги на кредитную карту. В этой статье вы найдете описание парочки безналичных средств платежа от Сбербанка.

Начнем с дебитных карт. Мало кто знает, что это такое и с чем их едят. Дебитные карты очень похожи на кредитные, но только с одним отличием. В кредитках вы платите позже, а в дебитных же прямо сейчас. Ведь деньги снимаются с вашего личного счета в банке. Сбербанк предлагает несколько карт на выбор: молодежные, карты с индивидуальным дизайном, «Олимпийская», карта «Подари жизнь» и т.д. И в каждой  есть свое выгодное предложение, рассчитанное на любого человека. Например, молодежная карта открывает для своего обладателя несколько особенных функций: управление счетом и погашение кредита удаленно через мобильный банк, бонусная программа, скидки и, наконец, экстренная выдача наличных при случайной потере за границей. Она может быть как и кредитной, так и дебетовой. Так что такая карточка Сбербанка может быть вам очень полезна. Теперь перейдем к вопросам кредитования.

кредитная карточка сбербанка
Кредитная карточка Сбербанка

Как упоминалось ранее, это мини-кредит, позволяющий совершать покупки в долг, а со временем гасить его. Так вот, Сбербанк и здесь не обидел своих клиентов. Золотая карта Сбербанка, Платиновая, Классическая и многие другие подвластны любому человеку, надо только определиться с выбором. Это позволяет вип-клиентам чувствовать себя комфортно. Золотая карточка Сбербанка даст возможность рассчитываться где угодно и когда угодно. Карточка Сбербанка дает вам почти безграничные возможности, обладатели золотой карты! Но и условия получения ее достаточно жестки.

Сбербанк позаботился и о подарках, ведь если вы затрудняетесь в выборе презента близкому человеку или коллеге, ему можно подарить банковскую подарочную карточку. Мало того, что это необычный подарок будущего, - на ней изображена символика Олимпийских игр 2014. Любители спорта с удовольствием внесут ее в свою коллекцию. Номинал такой карты составляет до 15000 руб., причем сумму определяет клиент. Покупки с помощью подарочной карты происходят аналогично. Кроме того, она дает возможность приобретать товары через Интернет.

золотая карточка сбербанка
Будущее денежных бумажек предрешено, ведь их все больше вытесняют пластиковые карты, которые предоставляют много преимуществ пользователю. Это удобно, легко и просто. Для вас будет оптимальным заручиться поддержкой парочки таких карт, ведь с ними вы сможете ни в чем себе не отказывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.