Помоги себе сам: как сделать отворот

Сразу оговорюсь: многие знахари и гадалки, делая отворот, произносят специальные заклинания. Некоторые дамы, самостоятельно пытаясь произвести отворот от соперницы, тоже используют молитвы или наговоры. Я не привожу точных текстов по нескольким причинам.

как сделать отворот

  1. Поскольку тексты передаются устно от одного человека к другому, они могут сильно различаться.
  2. В разных ритуалах можно задействовать разные тексты. Найти их в Сети несложно.
  3. На опыте моих клиентов я убедилась, что срабатывают не малопонятные простым людям заклинания, а желания, идущие от души и сформулированные в четкие и конкретные фразы.

Предупреждение: если отворот от любовницы еще может найти себе оправдание, то отворот от жены является очень большим грехом, который может быстро вернуться к тому, кто заказывает или производит ритуал. Помните об этом и не жалуйтесь, если придет расплата за содеянное.

Как сделать отворот при помощи иголок и булавок

отворот от жены

Подозреваете, что вас или вашу подругу приворожили к кому-то? Возьмите (обязательно в сумерках на убывающей луне) фото этого злодея, коробку швейных иголок или булавок. На листочке напишите, чего вы хотите. Булавки и записку заверните в фото, постоянно думая о своем желании. В полночь выкопайте ямку под деревом (следите, чтобы никто этого не видел), положите туда фото с иголками, подожгите, постоянно думая о том, чего вы хотите. Когда бумага сгорит, а иголки потемнеют, закопайте ямку, уходите и до утра не произносите ни слова.

Как сделать отворот при помощи лунной воды

Три ночи на полной луне ставьте в лунный свет стаканы с водой. Над первым наговорите желание о том, чтобы вас оставили в покое. Над вторым - приказ тому, кто вас приворожил. Утром выпивайте воду и поите ею злодея. Если не можете напоить его, хотя бы выливайте воду под его порог.

отворот от соперницы

Как сделать отворот при помощи свечи

Потребуется свеча черного цвета. В полночь на убывающей луне напишите с одной стороны свечи имя того, кто приворожил, а с другой - имя привороженного. Иглой проведите вертикальную линию по всей длине свечи, почти разрезав ее пополам. Подожгите и колите пламя иголкой, повторяя: как расколот огонь, так расколоты (имена). Повторяйте, пока не убедитесь, что ваши слова начинают действовать. Дайте догореть свече, разделите ее остатки пополам и выбросьте в разные места. Свечу можно заменить черным листом бумаги с написанными именами.

Как сделать отворот при помощи собственных мозгов

Этот способ никакого отношения к магии не имеет, но действует качественно. Хотите отворотить мужа от любовницы? Подумайте над тем, что его привлекает в этой женщине, что отталкивает мужа от вас. Когда найдете ответ, постарайтесь избавиться от этих недостатков. Приведите себя в порядок, займитесь самосовершенствованием, а в доме создайте такую атмосферу, в которой вашему мужу будет комфортно. Старайтесь соответствовать его представлениям об идеальной женщине. Сходите к психологу. Если это не поможет, отпустите мужа: вам и самой станет легче. Ведь жить с нелюбимым - это унижение и самоуничтожение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.