Водные знаки зодиака. Характеристика

Водные знаки зодиака - это Рак, Скорпион, Рыбы.

Эмоциональные и очень чувствительные люди. Именно эти знаки зодиака могут расплакаться, смотря романтический фильм или услышав плохую новость. Они способны сопереживать и умеют сочувствовать другим, для них ничего не стоит поддержать человека морально и даже материально. Водные знаки зодиака часто жертвуют средства на благотворительность.

Представителям данной стихии свойственно делать поспешные выводы. Не разобравшись до конца в ситуации или лишь узнав человека поверхностно, они готовы принять решение или охарактеризовать любого. Конечно, эти действия не всегда бывают верными. Именно про них можно сказать, что слышат звон, да не знают где он. Узнав часть информации, они бысто додумают оставшуюся и искренне верят, что так на самом деле и есть.

Иногда им кажется, что они попали в совершенно безвыходное положение, теряются, не знают, что делать. Но что самое интересное, со стороны эти метания совсем незаметны. Водные знаки при всей своей неуверенность способны найти выход из любого положения.

Эти люди очень восприимчивы и всегда тяжело воспринимают критику или любой негатив в свою сторону. Если кто-то их обидел, обида и испорченное настроение могут не покидать несколько дней.

А вот интуиция просто на высоте! Водные знаки зодиака довольно часто обладают сверхспособностями. Окружающие люди замечают, что многие предчувствия человека, родившегося под знаком Воды, сбываются.

Партнеров по браку и близких друзей лучше выбирать из Воды или Земли. Наиболее неблагоприятные отношения со знаками Огня.

Плюсы знака: привлекательность. чувствительность, доброжелательность, общительность, спокойствие, способны долго терпеть. Знаки зодиака "вода" - артистичные и творческие натуры.

Минусы знака: раздражительность, переменчивость настроения, пессимизм, уклончивость, бесхарактерность, непрактичность, мелодраматический характер.

Водные знаки зодиака наиболее комфортно себя чувствуют, проживая рядом с источником воды. Река, озеро, море или просто бассейн. Довольно часто в их доме можно увидеть аквариум. При выборе жилища большое внимание уделяют виду из окна. Не любят принимать шумных гостей и часто видеть родственников в своем доме.

Рак. В любви и семейной жизни это самый преданный знак. Они словно созданы для брака, ценят свою половинку и душевный комфорт домашней атмосферы. Они чувственны, их легко ранить. Раки не требуют много от своих близких, им, наоборот, свойственно отдавать себя целиком проблемам других. На работе всегда честны, ценятся как надежные сотрудники, всегда строго соблюдают инструкции и поставленные начальством задачи. Обладают некоторыми мистическими способностями, но предпочитают скрывать это ото всех.

Скорпион. Самый противоречивый знак, часто кидается в крайности. Их либо обожают, либо ненавидят. Они энергичны, всегда стремятся к успеху и популярности. Часто достигают немалых высот в профессиональной деятельности, виртуозно обходя все жизненные препятствия. Что самое интересное, большинство действующих и уже нет президентов мира, рождены именно под знаком Скорпиона.

Рыбы. Двойственные натуры. Они честны, трудолюбивы, а при этом мечтательны и впечатлительны. Это настоящие идеалисты, они верят, что красота и доброта способны спасти мир. Рыбы трудно справляются с жизненными препятствиями, часто разочаровываются в жизни, причем повод может быть совсем незначительным. Они не любят компании, предпочитают проводить время в одиночестве, думая и размышляя. Не любят новшеств и изменений, не любят переезжать, пускать в свой мир чужих людей. Материальные ценности для Рыб практически не важны, на первом месте духовность.   

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
класс! я по знаку зодиака рак!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.