Как вернуть мужчину-Льва: советы и приемы

Лев – король джунглей и царь всех зверей. В астрологии этот знак зодиака во многом похож на представителя семейства Кошачьих. Он гордый, самовлюбленный, царственный и властный. Завоевать сердце Льва совсем не сложно, но вот удержать его рядом – большая проблема. Он никогда никому не подчиняется и поступает только так, как считает нужным. В данной статье узнаем, как вернуть мужчину-Льва.

Совет как вернуть мужчину-Льва

Короткая характеристика

Чтобы знать, как вести себя с тем или иным представителем зодиака, очень важно иметь представление о его сильных и слабых сторонах. Так, это фиксированный знак, стихия Огонь, а управляет ним Солнце. Лев упрямый, изобретательный и амбициозный. Он всегда добивается поставленных целей. Интересно и то, что трудности не пугают этот знак зодиака, а наоборот, разжигают в нем азарт и страсть. Лев иногда ленив и немного застенчив. Не каждая работа ему по душе. Он будет заниматься только тем, что ему действительно нравится. Амбициозность, склонность к лидерству и благородство нередко оборачиваются самодурством, нетерпимостью, тщеславием и чрезмерной требовательностью. Этот знак может привести своих сподвижников к невероятным победам, к тому же, по натуре Львы не являются злопамятными. Для того чтобы узнать, как вернуть любовь мужчины-Льва, нужно знать и о его положительных и отрицательных чертах.

Лев ревнует

Достоинства и недостатки

Львы – это лидеры. У них много поклонников и просто людей, которые ими восхищаются. Представители этого знака кажутся сильными, волевыми и самонадеянными. Но на самом деле у Льва очень много комплексов, которые он тщательно старается замаскировать. Нередко его посещают мысли, что он хуже кого-то и это просто выводит его из себя. Так, Лев делает все, чтобы казаться лучше и успешнее. Только самые близкие и родные ему люди знают, внутри огромного животного живет маленький котенок. Завоевать любовь Льва – дело нехитрое. Его нужно хвалить и восхищаться ним. Если вы поссорились и задумываетесь о том, как вернуть мужчину-Льва, тогда следующая информация специально для вас.

Анализ ситуации

Перед тем как предпринимать какие-либо активные действия, нужно тщательно проанализировать, на каком этапе находились ваши отношения со Львом. Конечно же, большую роль сыграет и причина расставания. Многие девушки подсознательно знают, как вернуть мужчину-Льва, но в нужные моменты забывают об этом. Этому знаку зодиака очень нравятся игривые дамы, умеющие строить глазки и флиртовать. Если вы точно знаете, что небезразличны Льву, то вернуть его будет достаточно просто. Если же отношения были непродолжительными и в чувствах мужчины вы не уверены, то скорей всего, вам не удастся его вернуть. Львы очень избирательны в выборе партнерши. Если он провел с ней ночь и понял, что она ему не подходит, вряд ли он снова к ней вернется. В целом, совет, как вернуть Льва-мужчину, все же будет зависеть от причины ссоры.

Лев и львица

Как понять, что он влюблен?

Львы – очень специфический знак. Они умеют красиво ухаживать и очаровывать. Даже если Лев не обладает красивой внешностью, в его окружении всегда много девушек. Но как же понять, любит ли он вас? Если вы заметите, что Лев ревнует, тогда однозначно ответ: «да». Это самый недоверчивый из всех знаков зодиака. Тайна кроется в том, что его «грызут» комплексы и что кто-то может оказаться лучше него. Если Лев постоянно устраивает допросы с пристрастием – он однозначно влюблен. Он будет проверять, чем вы занимаетесь, с кем работаете, с кем общаетесь. Не удивляйтесь, если вдруг увидите, что Лев следит за вами. Он просто собственник и боится потерять самое драгоценное, что у него есть.

Если вы виноваты

Обидеть Льва – большой проступок. Знак зодиака, который любит купаться в лучах славы, может вам этого не простить. Конечно же, все зависит и от степени провинности. Львы очень любят драмы. Мужчина мог обидеться, хлопнуть дверью и уйти, но не сомневайтесь, он сидит и ждет продолжения истории. Падать на колени и извиняться – вот уж чего точно не следует делать. Такое поведение со стороны женщины раздражает многих мужчин, а этот знак зодиака так особенно. Как вернуть мужчину-Льва?

Можно ли вернуть мужчину-Льва

Попросите извинения, но сделайте это с гордо поднятой головой. В данном случае также будет уместна лесть. Можно, например, сказать, что он у вас такой умный, такой замечательный, а вы не смогли оправдать его ожиданий. Играйте с ним. Лев, как и любой кот, любит неожиданности. Да, его это может сильно бесить, но чем больше он будет злиться, тем сильнее будет в вас влюбляться. Львы любят, чтобы все было так, как хотят они. Но именно этого им нельзя ни в коем случае давать. Получив все, они теряют интерес к происходящему. Даже если виноваты вы, позвольте Льву снова и снова завоевывать вас. Так его любовь будет становиться только крепче.

Если вы не виноваты

Лев, как и любой другой знак зодиака, может совершать ошибки. Но именно этот может делать это и специально. Для чего? Так Лев пытается перевоспитать своего партнера, проверить его на прочность. В общем-то, хитрость у этого знака зодиака не на последнем месте. Даже если он сделает ошибку не нарочно, не ждите, что он будет валяться в ногах и просить прощения. Для Льва такое поведение недопустимо. Но при этом он может приходить, дарить цветы и другие подарки. Если вы не хотите потерять Льва, не следует держать обиду долгое время.

Советы психолога о том, как вернуть мужчину-Льва

Лев исчез по непонятным причинам

Очень часто этот знак может пропадать без видимой на то причины. Казалось бы, в отношениях все идет хорошо. Но в какой-то момент он просто пропадает с горизонта. Как вернуть мужчину-Льва женщине в таком случае? На самом деле делать ничего практически и не нужно. Для представителей этого знака такое поведение почти нормальное. Так поступают Львы, когда влюбляются в девушку. Во-первых, они проверяют себя и свои чувства. А во-вторых – это отличный способ, чтобы девушка думала только о своем исчезнувшем приятеле. В некоторых отдельных случаях такое поведение может означать, что Лев потерял к вам интерес. Проверить это легко. Если нет, то он не просто появится, а с шикарным букетом или красивым подарком. Как вернуть интерес мужчины-Льва? Для этого нужно себя любить и уважать. Появитесь в общественном месте в сногсшибательном наряде, пофлиртуйте с парнями на его глазах и Лев непременно захочет завоевать вас снова.

Как вернуть мужчину-Льва женщине

Ревность – враг Льва

Да, одним из самых заметных недостатков этого знака является его недоверие. Именно это качество характера так не нравится многим девушкам во Львах. Конечно, ведь сложно быть постоянно под подозрением. В особенности это касается тех ситуаций, когда девушка ходит на работу, и среди ее знакомых и коллег достаточно других мужчин. В этом случае рассмотрим самые популярные советы психолога. Как вернуть мужчину-Льва, если причиной ссоры является необоснованная ревность?

Для начала следует осознать, что такие ссоры будут возникать в любом случае. Этот знак зодиака ревнует свою избранницу ко всем и каждому. А все потому, что Лев – собственник. Он никогда не сможет делиться вами с кем-то еще. Для того чтобы помириться с ним после такой ссоры, не требуется особых действий. Когда мужчина отойдет, приступ ревности ослабнет, он сам к вам придет. В этот момент очень важно не оправдываться, иначе это спровоцирует новую ссору. Лучше всего сказать любимому Льву, как сильно вы его любите, как он важен для вас и какой он замечательный. Для того чтобы избежать подобных ссор в дальнейшем, также следует как можно чаще говорить ему комплименты и петь дифирамбы. Можно ли вернуть мужчину-Льва, если он ушел от вас?

Как вернуть любовь мужчины-Льва

Можно, и для этого есть хитрый прием. Поскольку Лев очень ревнив, он обязательно к вам вернется, увидев, что может потерять вас навсегда. Однако очень важно не переусердствовать. Если Лев увидит, что вы целуетесь с другим мужчиной, то его ревность может быстро перерасти в отвращение. К тому же для того, чтобы он приревновал, достаточно одной маленькой улыбки в сторону другого мужчины.

В отношениях с данным знаком зодиака следует помнить одно очень важное правило. По-настоящему влюбленный Лев никогда не отступится от своей любимой. Какая бы между вами ссора ни произошла, он все равно вернется и попробует вас снова завоевать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.