Какая должна быть идеальная девушка?

Сколько женщин задают себе вопросы о том, как стать идеальной или какая должна быть идеальная девушка. Проблема в том, что для начала каждая должна решить: хочет она стать идеальной для своего мужчины или просто быть идеалом для самой себя. К сожалению, эти 2 идеала никак не сочетаются между собой и порой даже противоречат друг другу. Но все-таки можно попробовать разобраться, какая должна быть идеальная девушка.

 

Прежде всего, каждая дама должна знать себе цену. Только не нужно преувеличивать, оценивайте себя честно. Вы считаете, вы достойны внимания любого мужчины: вы ухаживаете за собой, пытаетесь постоянно совершенствовать свои навыки и умения, уважаете окружающих людей, любите детей, умеете прощать. Этот список можно продолжать бесконечно, в конце концов, у каждого есть недостатки, но если вы сможете все это умело скрыть или превратить в достоинство, вы можете собой гордиться, ведь это тоже хорошее качество.

 

Кроме того, вы должны любить себя! Как бы вы отнеслись к человеку, который постоянно отзывается о себе плохо? Наверное, ваше мнение о нем круто поменялось бы . Значит, вы должны осознать, что себя необходимо любить и уважать, в первую очередь, вам самой, а потом уже требовать этого от окружающих.

 

 Большинство же мужчин считают ещё немаловажными идеальные параметры для девушки. А точнее: у нее должны быть красивые стройные ноги, ухоженные руки, грудь хотя бы 2 размера и длинные волосы. Что касается внешности, то у каждого свой вкус, главное, чтобы вы умели скрыть свои недостатки с помощью макияжа или любых других средств. Идеальный рост для девушки колеблется между 165 и 175 сантиметрами, в зависимости от того, какие у нее внешние данные. Давайте попробуем определить, какими еще качествами должна обладать идеальная девушка?

 

Прежде всего, она должна быть хорошей любовницей. Пусть это звучит немного грубо, однако идеальная девушка в глазах любого мужчины - это еще и настоящая богиня в постели. Для женщин это парадокс, но парни любят, когда девушка владеет всеми навыками в постели, при этом у нее должно быть минимум партнеров (в идеале вообще никого, только один - единственный и любимый). Ну, а как этого добиться,  чему и где научиться – тут уж каждая выкручивается, как может. Для одних учителем выступает интернет и фильмы, для других – журналы и книги, для третьих - сплетни с подружками, а четвёртые и вовсе избирают наставником своего же партнёра. Самое главное – это желание доставить мужчине удовольствие и получить радость от секса самой.

 

А какая должна быть идеальная девушка на кухне? Конечно же, она должна быть мастерицей и в кулинарных делах. Хотя мужчины не скрывают, что они тоже любят что-нибудь приготовить и порадовать своих любимых: правда, одни должны быть под чутким женским руководством, а другие творят самостоятельно. Кстати, чтобы завоевать сердце мужчины, представительнице прекрасного пола совсем не нужно выдумывать что-то неземное и странное. Будет достаточно, если она при минимальных затратах приготовит максимально вкусное угощение.

 

Еще один важный признак идеала в глазах мужчины— это характер. Причем не какой-нибудь, а самый настоящий. Какая должна быть идеальная девушка в этом плане? У вас всегда должно быть чувство собственного достоинства, однако вам всегда следует считаться со своей половинкой. Помните, что решения в семье нужно принимать вместе, о чём бы ни шел разговор. Прекрасной половине человечества необходимо всегда поддерживать своего мужчину и постоянно напоминать, что он любим.

 

Мужчины тоже любят ласковые слова и похвалу, комплименты и знаки внимания. И если дама хочет, чтобы её избранник задаривал всяческими подарками и делал сюрпризы чаще, то она должна знать: даже на незначительные женские знаки внимания он ответит вдвойне.

 

Конечно, на всех не угодишь, зато, если прелестница ко всему прочему сможет понять себя и свой характер, выяснить пристрастия и мечты своего избранника, то ей обязательно повезёт в жизни : любимый будет жалеть и лелеять воплощение своей мечты всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.