Что подарить девушке на 25 лет - полезные советы

25 лет - удивительный возраст. Кто-то уже удачно построил карьеру, вышел замуж, завел детей, а кто-то еще в активном поиске то одного, то другого. Но и те и другие схожи в одном – они еще не чувствуют себя взрослыми до конца, и за напускной бравадой скрывается романтичный подросток. Это необходимо учесть для того, чтобы выбрать подарок для девушки этого возраста.

что подарить девушке на 25 лет

Имеет значение

Чтобы не гадать на ромашке, кто ты, таинственный читатель, для той самой девушки, определим два типа отношений: дружеский и любовно–романтический. Это поможет определиться, что подарить девушке на 25 лет в любой ситуации.

Цветы

Цветы – это необходимый подарок для всех. Независимо от того, что вы еще решите подарить, букет вам приобрести надо обязательно, но самостоятельным подарком он не является. Скорее, усиление знака внимания. Чтобы подарить флористическое чудо, важно выяснить цветочные предпочтения девушки. Далеко не всегда это розы, да и розы тоже бывают разные. Лучше не рискуйте, а заранее аккуратно выясните этот вопрос. Но есть выход, как избежать выяснений: подарить ей цветы из воздушных шаров или 25 гелиевых шаров. Это будет 100% попадание. На замену букету цветов также подойдет композиция из конфет или мягких игрушек.

поздравления 25 лет

Парфюмерия

Современные девушки предпочитают сами выбирать себе косметику и парфюмерию, поэтому дежурный флакон французских духов ее вряд ли порадует. Но если вы остановитесь все же на этом варианте, то для дружеского подарка вполне подойдет подарочная карта парфюмерного или косметического бутика. А вот сертификат на посещение салона красоты она, скорее всего, примет за нелицеприятный намек. Сердечному другу, скорее всего, придется искать другой подарок или очень аккуратно и незаметно выяснять марку и производителя любимых духов для подарка девушке на 25-летие.

Ювелирные украшения

Из рук друга ювелирные украшения будут смотреться намеком на изменение уровня отношений, поэтому ему лучше выбрать для подарка девушке эффектную бижутерию. А вот золотая цепочка с кулоном (знак зодиака, сердце) из рук сердечного друга будут приняты с благосклонностью. На кольцо лучше не замахиваться. Во-первых, попасть с размером, не спрашивая девушку, будет проблематично, во-вторых, выяснять самому хлопотно, а в-третьих, кольцо прочно ассоциируется с предложением руки и сердца - этот подарок лучше отложить до помолвки.

Увлечения

Узнать, что подарить девушке на 25 лет, вам могут помочь ее увлечения. Вы знаете, что девушка ведет дневник, или пишет стихи, да просто ответственно ведет ежедневник, значит, она будет рада получить в подарок дизайнерский блокнот ручной работы. Для друга вполне достаточный подарок, а вот влюбленному придется добавить к нему еще и интересную ручку, чтобы показать свою заботу и внимание.

Меломанское

Подруга любит музыку? Что подарить девушке на 25 лет, если не песню, написанную в ее честь. А хорошо бы еще на МР3 плеере, чтобы могла слушать в любой момент. Сердечному другу такой подарок лучше всего преподносить, стоя под балконом любимой. А ещё красивее - верхом на белом коне.

25 лет поздравления

«Книга – лучший подарок»

Так всегда нам говорили в детстве, отправляя на день рождения к товарищу. Так что если ваша подруга любит читать, то не стоит прочесывать книжные и букинистические магазины в поисках редких томов (хотя и этот вариант не исключен), можно просто подарить ей электронную книгу.

Детское

И, конечно, все без исключения девушки 25 лет, поздравления принимая, будут рады получить очень большую игрушку или коллекционную фарфоровую куклу, то есть все то, что ассоциируется с детством, но еще прилично принимать в подарок взрослым.

что подарить девушке на 25 лет

Эпическое

Закажите ее портрет по фотографии на настоящем холсте в образе королевы или придворной дамы, или, уж вовсе скромно, просто богини. Напишите сонет или оду в ее честь и преподнесите в качестве поздравления. 25 лет и такие подарки она не забудет никогда. Только не перестарайтесь. Друг может позволить себе шутливый тон, иронию и в картине, и в стихах, а вот влюбленный - нет.

Сюрпризы

Вам все еще непонятно, что подарить девушке на 25 лет? Пожалуй, в списке осталось не так много вариантов. Сертификаты: полет на воздушном шаре, фотосессия, спа-салон, прогулка на яхте, туристическая путевка в город ее мечты. А еще необозримое количество сувениров, свечей, магических штучек, оберегов - выбирайте смелее!

Просто присмотритесь и прислушайтесь. Тогда вы без труда узнаете, что девушка 25 лет хочет получить в подарок на свой день рождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.