Как восстановить профиль в "Одноклассниках" без проблем

Сайты, называемые иначе социальными сетями, в последние годы стали невероятно популярны. И это неудивительно, ведь самое интересное для человека – это общение с себе подобными. А социальные сети, кроме функций развлечения, имеют много возможностей для коммуникации: например, невероятно интересно взглянуть на человека, которого не видел несколько лет. Да и вообще удобно связываться с родными, друзьями или знакомыми, находящимися даже на другом континенте!

Что касается сети «Одноклассники», профиль на этом сайте становится настоящим окном в мир. Социальная сеть манит и коммерсантов, сайт наводняется рекламой и предложениями разного рода. К сожалению, привлекают они и злоумышленников. Жаль только, что в такой борьбе периодически случаются нелепые недоразумения, и в результате жертвами становятся невинные пользователи, теряющие доступ к своим страницам. В такие моменты мы задаемся вопросом: как восстановить профиль в «Одноклассниках»? Причин утери аккаунта, и, значит, выходов из ситуации может быть несколько. Поведаем об основных из них.

как восстановить профиль в одноклассниках

Как восстановить профиль в «Одноклассниках»

Если у вас не получается войти на сайт, не спешите грешить на администрацию. Возможно, что причиной является непосредственно ваш компьютер, точнее, вирусы, которые поселились в системе. Выход здесь один. Вам нужен толковый антивирус и чистка системы. Вполне вероятно, что с этим проблема решится, и сайт вновь заработает. Заодно рекомендуется очистить папки с данными пользователя, сохраненные на вашем компьютере. Это те самые «печеньки», которые также хранят ваши данные для сайта. И это может быть причиной тому, что заблокирован профиль в «Одноклассниках». Откройте диск С, войдите в папку Documents and Settings, потом откройте папку, которая называется по имени пользователя компьютера. В ней вы и увидите те самые Cookies.

заблокирован профиль в одноклассниках

Как восстановить профиль в «Одноклассниках» посредством телефонного номера

Если вы все-таки были заблокированы, попробуйте восстановить аккаунт с помощью
телефона. Когда вы попробуете войти на сайт, вам предложат восстановить аккаунт по телефонному номеру. Не бойтесь выбирать этот вариант! Когда вы при регистрации на сайте указывали номер мобильного телефона, возможно, это было для вас раздражающим правилом, но теперь пришло время, когда оно может выручить. Через три–пять минут вам на телефон придет SMS с кодом. С его помощью вы можете сменить свой пароль и дальше с интересом пользоваться собственным аккаунтом.

одноклассники профиль

Как восстановить профиль в «Одноклассниках» после удаления

Случается так, что с плохим настроением или по каким-то еще причинам вы удаляете свой профиль из социальных сетей, однако через какое-то время порыв проходит, и вы хотите вернуться. Здесь есть два возможных варианта. Если вы только лишь удалили информацию аккаунта о себе, то для восстановления нужно будет вновь войти на сайт, введя свой пароль. Ваш профиль будет все еще там в виде пустой страницы. От вас требуется только заполнить пустые теперь поля. Хуже, если удаление было сделано с помощью функции «Референт». Попробуйте написать администрации с просьбой восстановить профиль. Однако не факт, что ваш аккаунт будет восстановлен. Тогда самым простым путем будет повторное создание аккаунта. Ведь это вовсе не сложно!

Ну вот, теперь вы знаете, как восстановить профиль в «Одноклассниках». Очень надеюсь, что больше вам не придется задаваться этим вопросом. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой профель заблокирован и удалён по запросу банка за транзакций с карты занесённой в,,чёрный список,, можно ли востонавить профель через банк.
Копировать ссылку
0
с моей страницы исчезла вот эта фотка и мои друзья помогите вост
Копировать ссылку
0
2 ДНЯ КАК УДАЛЁН ПРОФИЛЬ ОДНОКЛАССНИКИ НЕ ЗНАЮ КАК ВОССТАНОВИТЬ
Копировать ссылку
0
у меня 2 номера телефона уже были активированы 3 номера не дано
Копировать ссылку
0
А где можно найти эту администрацию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.