Ультрамодные футболки с черепом

Каждая из нас знает, что мода переменчива. Когда-то все носили утонченные полупрозрачные наряды, кричащие всем своим видом о женственности и изысканности своей обладательницы. Потом были рваные джинсы с грубыми берцами – каждая стройная девушка в таком, казалось бы, суровом облачении выглядела удивительно ранимой и хрупкой. И вот уже несколько лет модные барышни активно покупают футболки с черепом.

футболки с черепом
Похоже, что они из моды не выйдут никогда. Такие майки являются предметом пристального внимания различных именитых дизайнеров. Следовательно, купить такие стильные брендовые футболки должна каждые уважающие себя модница и модник.

На рынке представлены всевозможные майки, на которых печать выполнена при помощи термопереноса с бумаги либо термопленок. Хотя некоторые компании также предлагают прямое нанесение на материал. Цифровая печать – это самая современная технология для создания объемных изображений. Некоторые модельеры предлагают футболки с черепом, вышитым вручную. Стоимость таких моделей, как правило, высока, следовательно, позволить их себе могут немногие.

Футболки с черепом в основном покупают представители всевозможных субкультур – рокеры, байкеры, а также другие яркие представители творческой молодежи. Для них окружающие предметы и одежда – это, скорее, способы самовыражения.

брендовые футболки

По этим причинам мы достаточно часто можем видеть байкерские косухи с набитыми на них черепами, сумки с различными монстрами и скелетами и мотоциклы. Такие люди среди масс выделяются, и их можно сразу узнать по одному только внешнему виду.

Футболки с черепом также можно увидеть среди фанатов на различных тематических движениях и рок-концертах. Подобная одежда – это обязательный атрибут смелых и свободных личностей. Они выбирают экстрим, часто в их крови не хватает адреналина. Деятельность таких людей в основном связана с экстремальным спортом, при этом для них это не обычное увлечение, это - смысл жизни.

Закрыв тему байкеров и рокеров, стоит упомянуть о том, что также мы привыкли ассоциировать дешевые футболки с надписями и черепами с отдельной частью людей – пиратами, которые ходят в океанах и морях под парусом и ищут рома, легкую добычу и деньги.

дешевые футболки с надписями
Если и не из литературы, то из популярных современных фильмов, например «Пираты Карибского моря», каждый из нас узнал многое об обычаях, образе жизни и, соответственно, символике этих свободных и кровожадных людей. Сейчас каждый ребенок знает, что поднятый на корабле черный флаг с перекрещенными двумя костями и черепом — это приближение опасности.

Таким образом, для некоторых людей одежда и аксессуары с черепами или другими пиратскими символами — это только признак того, что их обладатель любит фильмы или истории о пиратах.

В независимости от всех перечисленных людей, которые носят такие вещи постоянно, такой рисунок на одежде сегодня можно найти практически в каждом шкафу. Она стала невероятно популярной среди модной и активной молодежи. При этом такие вещи прекрасно сочетаются как с рваными джинсами, так и со строгими офисными костюмами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.