Скоростная езда и ураганный дрифт - лучшие гонки на PC

Одним из активно развивающихся жанров в игровой индустрии являются гонки. Езда на дорогом автомобиле доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие. Запустив игру, можно сесть за руль авто своей мечты, почувствовать себя настоящим гонщиком и получить изрядную долю удовольствия и адреналина. С каждым годом лучшие гонки, на PC в частности, совершенствуются и вбирают в себя новые и новые игровые элементы. Звание лучшего гоночного симулятора переходит из рук в руки со скоростью спортивного суперкара. В связи с этим возникает необходимость определить лучшую гоночную игру на сегодня.

лучшие гонки на pc

На данный момент звания "лучшие гонки на PC" по праву заслуживает гоночный симулятор Grid 2. Данная игра является достойным продолжением первой части, которая, в свою очередь, также отличилась от всех аналогичных гоночных симуляторов. Обновленный движок обеспечивает великолепную зрелищность и реалистичность игрового процесса: повреждения, дым и шлейфы на трассе, великолепное освещение и детализированные модели автомобилей. Положительным моментом в игре выступает искусственный интеллект, который подвергся кардинальной проработке. Теперь ИИ станет достойным соперником в любом интерактивном заезде, происходящем в огромном и живописном мире Grid 2. Отличительной игрой данного жанра является наличие уникальной функции Flashback, позволяющей отматывать определенный временной отрезок в прошлое, что дает возможность предотвратить аварийную ситуацию. Игроку предоставляется большой выбор в плане автомобилей (более 100 современных моделей) и гоночных трасс (Чикаго, Париж, Абу-Даби, Калифорния и так далее). Grid 2 - это лучшие гонки на двоих. PC платформа, так же как и другие игровые приставки, предоставляет возможность игры вдвоем на разделенном пополам экране. 

гонки на мотоциклах pc

Еще одним довольно приличным проектом, в котором успешно отражены гонки на мотоциклах (PC), является MotoGP 13. Игра просто изобилует игровыми режимами: World Championship, Grand Prix, Time Attack, Career и Sprint Season. Кроме того, имеется возможность мультиплеерной игры на одном компьютере. Разработчики игры уделили особое внимание реалистичности игрового процесса, а решение о добавлении многопользовательского режима было принято по просьбе фанатов игры. Для того чтобы создать лучшие гонки на PC, разработчикам просто необходимо поддерживать обратную связь со своими игроками, выслушивать их пожелания и отзывы.

Любой геймер знает, что такое Need For Speed. Это адская смесь высокой скорости, тюнингованных авто и живописных трасс. Вся серия игр NFS достойна отдельного рассмотрения. Это что-то вроде истории, которая успешно закрепилась и заняла свою игровую нишу. Стоит лишь сказать о том, что каждый уважающий себя игрок должен поиграть хотя бы в несколько игр серии NFS, дабы понять, что такое уличные гонки. NFS - это лучшие гонки на PC, берущие свое начало в далеких 90-х, набирающие популярность с каждой новой игрой серии. Игра также славится своим оригинальным саундтреком, который является важнейшей составной частью игровой атмосферы.

гонки на двоих pc

Жанр гонок в игровой индустрии с годами набирает свою закономерную популярность и массовость, предоставляя игрокам возможность расслабиться за рулем интерактивного элитного авто. Существует довольно много проектов, которые по праву можно назвать лучшими из лучших. Но, как говорится, каждому свое. Поэтому выбирайте то, что вам по душе, вставляйте ключ в зажигание, педаль в пол - и навстречу приключениям и скоростным гонкам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.