Заговор воды на похудение: "правильная" вода и правила приготовления

Очень много людей озадачены одним и тем же вопросом: "Как похудеть?". Порой ни самые строгие диеты, ни изнуряющие занятия спортом, ни врачебная помощь не помогают справиться с избыточным весом. И в этот момент в ход идет заговор на похудение. Но как его произносить правильно, какая вода подойдет и чем можно заменить или дополнить данную практику?

Какая вода нужна для такого похудения?
заговор воды на похудение

Искусственная, то есть вода из бутылок или из-под крана, не подходит. Во-первых, она не является настоящей в полноценном смысле этого слова, а во-вторых, ее информационное поле достаточно засорено. Наиболее подходящая вода, на которую читается заклинание на похудение - освященная. Она имеет наиболее благоприятный информационный фон и позволит правильно "запрограммировать" ее. Также идеальным вариантом будет родниковая, ключевая, колодезная вода. Она также обладает чистым информационным фоном и наиболее приближена к природным "стандартам". Дистиллированная, бутилированная жидкость - самые неприемлемые варианты, на которые читать заговор воды на похудение не только бесполезно, но и противопоказано.

Если святой воды, а также колодезной, родниковой, ключевой у вас нет, и достать нет возможности, то можно ее "обнулить" за день. Для этого достаточно заморозить ее трижды и трижды разморозить. Такой способ сделает ее не только чистой, но и полезной. Да и мало кто не знает о пользе льда для похудения и состояния кожи. Он сужает поры, заставляя кровь приливать к месту соприкосновения,

заговор на похудение на воду
отчего сжигание жира идет быстрее, также заметно тонизирует и подтягивает кожные покровы. Так что заговор на похудение на воду - это хорошо, но старайтесь его комбинировать с ледяными процедурами, но без фанатизма, чтобы не нанести вред организму.

Основные правила при похудении с помощью заговоров

Главная составляющая любого магического действа - беспрекословная вера в результат. Если таковой нет, то заговор воды на похудение можно читать хоть до заикания, но желаемого вы не получите. Кстати, если говорить о чтении, то делать это нужно шепотом, спокойно и без запинок. Вы можете сочетать разные заговоры, при условии, конечно, что они не будут противоречить друг другу, и с интервалом в сутки. При одновременном чтении большого количества текстов вы не подпитаете ни один из них полностью, и в результате получите ноль.

Вас ничто не должно отвлекать, а потому лучше проводить действо в полном одиночестве, предварительно настроившись на работу с жидкостью. Кроме того, следует делать ритуал на голодный желудок. И, конечно, каждый знает, что только убывающая луна даст нужный результат.

заклинание на похудение
Кстати, это крайне важное условие. Зачастую наилучшим временем начала ритуальных действий на похудение считается полная луна, которая должна стать вашим олицетворением, и по мере ее убывания вы тоже будете терять в весе. Читать заговор воды на похудение лучше, повернувшись лицом на восток, ранним утром, когда солнце еще не встало или когда оно вечером уходит за горизон. Кстати, при чтении молитв и прочих подобных текстов следует стараться оставаться в полном одиночестве. А если у вас пытаются узнать способ, каким вы сбросили вес - ни в коем случае не признавайтесь, чтобы не вернулась былая полнота.

Чем заменить заговор на похудение?

Есть масса более официальных вариантов, которые, если верить отзывам, имеют не меньшую результативность. Кроме того, зачастую применение ритуалов ограничено нашей же верой. А потому можно просто прибегнуть к мантрам для похудения, которые помогут на уровне подсознания настроить нас энергетически на процесс потери веса.

Параллельно в вашем арсенале могут быть обертывания: медовые, уксусные, ароматические и так далее. Вариаций масса. Также положительными отзывами были отмечены содовые ванны, которые помогают сбросить до двух килограмм лишнего веса за одну процедуру. Поэтому не нужно применять только единственный заговор воды на похудение. Комбинируйте и радуйтесь своей стройной фигуре!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.