Как узнать, кто навел порчу?

Человек человеку враг. Этот принцип уже давно стал основополагающим в нашей  жизни. Соперничество и конкуренция привели вовсе не туда, куда мы хотели. Вместо общества благосостояния мы получили общество, в котором врагов больше, чем друзей. Люди настолько ненавидят друг друга из-за продвижения по работе, лучшей машины, красивой жены и т.д., что готовы идти на все, чтобы отомстить конкуренту. На все, вплоть до использования черной магии.

Вы можете не верить в магию, но вынуждены смириться с фактами, которые подтверждают даже психологи. Негативная энергия, целенаправленно исходящая от человека, может принести вам серьезные неприятности. Именно такое воздействие принято называть порчей. И если вы не будет осведомлены в том, кто ваш тайный враг, воздействие будет очень тяжело прекратить. Вот почему каждый человек, столкнувшийся с проблемой, озабочен тем, как узнать, кто навел порчу.

Если вы решили снимать порчу самостоятельно, то должны понять, что конкретного ответа на вопрос, как узнать, кто навел порчу, не существует. Вы должны определить это интуитивно по той волне негативной энергетики, которая исходит от человека. Ведь это, наверняка, человек из ближнего окружения.  Если же определить никак не получается, то придется воспользоваться наиболее верным средством, пришедшим к нам вместе с мудростью древних книг.

Преступник, как известно, возвращается на место преступления. Также и человек, чинящий вам вред, будет буквально ломиться в ваш дом, как только вы начнете применять какие-либо защитные меры. В то время как вы интересуетесь, как узнать, кто навел порчу, ваш недоброжелатель стремится понять, сняли ли вы ее негативное воздействие или нет. Даже если порча была непредумышленной, человек все равно интуитивно будет тянуться к вам, и порой весьма назойливо.

Метода работает практически на сто процентов. Вам достаточно провести ритуалы по снятию порчи или просто направить внутренние силы организма на борьбу и ждать, пока злопыхатель не явится к вам собственной персоной. Таким образом, если причинить вам вред собирается начинающий маг или и вовсе человек, желающий вам зла на подсознательном уровне, то вопрос, как узнать, кто сделал порчу, разрешится для вас весьма легко. Но если вы столкнулись с профессиональным черным магом, то он будет осторожен и точно не придет к вам в гости самостоятельно.

В таком случае вы можете попробовать вызвать его с помощью магических ритуалов. Есть несколько древних способов, которые, однако, требуют определенной подготовки. Наиболее простой способ – вбить в порог дома гвоздь и призвать недруга явиться к вам через три дня. Однако соревноваться с профессиональным магом не совсем разумно, и в таком случае лучше обратиться за помощью к другому профессионалу, чтобы он вывел коллегу на чистую воду.

Ну и наконец, если вы совсем замучались, не находите ответов и не знаете, как определить, кто навел порчу, более действенным способами, попробуйте гадание на воске. Растопите воск и медленно выливайте его в миску с водой, произнося такие слова: “Воск наливая, врага выливаю”. Получившийся силуэт подскажет вам, как минимум, пол недоброжелателя. А в некоторых случаях вы даже сможете разгадать лицо врага.

Испробовав все предложенные методы вы, наверняка, сможете найти злоумышленника, но самое главное, ответ кроется в вашем подсознании. Вы, наверняка, и сами догадываетесь, кто замышляет недоброе, ведь для наведения порчи надо очень сильно ненавидеть человека. Такого человека нужно обязательно найти. Те, кто говорит, что разбираться с тем как узнать, кто навел порчу, неправильно, ошибаются. Вам ведь не обязательно мстить. Но знать врага в лицо – первый шаг на пути к победе. Так что, не просмотрите удар в спину!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.