Мужское здоровье: народные средства для потенции

По данным статистики, каждый третий представитель мужского пола в определённом возрасте сталкивается с проблемой понижения потенции. Нередко и в молодые годы к этому приводят вредные привычки, неправильный образ жизни и проблемы со здоровьем.

Мужчины по-разному решают этот вопрос: кто самостоятельно, а кто использует дорогостоящие препараты, рекомендованные специалистами. Но следует также помнить о том, что существуют народные средства для потенции, использующие в основе травы и настои из них, которые благотворно влияют на мужской организм, поскольку растения способны улучшать обмен веществ, кровообращение и кроветворение. Кроме того, они имеют противовоспалительную функцию. Необходимо только правильно использовать растительные препараты, и тогда можно улучшить или полностью восстановить эрекцию без причинения вреда здоровью. Но эффект от их применения будет наблюдаться только в случае регулярного их использования. Рассмотрим некоторые растения, которые способны увеличить «мужскую силу».

народные средства для потенции

Лимонник

Это растение используется для понижения сердцебиения и снятия нервного напряжения. В его состав входят такие микроэлементы, как серебро, титан, никель, железо и прочие, поэтому его кору и листья рекомендуют употреблять в качестве чая до наступления нужного результата.

Пастернак

Используя народные средства для потенции, рекомендуется обратить внимание на корень пастернака. Приготовленную из него и растительного масла приправу, можно добавлять в мясные и рыбные блюда. Можно также принимать настой из семян растения. Для этого одну ложку семян заливают стаканом воды и выливают в термос, процедив через два часа, принимают в тёплом виде по полстакана до еды.

восстановить эрекцию

Любисток

Это растение добавляют в еду по одной ложке два раза в день. Но стоит помнить, что некоторые народные средства для потенции, например, такие как это, нельзя использовать вместе с молочными блюдами. Кроме того, корень растения нужно выкапывать только в ноябре, поскольку в другое время он является ядовитым.

как восстановить эрекцию

Настойка из любистока

Две ложки корня любистока заливают 0.5 л водки и настаивают в течение двух недель. Употребляют приготовленное лекарство каждый день в вечернее время по одной ложке.

Мёд и алоэ

Как восстановить эрекцию, подскажет следующее народное средство. В равных частях берется кагор, сок алоэ и мёд. Эту смесь ставят в холодное тёмное место на семь дней, периодически встряхивая емкость. По одной чайной ложке настойки пьют три раза в день до еды (за полтора часа) на протяжении одной недели. Затем дозу увеличивают до ложки столовой, так употребляют один месяц. После этого делают перерыв на семь дней и повторяют курс заново.

Морковь

Такие народные средства для потенции, как морковь и молоко, способны уже за месяц вернуть «мужскую силу». Так, на протяжении этого времени нужно употреблять по одному стакану ядер грецких орехов каждый день в три приёма, запивая каждый раз молоком. Если возникнет необходимость, курс можно продлить до трёх месяцев, но обычно результат виден через тридцать дней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.