Как вернуть мужа в семью от любовницы нетрадиционными методами

Конечно, вопрос о том, как вернуть мужа в семью от любовницы, всегда будет актуален. Когда супруг уходит, что царит в душе у его жены? Сильная боль? Глубокая

Как вернуть мужа в семью от любовницы
обида? Горечь? Конечно, трудно передать обычными словами чувства, когда любимый человек предаёт. Будущее видится смутно, впереди долгие бессонные ночи, мокрая от слёз подушка, как правило, длинные гудки в телефоне и воспоминания, от которых по-настоящему сжимается сердце в груди.

И, вроде бы, уже всё окончательно потеряно. О возвращении супруга не может быть и речи. Но в вашей голове постоянно крутятся мысли о том, как вернуть мужа в семью от любовницы. Конечно, есть некоторые способы. Только вам придется воспользоваться весьма нетрадиционными методами. Вы не знаете, как вернуть мужа, если он ушел к другой? Не стоит расстраиваться, просто дочитайте эту статью до конца.

Как вернуть мужа если он ушел к другой
Наиболее распространённым методом возврата супруга в семью считается действие с его личными вещами. Как правило, когда уходит из дома мужчина, он обязательно забудет какой-то личный предмет. Например, носок, тапочки или платочек. Эту вещь вам нужно завернуть в обычное полотенце. Посмотрите календарь и на четырнадцатый лунный день положите сверток на подоконник. В это время приговаривайте: "Вернись, родной. Наш дом – твое пристанище. Только тепло этого дома тебя от холода согреет. Я от горя любого тебя защищу". После этого необходимо резко отвернуться и вообще не смотреть на свёрток в течение суток. Можно ли вернуть мужа таким образом? Точного ответа не даст никто. Сделав это, вы ничего не потеряете.

Можно ли вернуть мужа
Имеется ещё один способ, только он подходит исключительно для сильных духом жен. Если вы относитесь к их числу, испробовали все методы и ищите новый, потому что уже не знаете, как вернуть мужа в семью от любовницы, тогда читайте дальше. Каждый вечер вам нужно максимально чётко представлять перед собой образ своего супруга. Представьте, что он смеётся. Именно в этот момент посылать ему мысленно приглашение вернуться. Конечно, лучше делать это с закрытыми глазами, дабы его образы не портили все окружающие предметы.

Когда любимый муж ушёл к другой, дело обстоит сложнее. Тогда приходится свои силы тратить не только на него, но и на его женщину. Вам нужно обязательно узнать её имя, потом написать его на бумаге рядом с именем вашего мужа. Только между ними впишите своё имя, именно такое, каким вас называл супруг. Потом свернуть листочек трубочкой и подожгите с той стороны, с которой написано имя соперницы. Постарайтесь почувствовать, когда её имя догорит, чтобы вовремя потушить. Этот листок положите под свою подушку и больше не заглядывайте туда. Через неделю муж должен забыть любовницу и вернуться к вам.

Есть ещё один метод того, как вернуть мужа в семью от любовницы. Необходимо взять любую его вещь, ниткой привязать к ней бумажку с именем его пассии. На молодой месяц нужно пойти в поле и глубоко закопать эту вещь там. Уходить оттуда следует, ни разу не обернувшись.

Конечно, имеется ещё множество способов возвращения в семью блудного мужа, но не у каждой женщины есть возможность произвести определённый обряд. В данной статье приведены наиболее простые варианты, которые, будем надеяться, оставят ваши слезы далеко позади.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.