Сумки "Шанель" (Chanel): обзор, популярные модели

Бренд Chanel является символом настоящего высокого стиля. При этом аксессуары бренда сочетают в себе свежесть идей и классическую элегантность, что делает их популярными среди взрослых дам и совсем молодых девушек. Стильные женские сумки "Шанель" – это прекрасно узнаваемая классика, приходящаяся по душе каждой представительнице слабого пола.

Сумки шанель оригинал

Модели

Женские сумки "Шанель" выдержаны всегда в классическом стиле. Модели отличаются элегантностью и предельной простотой. Коко Шанель утверждала, что качественно сделанные вещи из моды никогда не выйдут. Следовательно, добившись совершенства, ничего менять не нужно.

Клатч

Одной из самых любимых моделей у многих является как раз такая маленькая сумка "Шанель". В весенне-летней коллекции представлены клатчи элементарного кроя, при этом расцветок для бренда нехарактерных. Кроме монохромных базовых цветов, можно встретить изделия весенних пастельных тонов. Дизайнеры заявляют, что на изготовление этих аксессуаров они были вдохновлены красками Лазурного побережья, любимого Коко Шанель.

Конверт

Если вам интересна небольшая сумка Шанель на цепочке для выхода в свет, то вам просто необходимо приобрести сумку-конверт. Этот элегантный аксессуар по большей части является просто дополнением образа. Он может быть с удобной петлей для ношения на запястье, а также металлической короткой цепочкой.

Дорожная

Дизайнеры бренда представили кожаные удобные чемоданчики на колесиках, а также кейсы для перевозки ручной клади. Заядлых путешественниц можно выбрать даже полные комплекты, которые состоят из кейса, чемодана и сумки "Шанель" через плечо. Стоит отметить, что с этим сетом дорожных брендовых сумок вы будете смотреться стильно, пребывая в путешествиях даже постоянно.

Сумки женские шанель

Пляжная

Дизайнеры бренда, как и его основательница, полагают, что женщина должна быть стильной и элегантной в совершенно любой ситуации. Поэтому в коллекциях сумок "Шанель" имеются пляжные стильные модели. Вместительные объемные сумочки вмещают все, что требуется настоящей девушке, при этом не смотрятся громоздко и отлично подходят даже хрупким и невысоким модницам.

Стеганая

Создавая стеганые сумки, дизайнеры стандартам качества не изменяют. Прострочка ромбов эффектно подчеркивает элегантность моделей. В таком исполнении матовая кожа выглядит оригинально, но именно в стиле Шанель. Огромное количество сумок этого фасона отличаются неброскими пастельными цветами, которые будут гармоничным дополнением всего вашего образа.

Через плечо

Чтобы даже ваш ежедневный образ стал стильным, стоит обратить свое внимание на модные объемные сумки Шанель. Эти модели смотрятся одновременно практично и утонченно. Удобные ручки и прямоугольный простой фасон делают сумку идеальной для каждого дня.

Сумка "Шанель". Классика

Классическому стилю в "Шанель" всегда уделялось огромное внимание. Аксессуары бренда рассчитаны на молодую стильную жительницу крупного города. Такие сумки не смотрятся безлико, любая из них – истинный шедевр, который может ваш образ сделать элегантным и универсальным.

Традиционная модель всегда прямоугольной формы, снабженная фирменным логотипом бренда и простежкой. Хотя в последних коллекциях логотип спрятан под клапан из кожи. Такие сумки "Шанель" – это модели пастельных цветов из натуральной кожи, качеству которых не нужна публичная демонстрация.

Чехол-сумка

Для себя также можно найти функциональные чехлы. Их отменное качество, безусловно, радует. Приобретя всего одно изделие, вы вполне можете рассчитывать, что оно вам прослужит длительный срок.

Сумка шанель на цепочке

Размеры

Коллекции Chanel дают возможность девушкам отыскать для себя сумку идеального размера. Она точно в себя вместит все, что необходимо, при этом ваш образ не перегрузит.

Большая

Большие удобные сумки в основном выбирают для ежедневной носки. Объемные модели "Шанель" – это истинная находка для деловых женщин, которые с утра уходят на работу и домой возвращаются только поздним вечером. Такая крупная сумка может в себя вместить все то, что вам может понадобиться в течение дня.

Маленькая

Элегантная мини-сумочка идеальна для романтического свидания, а также «выхода в свет». Это очень стильный аксессуар, который может кардинально изменить весь ваш внешний вид, сделав его более изысканным и дорогим.

Материалы

Стоит отметить, что в коллекциях "Шанель" есть сумки из разнообразных материалов. Кроме классических текстильных и кожаных изделий, дизайнеры применяют и не совсем обычные материалы для высокой моды. К примеру, деним или пластик.

Джинсовая

Даже джинсовые сумки в вариации "Шанель" становятся вечерними элегантными аксессуарами. Чтобы сумка смотрелась более дорого, она дополняется качественной фурнитурой, многоцветными стразами и другими мелкими деталями.

Можно встретить джинсовые клатчи, изготовленные из высококачественного синего денима с тонкой прострочкой металлической лентой. Этот аксессуар будет отличным дополнением общего образа городской модницы.

Другое современное нововведение – рюкзаки из денима от Chanel. Этот аксессуар, дополненный цепью из металла, смотрится очень непринужденно, при этом очень элегантно.

Лаковая

В коллекциях Chanel более привычно смотрятся лаковые классические сумки. Качественный материал совершенно не царапается и свой привлекательный внешний вид не теряет в течение долгого времени. Эти аксессуары, изготовленные в различных цветах, придутся по душе поклонницам классики, а также любителям новаторства.

Кожаная

Классический вариант, используемый дизайнерами дома – это кожа. Кожаные сумки "Шанель" изготовлены из натурального материала, включая подкладку. Также популярны модели из матовой кожи, выглядящие более сдержанно благодаря своему неброскому цвету.

Оттенки

Богатая гамма цветов присуща всем сумочкам бренда. Можно для себя найти аксессуар какого угодно подходящего оттенка. Молодым девушкам больше нравятся сумки ярких насыщенных оттенков, при этом женщины в возрасте предпочитают более темные тона.

Белый

В целом светлые тона преобладают практически во всех коллекциях бренда. Спокойная строгость – именно то, что выгодно отличает сумочки Chanel. Белые модели без лишних элементов смотрятся очень утонченно и стильно.

Розовый

Бледно-розовые клатчи выглядят аристократично и элегантно. Аксессуары различных оттенков розового придутся по душе и взрослым женщинам, и юным девушкам.

Кожаные сумки шанель

Красный

Модели красного цвета выглядят достаточно оригинально. Клатчи этого яркого оттенка отлично впишутся в общий образ, если в нем будет присутствовать хоть еще одна деталь этого оттенка.

Черный

Модели базовых цветов были очень любимы самой Коко. Качественная сумка черного цвета данного бренда вместе с маленьким платьем того же оттенка уже давно стали эталоном женственности и элегантности.

Бежевый

Сумки цвета слоновой кости или бежевого встречаются также в коллекциях достаточно часто. Аксессуар нейтрального оттенка является классической деталью, делающей любой образ более роскошным и дорогим.

Синий

Модели насыщенного синего цвета выглядят весьма оригинально. Они выделяются из традиционной линейки аксессуаров бренда. Бледно-синие сумки идеально подойдут юной городской модницы.

Сумки шанель копии

Теперь рассмотрим популярные коллекции.

Boy

Chanel Boy представляет собой сочетание современности и классики. Это прямоугольная сумка "Шанель" на цепочке, которая держит свою форму. Каждая девушка в данной коллекции способна найти себе сумку идеального оттенка. Нейтральные модели оливкового и серого цветов идеально подойдут к деловому стилю. А яркие синие модели по душе придутся молодым девушкам.

Сумочка Chanel Boy свое необычное название получила в честь возлюбленного самой Шанель. Нескучный, при этом узнаваемый дизайн отражает характер того самого мужчины, который вдохновил когда-то Шанель на создание данного аксессуара. Эта сумочка выглядит достаточно оригинально и смело, и каждому вашему образу, в том числе самому продуманному, сможет придать небольшую небрежность.

Woc

Следующая коллекция, значимая в истории данного бренда, – Chanel Woc. Нужно отметить, что среди всех сумок, которые представлены в данной коллекции, было огромное количество лимитированных изделий, вызвавших фурор среди сторонников бренда.

При этом одной из наиболее популярных моделей оказалась сумочка, которая называлась «кошелек на цепочке». Это название аксессуар оправдывает, поскольку сумка на самом деле отличается невероятно маленькими размерами. Она способна уместить только необходимое: ключи, телефон и губную помаду.

Сумка шанель классика

Сколько стоит

Сумочка Chanel может стоить до 9000 долларов (до 509 тысяч рублей). Стоит отметить, что аксессуары данного бренда невероятно качественные, следовательно, их огромная стоимость оправдана, правда не позволяет основному количеству простых людей ими обзавестись. Так как аксессуары "Шанель" стоят очень дорого, приобретая их, хочется надеяться на высокое качество, а также не оплачивать подделки.

Как отличить оригинал?

Для того чтобы не оказаться обманутым, покупайте лучше всего оригинальные сумки "Шанель" в фирменных бутиках. Нужно понимать, что в небольших интернет-магазинах или масс-маркете вы вряд ли отыщите брендовую оригинальную вещь. Кроме того, смотрите на логотип – он должен быть непременно выпуклым, а также состоящим из 2 букв. С при этом должна перекрывать вторую букву и находиться справа.

Следующее отличие, свойственное сумке "Шанель" оригинальной, – наличие открытого кармана внутри, маленького планшета, на котором имеется название бренда. Каждая модель идет с маленькой пластиковой картой, на которой имеется номер, повторяющийся на голограмме. В сумке внутренняя подкладка в основном выполнена из кожи.

Сумки Шанель: копии

Бренд тщательно оберегает собственную репутацию и борется по возможности с создателями различных подделок. В случае, если женщина приходит в бутик Chanel с копией брендовой оригинальной сумочки, работники магазина могут уничтожить подделку. Одно обязательство – менеджеры должны стоимость сумочки вернуть ее хозяйке.

Новая коллекция

Бренд представляет регулярно новые коллекции. В нынешний момент созданием этих стильных аксессуаров занимается К. Лагерфельд, который остается приверженцем традиций, при этом создавая вещи, выглядящие элегантно и стильно снаружи и внутри. Каждая модель выходит маленьким тиражом, следовательно, даже высокая цена не останавливает модников и коллекционеров от покупки аксессуаров модного дома.

Маленькая сумка шанель

Последняя коллекция выполнена в традиционном стиле. Сумка, как и раньше, состоит из большого отделения без каких-либо дополнительных отсеков, исключая кармашек, предназначенный для губной помады.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.