Знак зодиака июль. Рак и Лев

Люди, рожденные в июле - знак зодиака Рак либо Лев. Это абсолютно разные характеры, хоть их и связывает расположение в одном месяце года. Рак принадлежит к водной стихии, а Лев к противоположной - стихии огня. 23 июля -день перехода одного знака в другой. Во многом это определяет характер человека, его наклонности и образ жизни.

Знак зодиака июль в детстве. 

Рак. Эти дети имеют необыкновенно высокие духовные потребности, чувствительны и ласковы. Отличаются скромностью и дисциплинированностью. Их нельзя назвать бойкими, скорее наоборот, тихонями. Обычно говорят, что их родителям повезло, дети-Раки не вызывают особых хлопот. Мальчики сильно привязаны к маме, а девочки к отцу.

Лев. По натуре прирожденные лидеры. Это настоящие вожаки, вокруг них всегда много ребятни, которыми Львы грамотно и умело руководят. Направляют, придумывают игры и развлечения. Очень активные дети, обожают веселье, вечеринки, активные игры, выезды на природу. Родителям можно посоветовать отдать маленьких львят в спортивную секцию.

Знак зодиака июль и астромедицина

Рак. Самые уязвимые места - легкие и желудок. Они любят вкусно и много поесть. Не могут жить без сладкого, отсюда вытекают последствия предрасположенности к полноте, тем более если учесть, что спорт они совсем не жалуют. Раки обладают очень низким болевым порогом, плохо и мучительно переносят боль. Склонны к депрессиям, при которых теряется защитная функция организма и проявляются различные заболевания. Сопротивляемость организма к вирусам низкая, поэтому Ракам необходимо как можно больше двигаться, каждый день совершать пешие прогулки.

Лев. Уязвимые места - сердце, спина. Даже если он плохо себя чувствует, об этом никто даже не догадается, он всегда выглядит хорошо. Обычно у них розовые щеки, блестят глаза. Сопротивляемость организма к вирусам и заболеваниям высокая, Львы редко болеют и быстро поправляются. Эти люди - большие труженики, любят спорт и ведут подвижный образ жизни, от этого часто бывают переутомления. Склонны к вредным привычкам. Алкоголь, курение и даже наркомания.

Знак зодиака июль. Любовь и темперамент

Рак. Для них жизнь без любви просто пуста. Они - пример классических чувств, воспетых классиками. Всецело отдаются партнеру, любят самозабвенно и страстно, полностью отдаются эмоциям. Из-за светлого чувства могут потерять аппетит или сон.

С виду Раки могут показаться холодными, но это вовсе не так, просто они склонны скрывать свои эмоции и истинные чувства. А полюбив безответно, могут преследовать свой объект страсти, иногда даже маниакально. 

Раки-женщины - идеальные спутницы жизни. Хорошие матери и хозяйки, верные жены.

Мужчины-Раки любят вкусно и плотно покушать и отлично умеют готовить. Это домоседы, образцовые мужья и отцы. А вот женятся они довольно поздно. Им трудно покинуть родительский дом, Раки сильно привязаны к матери. Единственный минус - они жуткие собственники и очень ревнивые.

Знак зодиака июль - Лев. Любовь для них - жизнь. Им нравится принимать любовь, чувствовать себя любимыми и обожаемыми. Но и сами довольно романтичные натуры, во имя и ради любви способны свернуть горы и перейти все границы.

Женщина-Лев самая привлекательная и сексуальная. Ее можно назвать настоящей находкой, она обладает всеми качествами, ценными для мужчин. Притягательна сама по себе, излучает энергию, всегда следит за собой, да еще и хозяйка отличная. Но требует к себе много внимания.

Мужчина-Лев - лучший любовник. Нежный, страстный, заботливый, умелый. Одаривает любимую постоянными знаками внимания и подарками. А вот семейная жизнь не совсем для него, он слишком любит общение, тишина и размеренность - не его стихия.

Лунный календарь июль 2012, относительно времени рождения представителей данных знаков сообщает, что полнолуние будет третьего июля, новолуние - девятнадцатого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.