Как привлекать внимание парней: советы девушкам

как привлечь к себе мужчину
Парни считают, что им тяжелее всего найти достойную девушку для создания семьи. И не только потому, что таких девушек на самом деле мало, но и потому, что представителям сильного пола всегда было сложно привлечь к себе внимание: слишком много факторов на это действует. Но на самом деле девушкам ничуть не легче, разве что на очень маленькую долю процента, и многие не знают, как привлечь к себе мужчину, который понравился. Сделать это не так сложно, как кажется. Следующие несколько советов расскажут девушкам, как привлекать мужчин. Где бы они ни находились и кем бы заинтересовавший мужчина ни был.

Как привлекать внимание парней с помощью внешности?

Внешность для девушки - как визитная карточка. И если представительницам прекрасного пола всегда свойственно получать снисхождение, то только не в этом случае. Даже самая красивая девушка может выглядеть совсем непривлекательно, если одежда, которая на ней надета, совсем ей не подходит. И наоборот - девушка далеко не модельной внешности в удачно подобранном наряде будет иметь сногсшибательный успех.

Если не получается подобрать нужный наряд самой, то лучше обратиться к специалистам. Но ни в коем случае не стоит спрашивать мнение подруг - они всегда готовы поддержать, в том числе и в этом случае. Так что правды от них не добьешься.

Отдельно стоит сказать пару слов о макияже. Любительницам "рисования" стоит знать, что макияж для мужчин - больше знак доступности, нежели красоты. Лучше подчеркнуть свои природные черты, чем рисовать себе новое лицо.

Как привлекать внимание парней с помощью взгляда?

как привлечь к себе мужчину

Мужчина, в отличие от женщины, больше любит глазами и никогда не откажется принять вызов, от кого бы он ни исходил. Правильный  взгляд - лучшее средство для привлечения внимания. Он может сказать то, что словами передать невозможно. Но не стоит "мозолить" свои глаза, стараясь "проковырять дырку" в парне. Лучше всего сделать так, чтобы взгляд "скользил" по нему, изредка "прилипая". Можно добавить немного кокетства - это тоже неплохой способ завоевать сердце мужчины. Но никогда не стоит бояться смотреть мужчине в глаза или постоянно смотреть куда-то под ноги. Это нужно только для поддержания образа "скромницы", но такие упражнения обязательно должны быть смешаны с вызывающим и даже наглым взглядом, чтобы сбить его с толку.

Как привлекать внимание парней, выделившись из общей массы?

Выделиться из общей массы можно несколькими способами. Все они по-разному могут помочь добиться цели, но лучший способ - найти какое-нибудь интересное и не слишком распространенное увлечение. Например, любовь к классической музыке. Здесь не должно быть никаких ограничений. Кстати, встретить своего избранника можно на очередном концерте и тогда, помимо всего остального, вас будет связывать и общий интерес.

как привлекать внимание парней
Как привлекать внимание парней с помощью маленьких хитростей?

Напоследок перечислим еще несколько небольших, но действенных приемов.

Осанка. Правильное положение тела очень хорошо исправляет погрешности природы и способно визуально улучшить даже не очень хорошую фигуру. Только не нужно при виде парней выпрямляться "стрункой". Это следует делать постоянно и вне зависимости от близости представителей мужского пола.

Улыбка. Искренняя улыбка не только поднимает настроение, но и создает особенный приветливый образ, который притягивает к себе других людей. Стоит перестать стесняться, ведь улыбка лучше всего поможет добиться расположения.

Загадочность. Даже открытому человеку не стоит сразу выкладывать свою подноготную. Мужчины любят разгадывать загадки. Стоит ли лишать их этого удовольствия?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.